03lordy, Makar72, Yukos, danone1993, Denik, hrono5556, anshef, adilet945, baku_fan, IAB, Nixsondin, Stevie_G, Vovan632007, bread13, Sappper, ASPEN, Тони_Баррет, @RioN

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » "Красные" в матчах за сборные. Фото + Видео.
"Красные" в матчах за сборные. Фото + Видео.
00:29
Сегодня начинаются заключительные игры сборных в отборочном цикле к Евро-2012 в Польше и Украине, а где-то и уже отборочный турнир к Чемпионату мира-2014.

Первым из матчей с участием игрока "Ливерпуля" закончилась встреча между сборными Словакии и России. Сборная России хоть и не в лучшем футболе, но переиграла словаков, в составе которых вышел новоиспечённый отец и защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел.

Он сыграл довольно неплохо, сыграл весь матч, а на 82 минуте отличился только жёлтой карточкой за подкат на Романе Павлюченко.

В другом матче сборные Сербии и Италии сыграли вничью 1-1, а игрок "Милана" Альберто Аквилани, права на которого принадлежат именно "Ливерпулю" смог выйти только на замену на 81-й минуте, но результативным очком отметиться не смог.

Уругвай и Боливия сыграли в рамках отборочного цикла на Чемпионат мира-2014 года. В стартовом составе уругвайцев вышел Луис Суарес. Уругвай победил со счётом 4-2.

Луис Суарес открыл счёт уже на 4 минуте, сыграл без жёлтой карточки и отыграл все 90 минут.

Себастьян Коатес остался на скамейке запасных.

Гол Суареса

В матче за сборную Испании Пепе Рейна по традиции вновь остался на скамейке запасных.

В матче Уэльс - Швейцария с первых минут вышел вингер Крейг Беллами, отыграл весь матч, но очками отличиться не сумел. Встреча завершилась 2:0 в пользу Уэльса.

В игре Нидерланды - Молдавия вышел Дирк Кюйт. Матч закончился со счётом 1:0, а гол на свой счёт записал Клас-Ян Хунтелаар с передачи Дирка Кюйта на 40-й минуте. Дирк сыграл весь матч.

И последний матч, в котором принял участие игрок "Ливерпуля" - Черногория - Англия. Сборной Черногории удалось в этом отборочном цикле удалось создать неплохую сборную. Как итог - ничья 2:2 в сегодняшней встрече.

Из "красных" на поле появился только Стюарт Даунинг на 61-й минуте, но, как и Аквилани, отличиться не смог.

Энди Кэрролл хоть и был вызван в сборную, но даже не был заявлен на эту встречу. По всей видимости, Капелло дал ясно понять Энди, что даже скамейку в сборной необходимо заслужить. Хотя, на мой взгляд, она бы ему сегодня не помешала, как и игра на поле.

Сегодня вечером будет сыгран матч Лихтенштейн - Шотландия, в котором может принять участие Чарли Адам.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2580 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
молодцы что без травм все ободились)

0
10   [Материал]
а когда Суарез праздновал гол, к кому он подбежал?