Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
VEKTOR, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Дирк Кюйт: "Ливерпуль" очень серьёзно подходит к Кубку Лиги
Дирк Кюйт: "Ливерпуль" очень серьёзно подходит к Кубку Лиги
14:45
Голландский нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт заявил, что как он сам, так и все его остальные партнёры по команде отчаянно хотят прервать длящийся уже пять лет период без единого трофея, и поэтому сегодняшнему матчу со "Сток Сити" придают повышенное значение, ставя перед собой одну цель - победить. 

Напомним, что Кюйт прибыл на "Энфилд Роуд" летом 2006 года, вскоре после того, как "Ливерпуль" в финале Кубка Англии в серии пенальти одержал драматичную победу над "Вест Хэмом", однако этот трофей остаётся последним в истории мерсисайдского клуба. 

Это также означает, что Кюйт по-прежнему остаётся без медалей; более того, в случае, если и этот сезон окажется для "Ливерпуля" "пустым", он поставит своего рода новый грустный рекорд, поскольку станет первым за последние 40 лет игроком, который дольше других находится в клубе, но наград не имеет. 

Поэтому стремление голландца преуспеть там, где это возможно, вполне объяснимо.

"Всё то время, что я нахожусь в "Ливерпуле", я был близок к завоеванию трофеев, - сказал Дирк Кюйт. - Был финал и полуфинал Лиги Чемпионов, второе место в Премьер-Лиге. Мы были очень близки, так что настало время что-то выиграть". 

"То, что мы не играем в Европе, большой удар для клуба, поэтому Кубок Лиги становится для нас важным трофеем - мы все отчаянно хотим что-то выиграть". 

"Последний сезон бы для нас одним большим разочарованием, но в этом сезоне мы стали лучше. "Ливерпуль" очень серьёзно подходит к Кубку Лиги, и я надеюсь, что тот неприятный осадок, который оставляет наше турнирное положение в лиге, мы сможем направить в позитивное русло". 

Однако поездки на "Британниа Стэдиум" в последнее время для "Ливерпуля" складывались далеко не самым лучшим образом, и Дирк Кюйт ожидает ещё один непростой матч.

"Мы не единственные, кто испытывает там проблемы, потому что "Сток Сити" - очень сильная физическая команда. Они много играют длинными и вторыми мячами и забивают много голов после вбросов из-за боковой". 

"Это одно из сложнейших мест в чемпионате, но мы также можем быть сильной физической командой. Если мы будем создавать такое же количество моментов, как в последних матчах, мы будем довольны, но единственное, что нам нужно изменить, это количество забиваемых голов".

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1484 | Добавил: Liverpool-fan-05 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Блин жалко такого игрока, такой Работяга но ни 1 трофея, жаль жаль жаль... sad , но надеюсь завоют немало трофеев вместе с ЛИВЕРПУЛЕМ!!!!! YNWA

0
6   [Материал]
давай Кёйт покажи себя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5   [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
4   [Материал]
Когда мы проиграли Милану 2006 году, именно Кейт стремился вперед, и он забил в конце матча, но этого не хватало, и вот достойный шанс Кубок Лиги, и для него этот кубок был бы самым высоким достижением на данный момент.
П.с. Кейт великий футболист. YNWA

0
3   [Материал]
да хочеться чтобы Ливерпуль выйграл трофей, но нсть какие-то опасения. посмотрим что будет после этого матча. жду желаемой ПОБЕДЫ!!!

0
2   [Материал]
Поднажми дирки, покажи всем класс

0
1   [Материал]
в этом сезоне мы должны наконец выйграть кубок!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |