Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Далглиш поставил под сомнение участие Суареса в матче с "Вест Бромвичем"
Далглиш поставил под сомнение участие Суареса в матче с "Вест Бромвичем"
17:32
По словам наставника "Ливерпуля" Кенни Далглиша, герой матча 4-го раунда Кубка Лиги против "Сток Сити" Луис Суарес может пропустить субботний матч 10-го тура английской Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

Пожалуй, лучший игрок в составе "Ливерпуля" в нынешнем сезоне, Суарес забил оба гола в ворота "Сток Сити" в среду вечером, благодаря чему его команда добилась волевой победы со счётом 2-1, однако в самой концовке встречи уругваец, чуть ранее получив повреждение ноги и руки в столкновении с соперником, был заменён.

И как признал, играл Суарес через боль, и в последние два дня ему потребовался медицинский уход. 

"Матч со "Сток Сити" оказался для него очень непростым, и впоследствии ему потребовалась помощь врачей. Будет ли он играть в субботу, станет известно перед матчем", - сказал Далглиш на сегодняшней пресс-конференции. 

Возможная потеря Суареса станет чувствительным ударом для "Ливерпуля", который готовится к встрече со своим бывшим наставником Роем Ходжсоном, в прошлом сезоне уже сумевшим нанести поражение мерсисайдцам, и для наставника "Вест Бромвича" это будет, конечно, большим облегчением. 

"В каждом матче, в котором я его видел в нынешнем сезоне, он был просто невероятен, - сказал Ходжсон в интервью talkSPORT. - Тот же матч с "Норвич Сити" - это просто чудо, что он не забил, столько у него было моментов. Это очень хороший и опасный игрок". 

Именно о неиспользованных шансах и говорил сегодня Кенни Далглиш, призвавший своих игроков к ещё большей концентрации и сфокусированности в заключительной стадии атак. 

"Я думаю, об этом знают все, и я говорю не только об игре с "Норвич Сити". То же самое было и неделей раньше в матче с "Юнайтед", когда мы должны были побеждать, но упустили свои возможности, а их голкипер сделал несколько хороших сэйвов". 

"Создавать шансы и бить по воротам - это самое главное. Если голкипер достаточно хорош, он будет справляться, если нет - мы получим награду в виде гола. Контролировать всё мы не можем, но в среду мы создали ещё шесть хороших шансов в первом тайме и получили то, что заслуживали, выиграв матч", - добавил босс "Ливерпуля".

Источник: Ukfootball.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1453 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
надеюсь беллами сможет заменить суареса на этот матч!!!

0
8   [Материал]
Если Луис не выйдет на поле против ВБА, то это конечно грустно, но мы обязаны и без него идти вперед, есть слава Богу и другие, Кэп, Дирки, Крэйг, не ужели эти легенды
не смогут помочь своей любимой команде.

0
7   [Материал]
лучше он играл б

0
6   [Материал]
Может это такой тактический ход у Кенни?Наверняка хочет запутать ВБА.
Эффект неожиданности сбьет с толку команду Ходжсона и Ливерпуль победит))

0
5   [Материал]
Без него нам будет значительно тежелее нежели с ним.

0
4   [Материал]
Пусть отдахнет если так надо

0
3   [Материал]
думаю что все таки выйдет. ведь он хочет стать лучшим и наверняка хочет быть в числе бомбардиров.темболее уже пора браться за ум и брать очки по максимуму.а то в конце сезона эти потери в очках нам выйдут одним местом.впрочем как и всегда!!!да и на тренировке выглядел хорошо!!!

0
2   [Материал]
Не велика потеря. Вернее велика, но мы должны, даже обязаны и без него обыгрывать Бромвич. Если Луиса не будет, то хотел бы в нападении увидеть связочку Кэрролл-Беллами. А по флангам в полузащите Даунинг и Хендерсон. Кюит, если что со скамейки выйдет

0
1   [Материал]
Думаю всё будет хорошо, если не в завтрашнем матче, то в следующем точно сыграет... Эх я бы хотел вместо него в атаке увидеть Моргана, или Нгу, если он завтра не сможет))) Можно себе представить что бы Керрол и Нгу тварили на поле, использую точные подачи Адама Даунинга и Джерарда)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |