Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
Stevie_G, Svodnyi

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Футбольная ассоциация Англии будет расследовать инцидент с расистскими высказываниями Луиса Суареса в адрес Патриса Эвра
Футбольная ассоциация Англии будет расследовать инцидент с расистскими высказываниями Луиса Суареса в адрес Патриса Эвра
07:25
Футбольная ассоциация Англии объявила, что будет расследовать инцидент, который произошел между защитником «Манчестер Юнайтед» Патрисом Эвра и форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом в матче чемпионата Англии.

 Французский защитник «Юнайтед» после игры рассказал журналистам своей страны, что игрок «Ливерпуля» позволил себе расистские высказывания в его адрес. 

«Есть записи телекамер, вы можете увидеть и услышать, что он мне говорил, по крайней мере, раз десять за матч. Такому не должно быть места в 2011 году. Судья в курсе того, что произошло на поле», – цитирует Эвра Goal.com.

Футбольная ассоциация Англии уже подтвердила, что рефери Андре Марринеру действительно известно об этом инциденте.

Источник: sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 3054 | Добавил: lukkos | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 481 2 »
0
46   [Материал]
Это уже не первый раз эвра ноет. пару лет назад тоже что-то было, с расизмом. Но ничего не доказали. эвра белый и пушистый, оскорбился млять. СУКИ СКАМОВСКИЕ, надо было ему колено сломать. Кролик, мы за тебя!!!

0
45   [Материал]
СУКА!!!

0
43   [Материал]
На Суареса не гоните!!

0
42   [Материал]
Хватит сориться Эвра дибил и точка!!!

0
41   [Материал]
Чёрную Девочку обидели biggrin

0
38   [Материал]
никогда не уважал эвру и не буду

0
37   [Материал]
Ну ты и баба Эвра, я болею за зборную Францию и не желаю этого гада видеть,
в зборной Франций.

2
40   [Материал]
мда... граматей... "Сборная" пишется через "с" dry

2
47   [Материал]
А "грамота" является проверочным словом для твоего "граматея"... Хоть бы не вылезал, раз сам русского языка не знаешь! dry

0
48   [Материал]
biggrin

0
36   [Материал]
да ладно, Эвра сам всё справоцировал, к тому же повел себя как баба, расказав об этом после матча!
Нормальный мужик, поступил бы как Зидан!

0
35   [Материал]
Если Суаресу впаяют дискву,то туго нам прийдется.С деревяным Кэролом далеко не зайдем.Надо надеятся что отделается штрафом и макс 1-2 матча.

2
34   [Материал]
Провокатор этот Эвра.

3
33   [Материал]
Вы чё?Вы думаете что пишете про Суареса?Который в нашей команде лучший бомбардир через которого идёт вся игра))Вчера он играл превосходно просто без ошибок!!!
Он всегда играет хорошо!!!И заметьте чтоЭвре фолил на Суаресе))И обратите внимание на эпизод где Луис хотел обнять Эвру но Эвра толкнул его!!!Суарес лучший!!!И Хватит гнать на Луиса он делает свою работу забивает отдаёт голевые!!!И старается везёт игру)))А Кэрролла вы защищаете не за что!!!

0
31   [Материал]
RusFan (Сегодня 10:28)
Я бы за такое дал дисквалификацию на игр так пять!!!! И пофиг что свой игрок пусть за языком пусть следит! Не уважаю я рассистов!

19 Gerrard_1992 (Сегодня 11:29)
ты чё несёшь то алень?на какие 5 игр,ты думал когда писал это

За базаром следи!!! Я очень хорошо подумал когда писал!! И если дисквалифицируют то всё будет справедливо! За свой базар отвечать надо!

0
39   [Материал]
пососи у аленя придуРОК

0
44   [Материал]
ПНХ паря!сосать у оленя ты сёдня вечером будешь!

1
30   [Материал]
Дело было так: Эвра бегая за Суаресом всё время цеплял Луиса за майку и трусы. Во время очередного зацепа за трусы, темнокожий футболист нащупал в трусах у нападающего "банан"(вы же понимаете какой там может быть банан). Ну какойже это рассизм? Диалог на фотографии: Эвра нащупав это в трусах у уругвайца спросил- Банан? Тот ему в ответ- Какой банан, идиот. Ну руки по этике на фото естественно не показывают. А так, как с английским у них не очень, диалог у них был как в кинофильме "Кукушка". Манчестерские "рыцари" в этом эпизоде рассмотрели рассизм в трусах у Суареса. Я угараю...

0
29   [Материал]
да ладно, это же бред. от цвета кожи мало что зависит, зависит от места где ты вырос и воспитывался. евра тож тот еще симулянт , но все таки если луис высказывал что то, то я за его наказание.

0
28   [Материал]
посмотрим что получится

0
27   [Материал]
Посмотрим, что будет..но эвра тот еще мудак

0
что-то всё больше разговоров про поведение Суареса стало и это напрягает wink

2
25   [Материал]
а вы знаете что Евра полный симулянт,я это не впервые вижу,в прошлом матче тоже симулировал,потом встал ни в чем не бывало и заиграл,в этом матче было несколько эпизодов с признаками симуляции,да Суарес возможно погорячился,но Евра ведь тоже не в сторонке стоял,видели же все как в момент углового он домогался к нему...

0
24   [Материал]
тоже молодцы джеррард скажет что на него евра говорил рассиские высказывание,но судья не услышал!!!! так если так будет то футбол в англии ПРОПАДЁТ!!!!

Но и эвра тоже шестерька!!!!! я уважал эвру как крайнего защитника,а счас он полный лох!!
bangin bangin

1
22   [Материал]
В таком случие и эвре предевить дис-цую за показательный поцелуй эмблему мю прям перед скаузерами, чем моральна разозлил наших

0
23   [Материал]
Да да да, я тоже ахерел от ентого жеста, он еще чето в начале игры Стивену выговаривал, и жаловался потом на него судье, кстати стиви с ним вроде даже не поздаровался.

2
21   [Материал]
даже если Луис что то сказал то по делу, не люблю я этого пи*ора

1
20   [Материал]
Чето испортился паринек. Зазнался чтоли? В прошлом сезоне бегал, улыбался вечно, приносил радость болелшкам, а сейчас он вечно какой-то недовольный, вечно симулирует, чуть с Кенни не поругался, а теперь еще и эта хрень, я бы на месте Кенни его на пару матчей в дубль отправил, независимо от класса будущих соперников., пусть знает свое место! angry

2
19   [Материал]
Господа, насчет расизма: А много ли у вас чернокожих друзей? Многие из вас видели их только по телику. На самом деле зная их хорошо, понимаю за что их так не любят. Они - эмоционально несдержанные люди. Очень любят беспределить. Накуриваются и грабят. Пару раз даже меня хотели втянуть. Есть среди них конечно и нормальные, но если брать общии счет, то по сути расизм порой уместен. Тут даже квартиру когда хочешь арендовать, агент первым делом спрашивает - Nigro? - no! - then okay. Не все черные такие веселые как в фильмах. Пишу не именно Евру, а вообще про расизм в целом.

0
17   [Материал]
Этого следовало ожидать !

2
16   [Материал]
да хорошо, если просто на несколько матчей уйдет, они ж там по-жеще могут предъявить...клубу, ввиде отбора очков и т.п. никакой Суарес не важнее команды

0
15   [Материал]
Надеюсь, что это не правда

5
13   [Материал]
angry Поступил Эвра конечно как баба,настучал и все, надо было по морде ударить и ему хорошо и нам (Суареса отучил бы от расизма ,если это правда).
P.S Уважаю и люблю Суареса, но презираю расистов.
Смешаные чувства какие то на душе от этой новости. sad

4
Что-то как-то в расизм не верится, так как латиноамериканцы этим не страдают (если не брать конченых оморозков). Да и сама ситуация, когда Луис был готов примириться, а Эвра ему по руке ударил.

Манки - самая мерзкая команда в АПЛ. От их рож меня тошнит просто. Да, там собраны классные игроки, у них великий САФ и т.д. Но их самодовльность и наглость просто бесит.

0
11   [Материал]
О боже..ппц..что же это такое? То симулирует, то высказывается...ладно бы один раз..но 10 раз! Наказать надо..пусть хотя бы извенится!

4
9   [Материал]
Я бы за такое дал дисквалификацию на игр так пять!!!! И пофиг что свой игрок пусть за языком пусть следит! Не уважаю я рассистов! angry

1
18   [Материал]
ты чё несёшь то алень?на какие 5 игр,ты думал когда писал это

1-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |