Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Хосе Рейна хотел перейти в "Арсенал"
Хосе Рейна хотел перейти в "Арсенал"
10:51
Голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна признался, что летом 2010 после возвращения с Чемпионата Мира в ЮАР он хотел перейти в "Арсенал", но руководство мерсисайдского клуба не позволило ему этого сделать.

В своей автобиографии испанец признался, что мог стать самым дорогим голкипером английского футбола - "Арсенал" был готов заплатить за его трансфер 20 миллионов фунтов.

Вернувшись с победного для испанцев Чемпионата Мира в ЮАР, Рейна попал в кризисный "Ливерпуль", который к тому же уволил Рафаэля Бенитеса с поста тренера. Когда Хосе узнал о предложении "Арсенала", то дал свое согласие на переход, но сделка не состоялась.

Дело в том, что Том Хикс и Джордж Жиллетт в то время готовили продажу клуба и посчитали, что расставание с одним из ключевых игроков может негативно отразиться на имидже "Ливерпуля". Поэтому американцы ответили "Арсеналу" отказом, несмотря на выгоднейшее предложение.

"В один миг ликование сменились на депрессию, когда я понял, что "Ливерпуль" движется в никуда. Когда я подписывал новый контракт в апреле 2010, то надеялся, что у клуба будут лучшие времена, ведь люди вокруг много всего обещали".

"Я быстро понял, что все эти обещания были лживыми. Я чувствовал, что меня предали. Наши владельцы воевали друг с другом, а клубные долги вышли из под контроля и продолжали стремительно расти. Кроме того и новый тренер (Рой Ходжсон) не сумел избавить нас от чувства, что мы движемся в никуда".

"В тот момент желание приобрести меня выразил "Арсенал", предложив 20 млн. фунтов - феноменальную сумму для голкипера. Часть меня чувствовала, что я буду прав, если задумаюсь о своем будущем, пускай даже с таким тяжелым сердцем".

"Когда "Ливерпуль" получил предложение, в ответ последовал отказ. Это произошло не по той причине, что я такой хороший голкипер. Причина заключалась совсем в другом - и поэтому я чувствовал себя не лучшим образом. Мне было сказано, что мое присутствие очень важно для продажи клуба. Я стал просто приманкой в процессе поиска новых владельцев", - сообщил 29-летний Рейна в своей автобиографии.

Источник: Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 2231 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 3.4/5 |
Всего комментариев: 27
1
27   [Материал]
Хех, хватит друзья мои гнать на Рейну, его тоже понять можно, да и вообще насколько я помню, Джеррд тоже хотел покинуть Ливерпуль, но в последний момент его отговорили, так что не стоит делать поспешных выводов по Испанцу...
Он тоже человек, и неизвестно как вы бы повели себя на его месте, в практически развалившемся Ливерпуле, да и ещё с неизвестным будущем этого клуба

0
26   [Материал]
Я понимаю Рейну , но если бы он перешол в Арсенал я бы его все равно уважал бы.

0
25   [Материал]
путана испанская

0
24   [Материал]
Если идёт речь о голкипере.. То я хатель бы видет у нас Вратаря Сборнова Парагвая Хусто Виляра ! Вот он духовный лидер какой-та.. На копе америке он именно за лидерские и психалагические настрой + он атлична умеет поставить защитников нужную им позицию кагда каманда обораняется ! Витащил каманду в финал.. И в завершение турнира стал лучшим голкипером турнира..

0
23   [Материал]
Том и Джордж ну вы тупые если б не РЕйна ты мы ваше вылетели бы из Апл

1
22   [Материал]
очередная гишпанчкая шлюшка........блять за что с нами так иногородцы обходятся ok

0
21   [Материал]
он бы сейчас а Арсе был если бы ему дали добро на переход, "Я стал просто приманкой в процессе поиска новых владельцев" - пфф, Маска тоже хотел уйти, ну ушел же, и я не думаю что Генри знал кто такой Рейна

0
20   [Материал]
Как-то наши директора не по-мужски поступили.Сделав Пепе какой-то рекламой нашему клубу...

3
19   [Материал]
Блин он у меня в Fifa 12 тоже на трансфер хотел уйти angry

0
18   [Материал]
Испанцы есть испанцы sad

4
17   [Материал]
Ох вот оно как, нежданчик так нежданчик, похоже нельзя доверять не одному испанцу, в Рейну честно, точнее в его преданность особо не верил, этого можно было понять по его многочисленным интервью, не стал петь оперу, а сразу все на чистоту сказал, ну что же это "большой поступок" , но уважения этим у меня он не вызвал.

Если и дальше будет так пикать, надо отпустить, сбрасывать, вообщем продать. Не заменимых игроков нет (есть конечно исключений) , обойдемся и без него, мы всегда умели находить замену своим топ игрокам.

Есть Михайлов, у которого в конртакте есть права первоочередного выкупа Ливерпулем, об этом позаботился Рафа, есть Стокдейл из Фулхэма, очень хороший кипер, да и Гулаши наш считается одним из лучших молодых киперов мира. Если у Рейны еще есть желание покинуть клуб, пусть идет...

0
16   [Материал]
Нет, некуда

2
15   [Материал]
Теперь мне есть за что сказать спасибо Хиксу и Джиллету: Спасибо вам ,двоим придуркам, за то что сохранили "Пепе", пусть и таким обрахом.

0
14   [Материал]
КИпер супер но он неверен клубу я таких не люблю
angry angry angry angry

1
10   [Материал]
скажи спасибо что не продали а то бы ныл шас в арсенале !!!

5
8   [Материал]
Не думаю, что сейчас он жалеет, что не ушёл в Арсенал.

0
4   [Материал]
Если в этом году не попадём в ЛЧ то он точно уйдёт.

4
5   [Материал]
куда? какой клуб ему даст трофеи?в Реал Мадрид и Барселоне заняты вратарские позиции! не Вильяреал Валенсия или Атлетико же!

4
6   [Материал]
Из Барсу он сто пудов вытеснет Вальдеса,и это факт

3
7   [Материал]
сомневаюсь! там любят своих! да и вратари примерно одного уровня!обе чудят часто!

3
9   [Материал]
Рейна так, то для Барселоны не чужой... воспитанник как бы...

2
11   [Материал]
10 лет не играл в Барсе!стал чужим как бэ!

2
12   [Материал]
Ну Фабрегас тоже много лет не играл!!! dry

0
13   [Материал]
наоборот не факт dry

8
вот оно чё оказывается. Но его можно понять. То, что сейчас Арсеналом происходит (тоже все уходят)

Но сейчас у него явно нет желания покидать клуб. Генри, Кенни, перспективы


2
2   [Материал]
жопа

4
1   [Материал]
Хосе, ты для меня лучший в мире вратать) Чесно, ты один из тех, о ком можно говорить ТОЛЬКО хорошее) И я уверен, ты не пожалеешь о том, что американцы не дали тебе никуда перейти) Once Red - forever Red)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |