Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Как долго ещё это будет продолжаться?
Как долго ещё это будет продолжаться?
23:12
Одна из тех игр, в которых можно позволить себе немного отдохнуть после двух дерби. Встречались два клуба, которые находятся в разных весовых категориях. Следовательно, и игра должна быть соответствующая.

Да, я, я говорил про 3-0, я очень надеялся на такой исход событий и очень надеялся, тысячу раз надеялся! Обычная мечта обычного болельщика сильного клуба. И уж очень не хотелось вспомнить сравнения с матчем "МЮ" - "Норвич". Думаю, что этому может быть только одно объяснение - классная ничья на Энфилде в прошлом туре. Ну разве должны были быть сомнения тогда, что против "Норвича" можно дома умудриться потерять очки? Кажется, что если бы после той игры на поле сразу же вышел "Норвич", то его бы просто разорвали. Но видимо за неделю у "Ливерпуля" пропадает кураж, а из-за этого пропадает стабильность. А может ещё игра против "Рейнджеров"? Там не было игроков основного состава этого матча (кроме Джонсона и Беллами). Так в чём же дело?

Может дело в подготовке команды? Я уже давно заметил, что на фотографиях тренировок вся команда очень весёлая. Кто-то смеётся, кто-то кого-то на спине таскает, устраивает дедовщину, кусает и т.д. И так каждую тренировку. Можно сколько угодно говорить, что они - семья, я с этим согласен, атмосфера в клубе очень дружественная, но почему на поле всё совсем не так? Не хочу сказать, что они уж совсем ничем там не занимаются, но это всё очень странно, не так ли? Это было заметно ещё во время предсезонной подготовке, когда после смешных фоток получали по 0:3, а 0:4 с "Тоттенхэмом"? Можно продолжать...

Но дело даже не столько в командной игре, сколько в реализации моментов. Хотя в кое-каких моментах над организацией ещё работать и работать, но больше всего внимания уделяется реализации 100% моментов. Как долго мы ещё будем хватиться за головы в таких моментах? К середине 2 тайма статистика ударов - 21 удар, 13 в створ, счёт 1:1.

Первый тайм начали очень резво, тут же Шкртел в перекладину, Суарес - во вратаря и в штангу, Даунинг мимо ворот с приличной позиции, Суарес с разворота в дальний угол, список можно продолжать. Честно говоря, даже гол выглядит очень вымученным и не уверенным.

Суарес. Может на него давит ситуация с Эвра, но сейчас он как-то не уверенно себя чувствует. Сегодня мог забить не один гол, как впрочем и всегда. Но почему в некоторых моментах уругваец жадничает? Например, когда сегодня во 2 тайме он отыграл защитника и пробил в дальний угол, хот я в центре перед голкипером был игрок в красной форме абсолютно один! Но он предпочёл пробить. "Ливерпуль" наступает на свои собственные грабли? Если Суарес ещё не говорил с Кенни с глазу на глаз в его офисе, то сейчас самое время, потому что дальше выездная игра Кубка Лиги со "Сток Сити", а вы сами понимаете, что это за команда дома.

Что касается гола в наши ворота. 1 атака - 1 гол, вот и всё. Опять Каррагер на первом плане, но не это главное. Главное то, что в том моменте было 2 защитника "Ливерпуля" и Рейна, которые все полетели на мяч и один Холт - он забивает чистый гол без рикошетов. Дальше ещё интереснее - начали возить оборону и Холт мог сделать счёт 1:2...

Сегодня были также и интересные замены. С учётом того, как играл "Ливерпуль" (я имею ввиду много навесов), почему Кэрролл появился так поздно? Вопрос с заенами стоит очень остро в нашей команде. Ещё в первом тайме у Суареса был момент, когда он бил головой в 5 метрах от ворот, но силы не хватило. В итоге Кэрролл вышел, и вышел эффектно - мог принести победу. После матча с "Эвертоном" он явно должен чувствовать себя увереннее, но почему он не попал в состав даже сегодня? 
Интересно было бы узнать, почему был заменён один из самых активных игроков - Беллами. Забил гол, отрабатывал как положено, но вместо выпавшего из игры Даунинга убрали его. Не могу ничего сказать. И ведь не скажешь, что у него было недомогание.

Интересен был момент с Адамом, когда тот совершил рывок в штрафную, но его сбили в штрафной. Пенальти нет. Может быть, такого явного контакта с ногами Адама не было, но сбит он был уж очень круто и сильно, но Уолтон не свистит в свою свистульку. Кстати, он даже дал поиграть больше, чем добавил. Видимо, хотел исправиться за не назначенный одиннадцатиметровый.

И только под конец, примерно последние 2 минуты "Ливерпуль" прижал соперника. Как раз там бил Кэрролл, как раз там бил Суарес, как раз там был тот штурм, которого не хватало почти весь второй тайм. И для справки: "Ливерпуль" по-прежнему не может забить ответный гол после того, как пропускает и это входит в обыденное дело.

А ещё сильно чувствовалось отсутствие Лукаса.

"Ливерпуль" остаётся по-прежнему нестабильным, и даже уже как-то не актуально говорить: "Ну сыграются ещё". Но вообще, может быть это один из тех не удачных дней, когда не всё идёт, как хотелось бы (ведь моменты были и много), но после таких игр не задумываешься сразу про невезение, сразу начинаешь искать виновных и указывать Далглишу на выход. Может быть, они действительно просто устали после столь тяжёлых дерби, а "Норвич" ни от чего не зависел. Проиграли бы (и даже крупно) - ожидаемо, взяли очки - ну молодцы. Но как бы то ни было, ничья по делу или невезению - игру забудется, а счёт останется, к сожалению.

А на тренировках пора браться за дело и тренировать реализацию моментов, потому что и это тоже уже становится нормой для клуба и дело тут не в сыгранности или чувства друг друга, тут дело в чувстве момента и выборе позиции.

А в среду уже "Сток Сити", трудный бой в гостях. Что ж, скоро увидим, насколько нашей команде нужен Кубок Лиги.
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 3807 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 39
0
39   [Материал]
скачал в FAPL.RU видео лучшие моменты игры с норвичем я думаю справедливый исход минимум должен был быть 4-0 . просто посмотрите моменты http://fapl.ru/posts/13983/ angry

4
38   [Материал]
игра вообще тупая мы щас похоже на ман сити прошлого года! игроки офигительные а игра 00000000000

1
37   [Материал]
ничья с Новичем это уж для футола мировая сенсация

2
36   [Материал]
играли слабо все наши моменты и голы за все это время в большинстве случаев случайность или пендаль случайно отскочил сслучайно долетел и тд нет комбинаций нет стратегии мы преврытились в середника в игре с которым любоая команда имеет большой шанс взять очки.Я очень уважаю КК за все что он сделал но выход Агерра доказывает что КК испугался
Кеп был потерен Даунинг играет в свойю игру Адама видел лишь раз Керролу нада довать 30 минут не меньше а не 10-12. И вообще нада было после ответного гола выпускать сразу 3 игроков. С такой игрой и реализацией случайных моментов нам делать нечего в ЛЧ
Как Я соскучился по быстрым голом.

P.S. Надеюсь манки проиграют и это хоть както скрасит выходные

0
34   [Материал]
вабше автор в некоторых аспектах не прав ну это чисто моё мнение а так спасибо автроу!!! не прав к примеру: улыбки на тренеровке и что не хорошо тренеруются и про 100% моентов. Причём тут улыбки на тренеровках ? без этого не обойтись на тренеровках даже унас такое бывает на тренеровках и тренер нам говорит что это хорошо что мы так веселимся идт... но мы и делаем своё дело хорошо а Ливерпуль темболее. Про моментов могу сказать что должны конечно обрабатывать но, по сегодняшней игре если посудить Ливерпулю проста напросту не повезло и это факт. К Суаресу не должны быть притензии он фантастически играет просто не повезло парню сегодня а вы критекуете его за что ? да иногда он мог бы пас дать но всёровно он фантастический игрок он сегодня вытворял обсалютно всё что хотел а вот с голом не повезло. А так пока команда явно ешё не сыгранна на все 100% а гдето на 70% так что команда ешё наберёт абароты, как по мне сегодня командо покозала классную игру ну конечно есть не достатки к примеру в центре полузашиты на мой взгляд на все 90 мин готов только Лукас на данный момент, Джи понятно ешё прибавить и он уже через час был сам не свой а вот адам если кто заметил только в последнии 10-15 мин подустал так что всё идёт хорошо и когда джеррард и Адам будут физически готовы на все 100% то всё будет отлично насчёт Даунинга но пока не знаю в одном матче он хорош а в другом не очень как и сегодня ну он может большее и все это знают. Зашита тоже сегодня была хорошо даже при Джонсоне который физически готов наверное 60% процентов, так что ребята не стоит растроится уверен мы ешё добавим обороты и игроки прибавят главное что все здаровы и без травм так что не стоит из за такого устраивать трагедию да мы пока не может показывать дух но ешё успеем поверьте да команда пока ешё не готова на 100% на весь матч но поверьте скоро всё будет !!!

0
ну а как это ещё назвать, когда они на тренировках хи-хи ха-ха и понимают друг друга, а на поле бывает до сих пор нет командой игры?
что до Суареса, то сейчас складывается впечатление, что он играет тяжело а ещё бесит иногда его поведение, когда разговаривает с арбитрами постоянно

2
33   [Материал]
О каком нарушении на Адаме все говорят - защитник ИГРАЛ В МЯЧ, защитник был первым на мяче. У всех уже начался синдром САФа, мол во всём виноват судья.

0
32   [Материал]
Мне очень грустно от этого, что поделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не знаю, тактическое ошибка Короля. Надо исправит ситуацию, и немедленно. Но прошу всех от души успокоится.

2
31   [Материал]
В моменте с Адамом был явный фол со стороны Чарли, первым на мяче был защитник, после чего последовало столкновение...

Вопрос насчет судейства поднимать в матче который мы потеряли у самих себя же помойму не корректно в данном случае...вполне адекватнейшее судейство, Суарес уже себе создал такой имидж, что рефери никак не реагируют на его падения, а что насчет переигрованногового времени, то это из-за замен Аггера и футболиста Норвича, он как полагается накинул лишнюю минутку...

Этот матч мы уступили в первую самим себе,ничья с канарейками на Энфилде для меня приравнивается к поражению...

0
30   [Материал]
ААААА слов нет, это ппц, ну сначала отмечу что я уже привык что судьи нас явно не любят(момент с Адамом), реализация явно хромает на две ноги, и последнее очки с такими командами как Норвич, Сток и прочие Сандерленды мы так и не научились брать

1
26   [Материал]
я тоів би сказати ,коли ми перестаним бити мяч куди попало га?...чому джераррда не кладуть на позицію АПЗ ?...і де бойовий дух ліверпуля, чому після того,як ми пропускаємо гол ми не можим забити більше?... втрачаєм на рівному місці 3 очка , ви хочите закінчити в 4-ці чи ні? і так тотенхем має запасну ігру і сток піджимає......

Удачі Лівер в грі з Стоком в кубку,надійсь в тій ігрі ми не пропустим і і упевнено пройдем дальше......YNWA[color=red]

0
27   [Материал]
Не Ливер а Ливерпуль wink ,а дальше я не понял,так что переводчика сюда biggrin

1
ну он ещё говорит, почему Джи не на позиции АПЗ, где бойцовский дух Ливерпуля когда пропускаем и не можем забить, и говорит, что мы ещё в 4 хотим, а там сзади Тоттенхэм и Сток

удачи Ливерпулю со Стоком и чтоб не пропустили

0
29   [Материал]
спасибо!а то как то не понимаю о чем идет речь

0
25   [Материал]
отли4но все по делу hands

1
20   [Материал]
мне блог очень понравился все там правельна написана сколька мамениав

0
мамениав?

1
22   [Материал]
препкий сиретник)

1
тогда всё ясно)

0
24   [Материал]
biggrin biggrin biggrin если бы не он и вы я бы страдал дальше biggrin biggrin

2
19   [Материал]
команда пока слабохарактерна. Такие потери очков мотивирует команду быть сильнее. Ведь чтобы сталь стал крепким надо его закалять а потом охладить. Прочтите биографию сильных людей. В их жизни было много бед и невезений. И это им помогло стать великими.
Мы не челси или ман.сити чтобы существовать временно глупыми богачами беспредельно покупая всех. Так что я уверен что сток будет повержен.[b][i]

0
18   [Материал]
мы не выиграли,выигранный матч.говорить о сыгранности.не понимании и т.д!уже действительно не актуально.остается только надеятся верить и болеть. . млять!

0
16   [Материал]
Теперь уж надо выйгравать вовсех матчах

0
11   [Материал]
сука!!!!!!!!!!! а что если бы Энрике не приспичило бы навес сделать?? и жтого гола не было бы???а??? встряли бы...мне уже недели 2 на фапл очково заъодить

1
15   [Материал]
Да ты че?! wacko неужели все так легко и просто

0
8   [Материал]
Все будет хорошо 3 очка наш smile

0
10   [Материал]
в кубке играем,какие 3 очка? cool

0
14   [Материал]
Я шас не у себя извине wacko

0
7   [Материал]
все же надо купить Кеихилла или Шоукроза защита все еще хромает

0
6   [Материал]
Попробуй на соккер вести блог!

0
может на Sports.ru имел ввиду?

0
12   [Материал]
Ну братан или там!
На соккере тоже есть!

0
не знаю, не думал об этом что-то. Можно зарегиться посмотреть как там всё это делается

0
17   [Материал]
Попробуй!
Может твои статьи на главных будут!

0
5   [Материал]
мне тоже показалось, что Луис чувствует себя немножко неуверенно. Психологически сильно наверно давит ситуация с Эврой. Всем надо усердно тренироваться!!!

0
4   [Материал]
Разумная статейка!

0
3   [Материал]
Не читал,потому как название говорит само за себя dry

0
2   [Материал]
Не плохо... Ждем среды.

0
1   [Материал]
Вот это Тема

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |