Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Очередная ничья на Энфилде
Очередная ничья на Энфилде
21:58
Сегодня "Ливерпуль" сыграл вничью с "Суонси Сити", тем самым продолжив свою безвыигрышную серию на "Энфилд Роуд".

Вашему вниманию предоставляются фотографии с матча:

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2038 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 19
0
чё жена генри смеётся то.....так весело чтоли было?

0
А чё до начала матча нельзя посмеятся чтоли? wacko

0
Мде..... знаете что может исправить мое настроение после вчерашнего???
Это поражение Шпор сегодня!
и в след туре чтобы Шпоры, Ньюкасл, Арс и Челси проиграл!
но увы... они идут на вверх... а мы даже с новичками справиться не можем....

0
Задолбали.
Как то иначе и не сказать, уже надоели штанги и супер сейвы всех без исключения голкиперов, играющих против нас, сколько можно то?
На Энфилде не брать свое, уму непостижимо
Задолбали блин.
Рейна хоть и косячил, но игрок матча он и только он.
Хендерсону с такой игрой сидеть и сидеть, штрафные и стандарты у нас только Джеррард исполнять может достойно, с пасом дела вообще отвратно обстояли в этом матче, во всяком случае Суарез после приема мяча только пару раз точно направил мяч в ноги, остальные были перехвачены.

Серьезно, сегодня радовал только Дирк , остальные как то не очень.
Ужас один!
у меня так нервов не останется, у нас команда компромисса.

PS Ах да! Арсенал дышит нам в спину.

0
энрике блять пожалел что перешелк нам а его ньюкасл щас уж где уже

11
Пройдена четверть чемпионата можно сделать некоторые выводы:
Ровный старт, без явных провалов , но и без ярких игр игру со Шпорами провалом назвать нельзя (игра при 2 удалениях)
Игра новичков -Только Энрике демонстрирует подобающую игру
Разочарования:
1. Энди Кэролл за которого заплачено 35 млн явно не демонстрирует той игры за такие деньги
2 Дирк Кайт при блестящей игре в прошлом сезоне явно деградирует в этом
3. Адам, Хендерсон, Даунинг пока не оправдывают тех надежд которые на них возлагали
Пожелания
1. Дай бог полностью восстановиться Джерарду, которого нам ОХ!!! как не хватает
2 Нужно 1-2 хороших усиления в линию атаки!!! Суарес конечно хорош, но и у него порой не идет игра
ИТОГ: Игра на уровне чуть выше среднего
С такой игрой максимум квалификация в Лигу Европу (5 место).Это МАКСИМУМ!!!! а так 6-7 место , которое мы сейчас и занимаем
НА ТОП-4 явно не тянем!!!!

0
и как раз блииин Генри приехал на игру,позор нам!

0
Суаресу надо поменять бутсы этот бутсы мне не нравится и ему не подходит!

4
Сегодня они как черные гири на ногах были.. wacko

0
и вообще такое ощущение что кто-то умер...

1
ну нормально че, кэрроол ваще непонятно о чем думает,раз половой орган стоит dry

0
biggrin значит не только я заметил его стручок. Откровенно говоря - не нравится мне этот Кэрролл.... Понтовый черезчур... Не понимаю, где было тренерское чутье Кенни ???... Купить игрока медленного, неповоротливого , назвать его "идеальной 9-кой", у которого к тому же встаёт во время матча?.... smile

0
не охото вспоминать

13
Друзья я бы мог понять нашу команду если бы это был Boxing Day.. wink Играли первые 10 минут певого тайма и около 10 минут в конце матча..Итого 20 минут,такой клуб как Ливерпуль должен так играть все 120 минут!!! Хендо,явно игрок вторго плана..нет никакого очевидного обострения с его фланга..а точнее мы вообще не используем правый фланг,его просто нет...Как игрок замены при устраивавшем счете Да,согласен..Отдаю Уважение Команде напротив..так как ребята поняли,что Ливерпуль!!! Подсел.. и воспользовались на все 99 процентов этим моментом..и только ЧУДО и Пепе Рейна сохранили счет 0-0.. Надеюсь в след играх я буду видеть Злость до победы в каждом матче! YNWA

2
похоже лебеди больше знали что делать на поле и шансов у них было предостаточно

3
заслуженная ничья!

2
Чтож, радует разве что то, что не у нас одних этот отрезок сезона выдался тяжелым. (даже смайлик не удается подобрать)

4
Бедные фанаты,ведь они ждали лишь победы (пусть и с минимальным счетом) от своей команды sad