Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Некоторые иностранные владельцы клубов хотят сделать Премьер-лигу закрытой
Некоторые иностранные владельцы клубов хотят сделать Премьер-лигу закрытой
00:06
Глава ассоциации тренеров (League Managers Association) Ричард Бивэн заявил, что американские азиатские владельцы клубов Премьер-Лиги хотят, чтобы состав высшего английского дивизиона оставался постоянным, и чтобы не было вылетающих и прибывающих участников.

В данный момент "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Астон Вилла" и "Сандерленд" находятся в руках бизнесменов из Америки. Азиаты владеют "Манчестер Сити", "Фулхэмом" и "Блэкберном".

Бивэн признался, что владельцы этих клубов хотят видеть Премьер-Лигу, как закрытый чемпионат, без вылетающих и прибывающих участников. Примерно по такому же принципу функционируют американские лиги МЛС и НБА.

"Есть ряд клубов, принадлежащих иностранцам, которые уже сейчас говорят об отменен вылета из Премьер-Лиги. Если бы таких владельцев было на 4-5 больше, то подобное могло бы стать реальностью".

"На этом настаивают владельцы из Америки и Азии. Если взглянуть на спорт по всему миру, то владельцы всегда стараются инвестировать, чтобы затем извлечь прибыль. Поэтому идея создания лиги с постоянным составом им и близка", - сообщил Бивэн.

Источник: Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1860 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 1.8/6 |
Всего комментариев: 28
0
28   [Материал]
Они что там совсем обалдели что ли.

0
27   [Материал]
Я на 99% уверен,что этого не будет.Настоящин английские фанаты футбола не дадут сделать это.

1
26   [Материал]
Х...ли чемпионшип? в англии не два дивизиона и не три даже, которые мечтают играть в премьер лиге! Это просто высшей степени эгоизм!!! Гнать этих индейцев назад на родину, пусть там права качают!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

0
25   [Материал]
Сумашествие! angry

0
24   [Материал]
Америкосы свою тему толкают-НБА,МЛС,не не ну их в жопу,херня какая то и вправду потом не интересно будет,а так каждый год свежая кровь!не справедливо будет с командами из чемпионшипа.

1
23   [Материал]
Я просто в Аху* Нет слов..

5
22   [Материал]
бред,они еще хот-догами и поп-корном начнут торговать на КОПе

3
21   [Материал]
Все думают о своих карманов dry

7
20   [Материал]
спорт вымрет, футбол будет существовать лишь ради денег, стимула нет для команд. за океаном такая гребаная система уже существует

0
19   [Материал]
Не фига себе, я ху...ю от таких владельцев

3
18   [Материал]
Гнать надо таких дибильных владельцев, сначала телетрансляции, теперь этот бред, клоуны.

0
17   [Материал]
Это не справедливо по отнешению клубам из чемпионшипа и их болельщикам,даже если так будет то борьбы за выживание в АПЛ не будет,а это украшает АПЛ,и из-за этого АПЛ непредсказуем,если сделают закрытой то АПЛ смотерть не будет интерестно,например если встретятся чемпион и клуб который расположен 15 месте,и этот клуб не будет боротся до конца с чемпионом,одним словом АПЛ не будет интерестным и тем самым она станет менее популярным во всем мире,если честно я хочу видеть Вэст Хэм в АПЛ

3
16   [Материал]
Нет! А как же чемпионшип? какой им тогда будет смысл играть если не попадут в высшую лигу!? wacko

0
15   [Материал]
Котегорически нет потому что тогда проподет дух соперничества

0
14   [Материал]
бред полный. это все наверное затеяли владельцы блекберна которые имеют все шансы следующий сезон начать в чемпионшипе. не думаю что их кто-то поддержит. какой смысл от этого для топ команд?.

0
13   [Материал]
Какие-то американцы и азиаты приходят на родину футбола и хотят диктовать футболом?Этому не быть,они не имеют права это решать,они только владельцы,и чем они думали когда покупали клуб? angry

0
12   [Материал]
Смысл Чепионшипа невижу!!

1
11   [Материал]
АПЛ сразу же упадет во всех направлениях..Думаю на родине Мячика,у людей с головой все нормально..и этот бред забудут cool

0
10   [Материал]
Тю, это ж тупо....

0
9   [Материал]
бред притом полнейший

4
8   [Материал]
Как-то несправедливо. Американцам нечего мерять по своим сомнительным меркам футбол - самый лучший в мире вид спорта, тем более такой супербренд, как АПЛ. У меня возникают сомнения, понимают ли они вообще, что значит для Европы футбол, да и не только для Европы, в футбол играют во всём мире, практически только в США он не очень, мягко выражаясь, популярен. А как, например, быть хотя бы с "Ноттингем Форрест" - двукратным обладателем Кубка Чемпионов - ( 1979,80 ). Понимают ли они, что они тем лишают их шанса. Да и другие клубы, не исключено, просто будут лишены мотивации, безвылазно и беспросветно варясь только в Чемпионшипе. Очень трудно жить без надежды. Нечего примерять свои американские стандарты на лучший в нашей Солнечной системе вид спорта, в котором они не всё понимают. Может, слишком выспренно сказал, но не нравится мне прямолинейный американский подход к этому вопросу.

0
7   [Материал]
не хотелось бы такого

ноль стимула и все, теперь это не жаркая английская премьер лига, а тухлый чемпионат России

0
6   [Материал]
крнечно не допустит и правильно сделают...мне кажется, что такое можно в любой стране сделать, но не в Англии, потому что Английская лига-это Английская лига, мать ее, RESPECT cool

5
5   [Материал]
бред уефа и фифа такого в европе не допустит ! и на утку похоже очень !

3
4   [Материал]
бред какой-то !!! так зачем вообщето тогда играть в премьер лиге!!! серовно не вылетишь!!!!! если сейчас считаю что АПЛ самая сильная,то если закроют лигу она будет самая слабая!!!! Сравнили тоже мне Английский футбол,с Американским!!!!!!!

Вот уже ского начали брать пример!!!!!! Я против этого!!!! это мое мнение!!!

4
тогда не будет никакого стимула бороться за выживание или попадание в АПЛ - Лига просто стухнет

4
2   [Материал]
Бред,нечестно по отношению к командам чемпионшипа.

0
1   [Материал]
Бред.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |