Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Что другие говорят о Стиви Джи
Что другие говорят о Стиви Джи
14:34
Можно сказать, что это очередное интервью из серии эксклюзивных, в которых обычно сотрудники "Ливерпуля" говорят о проделанной работе, но сегодня выбран иной формат. 

Было опрошено несколько известных людей и спортсменов, что они думают о капитане "Ливерпуля".

И вот как это было:

Джон Бишоп:

"Мой любимый момент - его гол в финале Кубка Англии. В конце его карьеры мы все можем сказать, что он лучший игрок, который играл за "Ливерпуль". Определённо. Я знаю, что если брать во внимание Кенни, то конечно он окажется лучшим, но Кенни играл с лучшими игроками. Стивен играл с Игорем Бисканом! Он может контролировать игру. Вы можете привести вашего ребёнка на игру, а он скажет: "Смотри, что он (Стивен) делает с мячом!". У него есть работоспособность, ответственность. Он играет для болельщиков. Он живёт на поле".

Рикки Хаттон (боксёр):

"Каждый клуб в Премьер-лиге желает видеть Стиви Джи в футболке их клуба. На поле он делает то, что должен, он - капитан своей страны, он был награждён Орденом Британской Империи. Он - классный игрок, у которого есть талант. Как можно не любить Стивена? Если бы я был фанатом "Юнайтед, то это была бы причина, по которой я бы его не любил. Он был бы прекрасным боксёром. На 4 фута выше меня, поэтому мне было бы трудно приблизиться к нему".

Брэд Фридель:

"Он хороший человек во всех отношениях, настоящий джентльмен. Я очень рад, что он не ушёл из "Ливерпуля". Настоящий доморощенный спортсмен тот, который хочется остаться в родном клубе и выиграть чемпионский титул. Это было бы позором для него и города, если бы он покинул клуб. Он - один из великих людей Ливерпуля. Его талант, работоспособность, лидерские качества делают его особенным человеком. Он имеет всё для успеха".

Джейми Реднапп:

"Несколько недель назад я смотрел LFC TV, где показывали передачу со всеми его голами. Я смотрел шоу вместе со своим сыном, который обожает Стиви, для него он просто идол. Мой любимый момент был, когда он вышел на замену против "Эвертона" ещё в начале карьеры и сыграл правого защитника. Мой отец тогда был на игре, а Стивен в тот момент дважды предотвратил взятие ворот на линии. Отец сказал: "Он просто великолепен! Как Супермен!". Я ответил: "Папа, подожди, скоро он сыграет в полузащите". Он просто невероятный футболист. Я помню много моментов с его участием в играх, которые я смотрел. Он просто Супермен. Я бы хотел поиграть с ним больше".

Джоуи Бартон:

"Для моего поколения, он - один из самых одорённых игроков в Англии, в Европе, если не в мире. Нам повезло жить в такую эпоху, когда мы являемся современниками такого игрока, как Стиви Джи, который находится на вершине. В "Ливерпуле" было много хороших футболистов. Например, Грэм Сунесс и Терри МакДермотт. Стивен Джеррард продолжает в течении уже которых лет являться на одной линии с такими велики игроками. У умеет делать всё. Некоторые игроки умеют играть только на определённой позиции. У Стиви очень много сильных сторон и очень мало слабых. Против него очень тяжело играть, поэтому он является одним из сильнейших футболистов мира. Я никогда не забуду Стамбульский финал. Он просто вернул своих партнёров к жизни на поле. Глядя этот матч, я всегда думал о том, как они смогли побить такую команду, как "Милан" - эта игра никогда не уйдёт из моей памяти".

Джейми Каррагер:

"Финал в Стамбуле и то, что он сделал спустя год в Кардиффе - вот мои любимые моменты с его участием. Я не могу разделить эти два матча. Я могу сказать, что он является величайшим игроком "Ливерпуля". Сколько раз он вытаскивал нас из грязи. Разве без него мы бы выиграли столько трофеев?".

Гарри Кьюэлл:

"Стивен один из тех игроков, которые являются лидерами. С ним было здорово играть. На поле он всегда что-то показывал. Он всегда сильно бежал, бил, с ним было трудно вступать в борьбу. Он постоянно вдохновлял игроков. Просто он - великий игрок. Последний раз "Ливерпуль" выигрывал Премьер-лигу с Кенни, а если он сделает это с Джеррардом, то Стиви станет величайшим".

Стивен Тейлор:

"Я не люблю играть против него. Он - игрок мирового класса. Величайший игрок "Ливерпуля" на 100%. Он имеет всё, что необходимо иметь игрокам самого высокого уровня. Он может отдать пас или забить гол".

DJ Spooney (британский DJ):

"Он очень скромен. Я так думал, когда впервые встретился с ним, когда ему было 18 лет. Он особенный игрок, который уважает свою профессию. С Кенни "Ливерпуль" выиграл много титулов, но не хочется ставить кого-то выше и составлять рейтинг по местам".

Дитмар Хаманн:

"Для меня любимым моментом являлся первый гол в Стамбульском финале. Первый гол был для нас важен, потому что мы знали, что после него сможем забить и второй, и третий. Хотя, там было много и других моментов. Если посмотреть на легенд "Ливерпуля" Далглиша, Сунесса, Хансена, то Стиви можно поставить в один ряд с ними. Его вклад в "Ливерпуль" является выдающимся. У него есть все составляющие для того, чтобы быть тем самым игроком топ-класса: он динамичен, он всегда в движении, он может отдать пас или забить гол. На поле он вездесущ. Он прогрессирует и улучшает свою игру с каждым годом. За последние 6 лет он является лучшим игроком в Европе".

Категория: Интервью | Просмотров: 2967 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/11 |
Всего комментариев: 26
1
26   [Материал]
Он один из тех игроков, которые вписывают свое имя в историю, ведь он - один из великих. супер!

0
25   [Материал]
Наш Джи Великий! С этим никто не спорять! Сейчас в Ливерпуле 3 живых легенд, значит не волнуйтесь

0
24   [Материал]
стивен джей лучший из лучших!!! я уверен, он покажет настоящую игру против МЮ в субботу :gunsmilie:!!! болеем за наших!!! YOU"LL NEVER WALK ALONE!!! hooray gunsmilie

0
23   [Материал]
no comments cool

0
22   [Материал]
Крутой парень наш Джеррард! Удачи ему и здоровья! Он нас еще много раз порадует голами и кубками! first

4
21   [Материал]
я уверен, что лучше кэпа, чем у нас нет ни у одной команды в мире

1
19   [Материал]
Всё что сказано в точку

3
18   [Материал]
Джи лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великий человек! Великий футболист

1
17   [Материал]
Стивен best of the best footbal player))

3
16   [Материал]
Наш кэп лучший

3
15   [Материал]
"ДЖЕРРАРД" и этим все сказано!!!!

3
13   [Материал]
Конечно, все его хотят. Но он наш!!!
З.Ы. Это случайно не тот DJ который хапанул от него?! biggrin

0
14   [Материал]
Может и он biggrin

0
12   [Материал]
Мдаа... Низкий паклонн ему... Я уверен что дальный удары Стивена Джеррарда неповторить другому высококлассному игроку как эта делает он... У нас есть кем хвалитьса хоть это 1 игрок.. Но лучше чем других бесталковых 4-5 играков !

1
11   [Материал]
Sverhpenguin
Впиши в статью и мою фразу,он "Стивен Джеррад и это имя само за себя говорит какой он великолепный игрок и ничего о нем говорить не нужно ведь услышав имя его можно сказать что он просто идеальный футболист"

4
10   [Материал]
Как можно не любить Стивена? uhm

5
9   [Материал]
Великий человек, великий капитан, Стивен Джеррард дай бох ему здоровья.

1
20   [Материал]
Бох???парниша выучись хоть хорошо.

1
8   [Материал]
Карра в точку сказал!

1
7   [Материал]
Я считаю эту фразу определяющей - "Просто он - великий игрок. Последний раз "Ливерпуль" выигрывал Премьер-лигу с Кенни, а если он сделает это с Джеррардом, то Стиви станет величайшим."

1
6   [Материал]
Он лучший
Не то что сопливые Месси Роналду!!!!

2
5   [Материал]
Стивен Джеррард. . .ну что тут скажешь?!!!!!! само имя говорит за себя!!! по больше Ливерпулю таких финалов как в Стамбуле!!!ФИНАЛ САМЫЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ !!! YNWA!!!

5
4   [Материал]
"Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на Энфилд. Я там родился, я там и умру." © Стивен Джеррард

4
3   [Материал]
Джеррард забей гол манкам оч прошу )))

4
2   [Материал]
говорить о стиви в прошедшем времени как-то странно wink

4
1   [Материал]
Стиви лучший, самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый и еще 10000000000000000000000000000000000 раз самый лучший игрок, и просто хороший человек и капитан лучшего клуба в мире, и я считаю что он больше заслуживает капитанскую повяску в сборной чем терри или фердинанд

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |