Trent, anshef

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Чарли Адам сыграл за сборную. Фото.
Чарли Адам сыграл за сборную. Фото.
00:42
Сегодня Чарли Адам сыграл за сборную Шотландии в предпоследнем матче отборочного раунда Чемпионата Европы 2012 года.

Чарли вышел в стартовом составе, но на 74 минуте был заменён на полузащитника Дона Коуи. Отыграл без жёлтых карточек.

На 54 минуте Адам и Бардсли могли соорудить второй гол в ворота Лихтенштейна, чтобы обеспечить более уверенную победу своей команде, но счёт так и остался 0:1 в пользу Шотландии.

В последнем матче Шотландия встретится с Испанией в гостях. Ожидаем появление Чарли Адама в стартовом составе.

У Шотландии есть шанс поехать на Евро даже если команда и проиграет испанцам, только для этого необходима победа Литвы над Чехией. Если же Шотландия сыграет вничью, то её устроит любая потеря очков чехов. Ну а победа над Испанией - есть победа над Испанией и 100% попадание в стыковые матчи.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2244 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/4 |