Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
matthieu, Makar72, ynwa1991, scauzer81, ASPEN, danone1993

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » "Лига Чемпионов": да или нет?
"Лига Чемпионов": да или нет?
21:22
"ЗА"

Костяк команды:

Хосе Рейна, Джейми Каррагер, Стивен Джеррард и Луис Суарес. Несмотря на спад команды в последние годы, эта группа игроков способна ключевой в избиении любой команды АПЛ. Несмотря на проблемы (возраст Каррагера, и нынешнее состояние Джеррарда), если эти игроки будут находиться на поле в большинстве последующих игр, то в мае "Ливерпуль" будет именно там, где планирует быть.

Энфилд:

Один из стадионов, где с домашней командой играть очень тяжело. Правда, в последнее время команда часто теряет очки на Энфилде против слабых соперников, но сильные команды здесь, как правило, теряют очки.

Отсутствие большого количества конкурентов:

Борьба за четвертое место, по сути реально идет между "Ливерпулем" и "Шпорами". Конкуренции со стороны "Арсенала" ожидать не следует. Можно по-разному оценивать игру "Ливерпуля", но следует признать, что наличие сильных игроков позволяет Далглишу использовать различные варианты игры против разных команд. Немного команд могут позволить себе подобное.

Отсутствие евроматчей:

"Тоттенхэм" не вечно играть в Лиге Европы "детским" составом. Когда же, но на поле должны появиться Модрич, Бэйл и Адебайор. Вот тогда это и отразится на выступлениях команды во внутреннем турнире.

"ПРОТИВ"

Эффект ожидания:

Погоня за Лигой Чемпионов не должна перерасти в нечто, что является определяющим в этом сезоне. В конце правления Рафы Бенитеса и за полгода Роя Ходжсона, уровень клуба упал гораздо ниже, чем кое-кто готов признать. Команда прогрессирует, но ставить целью "Лига Чемпионов, или смерть" очень ошибочно и опасно.

Новые игроки:

Кенни Далглиш внес существенные изменения в состав команды. Но не сразу они начнут работать, как слаженный организм. Как уже успели увидеть болельщики, моментами это еще не тот коллектив, где люди верят друг в друга. Пройдет время, люди лучше узнают друг друга, и тогда можно будет о чем-то говорить.

Луис Суарес:

Так, он уже проходил у нас по статье "за". Но, согласитесь, что характер этого игрока, в частности его раздражительность, может стать миной замедленного действия. Мы в последнее время, слишком стали зависеть от него. А если травма? А если история с Эвра пойдет не так, как нам хотелось бы?

Центр защиты:

Мы очень много пропускаем. При всех своих незаменимых качествах лидера, Карра никогда не был супер-защитником. Просто это пример игрока, который максимально использует то, что в нем заложено. Против топ-клубов, а также против средненький, но нестандартных, Каррагер и те, кто играют рядом с ним - повод для беспокойства. Защита, пока, наша ахиллесова пята.

Февраль и одна неделя марта:

"МЮ", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Эвертон" - подряд ... Серия матчей, которые определят итоги сезона.

Источник: Thepremierleagueowl.com
Категория: Новости | Просмотров: 2013 | Добавил: F9T | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
Конечно все верим в это, будет конкуренция и еще как будет, так что не хочется гадать.

0
12   [Материал]
еще рано говорить о места в 4

2
11   [Материал]
статья еристь какая та.ну впрочем нам остается только болеть и переживать за свою любимую команду.время покажит а точнее май месяц.нам все по силам.если все делать с головой.и еще зимнее приобретение нам очень пойдут на пользу.так что все в руках КК,игроков и руководство.

1
10   [Материал]
Скажу не в тему, но мне бы очень хотелось, чтобы потихоньку в основе начинал играть Коатес. Защитник он хороший

0
9   [Материал]
Нужно прибавлять в игре!Шпоры пока-что смотрятся предпочтительнее нас.

4
8   [Материал]
ребята, вы чего? wacko вы что думаете что чувак с ником Suarez2012 это сам написал? на ссылочку нужно обращать внимание

2
7   [Материал]
Статья стыд и срам, ни логики ни мыслей.
Центр обороны сколько же пропустили ? 5 мячей если не учитывать матч с Шпорами проигранный Далглишем . Это много у МЮ 5 у МС 6 . Джейми Каррагер не был супер защитником хм??? Видимо автор болеет за Ливерпуль 3-4 месяца, а то и дня .
Почему все скидывают Гунеров со счетов за 4 поборотся они как минимум могут.
Сайт никогда не блестал высоким интеллектуальным уровнем, но полную ахенею вижу впервые .

4
6   [Материал]
не думаю что со Шпорами будем боротся, наша борьба будет с Челси за 3-е место а может и вообще все таки сюрприз будет и выиграем титул, хотя рановато прогнозы делать,э.

2
5   [Материал]
За, потомучта без нас лч не лч а нижший дивезион какой та. Без нас нет не какой интригы н.п не кто кроме нас даже барса разорвать как мы. Или пройгрывает 3-0 победить. Как то уже не интересно когда играет толька команда барселона. И думаю только мы сможем останавить гигоманию барсуков

4
4   [Материал]
Мне например сложно представить сейчас оборону без Каррагера есле внимательно посмотреть за последний хотя бы год то мы пропускали гораздо больше в отсутствие Джейми или когда он играл справа чем когда Карра был на поле.
А после матча с МЮ многие на сайте начали писать что мол Каррагеру пора на банку кстати вместе с Мартином а мол Аггера и Куатеса в основу с чем категорически не был согласен и тов. матч с Рейнджерс это подтвердил в центре обороны был проходной двор.

11
3   [Материал]
прочитал. ни о чем вообщем. хер*я какая-то, извините

5
2   [Материал]
рановато прогнозировать
вот весной посмотрим

4
1   [Материал]
да блин,сезон только начался а уже эти глупые прогнозы.
посленг только можно говорить о каких-либо преспективах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |