Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Мнение: Какие перспективы у нынешнего "Ливерпуля".
Мнение: Какие перспективы у нынешнего "Ливерпуля".
22:25
Доброго времени суток всем читателям этого ресурса. В этой статье речь пойдёт о перспективах нынейшней команды и конкретно о сегодняшней игре.

Совсем недавно прозвучал печальный свисток Фила Дауда в домашней игре против "лебедей". Итог встречи - ничья 0:0. Казалось бы, "Ливерпулю" не должно было составить труда взять три очка в этой встрече, но мы с Вами видим обратное. "Ливерпуль" не показал той уверенной игры, что была на "Хоторнс" с ВБА. "Красные" и вовсе могли пропустить 2-3 мяча, если бы не мастерство Пепа, пожалуй, лучшего игрока матча.

Немного хотелось бы поговорить о связке "Кэрролл-Суарес". Бесспорно, это два очень мастеровитых форварда со своими плюсами, но за всё время, играя вместе (а этого времени было не так уж и мало), должного взаимодействия так и не появилось. Я думаю, со мной многие согласятся, что после ухода Кэрролла игра у Кюйта с Суаресом пошла намного лучше. Остается только верить, что когда-нибудь Кэрролл окупит свою сумму и заиграет так, как играл в "Ньюкасле".

Переходим к другому. "Ливерпуль" играл дома, а следовательно "Энфилд" должен был стать "двенадцатым игроком". Но кто-нибудь видел сегодня поддержку "Энфилда"? Напротив, за 5-7 минут до финального свистка болельщики начали покидать стадион.

Всем известна главная цель "Ливерпуля" на этот сезон - попадание в зону Лиги Чемпионов. По началу сезона "Ливерпуль" ещё как-то показывал своей игрой, что он всерьёз хочет попасть в четверку, но сегодняшняя игра и не тянула на зону Лиги Европы. Соперник полностью контролировал игру на поле, а когда он это делает, "Ливерпуль" не может нащупать свою игру, и игра выглядит из рук вон плохо.

Следующий момент. Уже об этом писал, напишу и ещё раз. Думаю, каждый из Вас хоть по одной игре "Ньюкасла" и "Тоттенхэма" смотрел в этом сезоне. Переходы из обороны в атаку у "куриц" и "шпор" проходят практически моментально за счёт скоростных игроков, играющих на фланге. У "Ливерпуля" же в этом компоненте всё наоборот: игроки еле переходят половину поля через центр, где играют не самые скоростные Адам и Лукас, возят мяч около штрафной и, в конце концов, следует какая-нибудь бесхитросная "закидушка" в район одиннадцатиметровой отметки в надежде на то, что кто-нибудь её замкнёт. Скучно даже становится по атакам Бенитеса, не по Бенитесу, а именно по атакам.

Почему-то на протяжении последних лет "Ливерпуль" стал очень нестабильным, а всё потому что игроки не настраиваются должным образом к играм с соперником ниже уровня. Примером тому - игры с "Сандерлендом" (1 тур, на это ещё можно закрыть глаза), с "Норвичем", "Суонси" и т.п. Этот синдром начался ещё со времен Бенитеса, не смог лекарство найти и Рой, пока не может и Далглиш.

На носу сложнейшие матчи на выезде с "Челси" и домашний с "Манчестер Сити". Как настраивать команду... знает только сам Король Кенни.

Пока что "Ливерпуль" не тянет на уровень зоны ЛЧ. К слову, лихорадочный "Арсенал" уже успел догнать и перегнать по качеству игры и по очкам Мерсисайдцев. Посмотрим, что будет дальше.

Несмотря на неудачные игры, верные болельщики останутся с "Ливерпулем" до конца. Желаю всем не унывать и не кидаться грязными словами в адрес клуба, а перенести эту ничью, как неудачу. Будут новые матчи - будут новые победы.

Это всего лишь мнение автора, которое может напрямую не совпадать с мнением остальных.
Просмотров: 2706 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 4.0/5 |
Всего комментариев: 841 2 »
1
81   [Материал]
как-то глупо играть ничью 4-ую игру на Энфилде,первая игра простительно..и игра с уродами-манками тоже,но игроа с норвичем и суонсии(((((

0
80   [Материал]
Надо опять что то менять((((((((

1
82   [Материал]
не что то а кого то а именно тренера angry

0
83   [Материал]
глупость

0
79   [Материал]
Я бы не стал говорить что трансфер у нас не слабый, но не хватает мужества, боевитости, и согласованность, это огорчает нас, нужно более дружно играть в команде, но надеюсь что король поможет им.

1
78   [Материал]
глупая трансферная политика.
чесно не понимаю как того же Даунинга можно было купить за 22 млн
он и на 3 пока не играет.
Хендерсон безусловно талант но не 20???
9-10 с ростом до 20 млн.
Керрол 35 вот в него я верю конечно тупанули немного но всровно у него все впереди.
Марин стоит 15 ,
а Даунинг 22 так насколько перспективней и талантливей.

3
76   [Материал]
новые мгроки которых мы купили,сразу поставили в основу. Они уже уверены в том что как бы они не сыграли, их все равно поставят на следующий матч в основу...Мне извените, больше нравиться смотреть на Белами,чем на Керола...просто не может сидеть на скамейки игрок за 35 лямов, а игрок взятый за бесплатно бегать...где Кьюет,наша батарейка энеджайзер,сидит. Все видели взаимодействия Кьюета и Суарса,кроме тренера...Где Макси, который в конце прошлого сезона заиграл на 5+, сидит...Почему???наверно потому что взяли новых игроков и им надо играть, отрабатывать свою стоимость....

4
73   [Материал]
в прошлом году когда Робинсон, Фланаган, Келли, Спиринг, Шелви играли в основе мы разгромили таких соперников как Суонси.

3
72   [Материал]
В том сезоне при Кенни небыло Хендо,Даунинга,Адама,Кэррол почти не выходил,и то лучше играли,была скорость нормальная,какое то взаимодействие,а сейчас почти ничего этого не видно! вместо Адама надо дать шанс Спирингу,Кэррол не создан для комбинационной игры,зачем отдали Пачеко в аренду-для меня загадка! если уж основная команда не в состоянии биться,то может выпустиь Стерлинга,Сусо и Моргана,может они покажут как нужно играть( шутка,конечно) Вобщем пока не купим 2 игроков уровня Суареса,то так и будем на месте топтаться!

4
70   [Материал]
Я считаю, что с такой игрой и в ЛЕ нечего позориться, турнир не выиграем, а вылетать - это всё добавит разочарования. Сидим себе тихо во внутреннем чемпионате и не высовываемся, пока не начнём что-то из себя представлять.
Чтобы быть лучшими, нужны не просто добротные игроки вроде Куйта - нужны суперзвёзды, как в Барселоне, которые знают друг друга с детства и шпилят с закрытыми глазами в своё удовольствие. Нам ещё до таких времён - как Украине до Европейского союза.
Вон МЮ и Челси вчера еле-еле, но своё ВЗЯЛИ, закатили 1 гол и всё, а у нас... Уныло всё, что смотреть невозможно.
Если влетаем в ближайших турах Челси и МС, то всё, суши вёсла и выше 7 места не планируй подняться.

4
71   [Материал]
СОГЛАСЕН

5
67   [Материал]
ХУДШИЙ МАТЧ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!

5
69   [Материал]
4:0 от Тоттенхэма ещё забыл...

1
74   [Материал]
4-0 фигня по сравнению с этим

3
75   [Материал]
ТОГДА 2 УДАЛЕНИЯ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО. А В ЭТОМ МАТЧЕ ВООБЩЕ ИГРЫ НЕБЫЛО. ИТО ТОТ МАТЧ БЫЛ ПРОТИВ ТОТТЕНХЭМА, А ЭТОТ ПРОТИВ НОВИЧКА,ЯВНОГО АУТСАЙДЕРА !!!

0
77   [Материал]
а тогда как-будто с самого начала была сега-мега игра? Не было ее нихера. Хуже вчерашней 100%

0
84   [Материал]
не нувсе равно подумай !...
Во-первых - повторяю мы играли в гостях !!! на уайт харт лейне всегда тяжело играть . Ито при счете 1-0 до 2-го удаления мы отвечали атаку на атаку хоть изредка но отвечали............
Во вторых против суонси мы играли домаааа !!!!! на ЭНФИЛДЕ !!!!!!!! ито полным составом !!! могли даже проиграть матч !!!

0
65   [Материал]
Ну если мы так херово будем дома играть то просто пипец будеть

0
64   [Материал]
Кэррол играл хорошо

3
63   [Материал]
почти со всем согласен.я вообще думаю что нынешней Ливерпуль это команда "настроение"!захотят хорошо сыграют,захотят проиграют,захотят упустят победу!А ведь по игре всегда мы выглядим лучше соперника и всегда можем выиграть!!здесь думаю вопрос в возвращение Стивена,его возвращение придаст нам все качества которые на данный момент нам очень не хватает!Это командный дух,игра,явный Лидер атак(конечно это уже старая тема, но для нашей пока что молодой команды,такой игрок не обходим как воздух)!и вообще думаю появление некоторых игроков не уместно!Это сегодняшнее Адам,и Хендо!!!Даунинг-Энди-нет первого без второго и наобарот!Ладно Хендо малыш,ну Адам с такой игрой уж .лучше Хендо поставить на его место и возвратить Дирка в основной строй он хотя даже из положение в не игры попал в створ что не сделали не один из игроков!извените но Аква играя через не хочу выглядел лучше и интереснее нежели Адам!чисто мое мнение о команде!я всегда буду болеть за команду но такое положение в команде я считаю очень даже не правильным ,с такими обстоятельствами нам ЛЕ и не светит,хотя я даже и сейчас не унываю что мы возьмем самый долгожданный трофей!и еще в поражении(считаю что это поражение) виноваты все-все без исключение!!!

1
68   [Материал]
НАСЧЕТ АДАМА НЕСОГЛАСЕН ! У НЕГО ПАСЫ ХОРОШИЕ, ОН ГРУБОВАТ КОНЕЧНО, НО ОН СТАРАЕТСЯ ОБОСТРИТЬ АТАКИ.

2
62   [Материал]

Возможно скоро будет Это ^^^^^^^

2
61   [Материал]
Думаю после Нового года разыграются, как в конце прошлого сезона, но уже поздно будет.

3
60   [Материал]
У нас нет духа победителя если создали моменты не реализовали и всё дальше игра вообще не идёт у нас нет лидера который бы повёл за собой команду котороый скажет что надо атаковать и.т.д!!!Дело не в тренере далеко Кенни хороший тренер дело в духе команды!!!!

2
59   [Материал]
Да персперктивы туманные!!!!

2
58   [Материал]
НЕ УНЫВАТЬ!!!!!!!!Ливерпуль своё возьмёт!!!!можете считать меня кем угодно,но Москва тоже не сразу строилась!!!!!

8
57   [Материал]
вот такой вопрос есть что адам делает на поле. как говорится сам спрашиваю сам и отвечаю. 1 в отборе слабоват в обводке еще хуже
2. он медленный причем и мыслит медленно пасы приметивные и чень долго он к ним готовится
и если ето так то зачем его ставить в месте с лукасом какой толк отнего не отобрать мяч. не подключится к атаке
В данной игре это та самая проблема и был бы грамотный центр бала бы и игра
когда лукас 1 отвечает за разрушение у него лучше поучается. Поэтому 2-ой цпз должен быть атакущим созидательным креативным и тд а токого у нас нет кроме кепа.
А про хендо я ваще молчу его место в молодежке

4
56   [Материал]
Я меньше переживаю за игры с Челси и МС. Просто Кенни не умеет(к сожалению) настраивать команду на аутсайдеров. Вспомните игру с МЮ.... Мы там играли просто великолепно, но как только на пути отребье, так у нас ступор.... Эту проблему надо решать.

1
55   [Материал]
да... обидно за такой результат, ктороый сродни поражению для нас, это не секрет.... но не надо быть или хотя бы уподобляться этим псевдо болельщикам, которые сразу начинают гнать на команду, на Кенни, требовать его отставки и продажи всех игроков... когда приходили владельцы и Кенни они сразу говорили, что сразу на Эверест не запрыгнуть... Вавилон тоже ни один день строился... сразу результаты очень редко приходят, я думаю что нам следует быть более терпеливыми, как бы сложно это не было...
Думаю что Кенни стоит задуматься про изменение тактики, может схемы, если у нас так много центральных хавов, почему бы не попробовать схему 4-3-3, где на острие, Суарез(Беллами)-Кэрролл-Кюйт(Даунинг) а в центре адам Стиви Лукас И Хендо, на усмотрение тренера, думаю что эта схема нам бы сейчас подошла... мы с Манками так играли и получалось достаточно хорошо...
Давайте проявим толерантность к Кенни и к игрокам, все таки эта наша команда, и не стоит быть дерьмом и обливать им Ливерпуль!!!
YNWA!!!

0
54   [Материал]
я понял почему не засчитали нам гол: вина у нее она вернула нам долг за прошлый гол Торреса с Волками: http://www.gettyimages.com/detail/131526039/Getty-Images-Sport

0
66   [Материал]
Там был чистый оффсайт, так что зря Вы на Лайнсвумен грешите.

2
52   [Материал]
Перспективы?
Максимум попадание в ЛЕ

3
51   [Материал]
Когда то Енфилд асоциировался с местом, где трудно взять очки потому что на гостей оч сильно давили трибуны...а сейчас взять очко как за хлебом сходить

0
50   [Материал]
То что не умеем настроится на аутсайдеров--ето факт

6
44   [Материал]
Надо продать Рейну и не портить парню карьеру...

1
45   [Материал]
настоящие игроки с клубом до последнего

3
46   [Материал]
Год назад так ты бы и про Торреса сказал. К стати про болелов давно хотел сказать...они уже перестали петь...хлопают только когда моменты создаются. Печально...

0
они понимают, что клуб их не наградил достойной игрой, за которую они заплатили

0
49   [Материал]
я? я в общем сказал. не конкретно про Пепа, но к нему, в какой-то степени, тоже относится.

Фаны поют тогда, когда Ливерпуль играет против 10-х или ведут в счёте. Но сегодня... Просто от нервов палцы кусать, всё на что хватило, не до песен совсем

0
53   [Материал]
Ну хотя бы свиснули пару раз когда лебеди были с мячем

0
42   [Материал]
А я думаю что на Керрола вообще не надо гнать...потому что его игра зависит от Даунинга, Адам и возможно Хендо...в первую очередь от Даунинга, который играл сегодня не очень мягко говоря...

0
43   [Материал]
на него никто и не гонит, речь идёт о взаимодействии с Суаресом

1
48   [Материал]
Взаемодействие с Суаресом...ето печально

0
41   [Материал]
Адам и Лукас...мне кажется что Лукас был более выдвинут вперед чем Адам...зачем??? и еще...я думаю ето худшая игра в етом сезоне

3
39   [Материал]
И сейчас ещё не отошёл от сегодняшней игры. В первом тайме создалось впечатление, что наши хотят сделать игру малой кровью, какое-то время, может, можно было и не волноваться, но то же самое продолжалось и во втором тайме, мы так и не смогли перестроиться и только к концу забегали. Не хочется думать, что это тактика Кенни, этого просто не может быть. Команда работает не в режиме, это ясно видно, вот здЕсь Кенни надо что-то менять. Несколько выигранных верховых передач, не приведших ни к чему, не может считаться результатом. ............. Согласен, что и стадион, конечно, должен был поддержать - заорать и запеть, несмотря ни на что. Вот в таких играх как раз и нужна поддержка болельщиков. Но всё равно, это наша команда, со всеми её проблемами, неудачами, ляпами, провальными играми, вроде сегодняшней. Это наш крест, нам придётся его нести. Всем сейчас тяжело и муторно. С бедой, говорят, надо переспать ночь, завтра, Бог даст, полегчает. А нашим надо завтра же утром вспомнить вчерашний позор и начать принимать меры к самим себе. ............. P.S. Кенни как будто мгновенно постарел.

1
31   [Материал]
С такой игрой Ливерпуль скоро при полупустых требунах играть будет wacko

2
33   [Материал]
НИКОГДА. Даже не думай. Скаузеры никогда не бросят!

6
38   [Материал]
ага. пустые трибуны при ходжсоне тому подтверждение.

2
30   [Материал]
Stevenson очень хорошо пишешь,практически полностью согласен с твоими высказываниями

1-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |