Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
ynwa1991, talipov_rustam_9, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Вердикт Кенни: "Нужно совершенствоваться"
Вердикт Кенни: "Нужно совершенствоваться"
14:41
В интервью на официальном сайте клуба, Далглиш заключает:

"Наша игра разочаровала. "Суонси" играли так, как мы позволили им играть. Но мы сами не играли так, как планировали. Возможно, если бы мы забили в начале матча, то и игра пошла бы по - другому? Но, что бы там ни было, винить нужно только самих себя ".

"То, что мы сегодня сделали хорошего на поле - очень мало. Мы обычно играем комбинационно и быстро, но сегодня этого не было. Если мы вернем свою игру, то и проблем не будет".

"Нужно, прежде всего, понять и осознать, что такая игра для нас неприемлима".

"Энди Кэрролл в этом сезоне уже десятый раз попадает в штангу. Сколько мы уже через это потеряли ..."

"Почему в матчах с нами вратари обязательно извлекают несколько "мертвых" мячей ..."

"Сегодня опять было доказано - как голкиперы, то штанги не дают нам забить. Кажется, в этом сезоне у нас уже 11 штанг и перекладин".

"Никто в футболе намеренно не теряет шансов, просто надо работать и совершенствоваться, чтобы не тратить их. Но, к сожалению, сегодня у нас не было уже столько моментов, как в последних матчах. Это неприятно".

На вопрос, о состоянии здоровья Стивена Джеррарда, Далглиш ответил:

"Все хорошо. Как нам сообщили в четверг, анализы и данные обследования очень хорошие. Он на пути к выздоровлению".

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля".

Категория: Интервью | Просмотров: 1643 | Добавил: F9T | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 35
0
35   [Материал]
Ну ты и загнул!!!!!!, Король не может так просто уйти, он сможет помочь Ливерпулю, я в этом уверен, а те кто думает что Кенни должен покинуть свой пост, я скажу, что это не ваше дело, не тебе суждено критиковать Легенду, заруби это себе на носу.

0
33   [Материал]
Но мы сами не играли так, как планировали. Возможно, если бы мы забили в начале матча, то и игра пошла бы по - другому? Но, что бы там ни было, винить нужно только самих себя ".Вообще бред какой план Кенни, у тебя команда без плана и тактики выходит, сборище какое то....купил игроков и все думаешь???? Короче уходи лучше побыстрее не тренер ты а легенда,так уйди в историю пока не поздно, а то уйдешь в историю как самый неумелый тренер великого клуба angry

1
32   [Материал]
Хочу полного изменение в составе, в место Хендо, выпустить в место него, дать шанс Кейту, а он я уверен, не упустить этого шанса, и в место Даунинга, дать шанс Крэйгу, он луче него играет, еще и настырный, посмотрим, какие будут выводы.

0
31   [Материал]
Кэррол - как Торрес в Челси в прошлом сезоне. Быть забивным? - Не, не слышал

1
30   [Материал]
ППЦ после матча с Суонси отстойное настроение на целых 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!!! Я НАДЕЮСЬ ЧТО В МАТЧЕ С ЧЕЛСИ И МС БУДЕТ ОТЛИЧНО! за 2 недели они должны понять что они играют отстойно и идти вперед!

0
29   [Материал]
или Крейга выпускать с первых минут.

0
28   [Материал]
кэрролл бревно, от него мячи как от буратины отскакивают задолбал уже, пора наверное заиграть так как он стоит angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( или крейга выпускать с первых минут!

0
26   [Материал]
Всем привет!
..............................................................
У нас вся центральная зона полузащ-защиты, это голый Вася..... Нам нужен хороший центральный защитник, так же нехер питать иллюзий по поводу Джеррарда, время его уходит.... Естественно, списывать рано, думаю ещё выстрелит. Но.....Где нового Джеррарда взять? По вчерашнему матчу, Кенни наверное один из немногих правильных замен сделал, Кёйт вместо Хендо. (это не позиция Хендо) Также не понятно, почему Келли полирует лавку, по мойму он по интересней будет на данный момент Джонсона..... Да и здаётся мне, что Кенни душоё команду строит, а наверное лучше бы головой!! Но радует то, что Кенни не ищет крайних, по крайней мере на виду у всех.. На деюсь разберётся!

2
24   [Материал]
Успокойтесь парни ведь мы прошлом сезоне были на 12-13 месте перед приходом Кенни а как закончили сезон на 6 месте ну даже на 5,мы тогда даже не думали об этом этом но всё сделал Король так что хватит его винить это всего лишь 11 тур а впереди 27 туров так что мы все должны верить нашу комаду мы же пережли 100 раз хуже этого момента так что все мы должны успокойтся хотя я признаю что у нас игра очень слабая подумайте от кого мы сейчас видим сейвы что у нас остался Рейна если бы не Король то он бы ушол бы ведь мы если бы Кенни мы могли завершить чемпионат кто знает на 10 мы же обыграли этих Челси от тактики Короля а вы говорите что Кенни не шарит тактике так что от личий от вас верю Королю!

0
25   [Материал]
Я тоже очень верю в Короля!

0
34   [Материал]
Слушай брат суть знаешь в чем, в том что мы заняли то место только на воле игроков которым надоело такое положение вещей а кени просто именно в тот момент и пришел к рулю, так что его заслуг нет вообще, а по итогам 11 туров...если не дурак сделай сам вывод....какой тактики придерживается команда....я тебе скажу она отсутствует, также как построение игры, мы тупо выходим 11 человек на поле и нет у нас стратегии и тактики ни цели((((( angry

1
23   [Материал]
Посмотел статистику АПЛ ....и что я там увидел !!!!Ливерпуль по ударам по воротам на 2 месте после Ман Сити ....а вот по реализации этих моментов на 16 ...тогда как Ман Сити так же на 1 ....и что тут думать и гадать...нужно просто забивать...статистика она не врет...к тому же Суарес лидер по ударам в лиге 43 удара 4 гола....тогда как у Ван Перси 37 ударов 11 голов...У Керола 25 ударов 2 гола...у Джеко 29 ударов 10 голов!!!!!!!!!По моему венить в таких результатах нужно только игроков,ну нельзя так с моментами обращаться!!!!!!!!!!!И тут закрадываеться мысль....если бы нам в команду либо поменять пару форвардов либо если бы они хоть приблизительно реализовывали как у других, где бы мы были в таблице?????

0
21   [Материал]
нужно просто банить игроков за такое расточительство!!!на игру что бы локти кусали!!и выбирать самый лучший состав а не опираться на симпатию к британцам!имхо.и все будет как нужно.

1
19   [Материал]
Вердикт Серика: когда будет Вердикт Рафы Бенитеса?! cry

5
15   [Материал]
я думаю нужно играть по схеме 4-3-3 Даунинг и Кейт крайние напы, по необходимости будут превращаться в полузащитников, Суарес ЦН
в центре Джи Хендо, Лукас под ними опорным. Адам пускай отдыхает пока, будет менять Хендо, и отличное усиление во 2 тайме Кэррол и Крейг. хочу чтобы было так...

2
16   [Материал]
Согласен, мне бы понравилась такая тактика.

2
20   [Материал]
я в фифе только такую тактику и ставлю ,я уже 5 чемпионатов выйграл!

1
22   [Материал]
хорошая тактика dry

1
14   [Материал]
наша проблемма это ТЫ!!!! angry

0
17   [Материал]
Есть немного...

4
18   [Материал]
Парень, ты не заблудился!

0
27   [Материал]
уважаемый я не заблудился! biggrin

1
5   [Материал]
у Кенни лицо как будто после бани вышел

12
пора бы убрать Хендерсона с фланга, Даунинга на 1-2 игры усадить на лавку, дать шанс может Спирингу или даже Макси, выпустить Беллами к Суаресу

5
4   [Материал]
Вот! Всё верно, Даунинг начинает бесить уже.

3
6   [Материал]
в центр Хендерсона! зачем губит игрока на фланге! А Энрике и Даунинг хорошо разгоняют атаки! но последний пас не получается!много у нас прямолинейных игроков!особенно центр не креативен!

0
в центре Адам выдыхается после часа игры, но замены всё равно не делаются. Одна и та же замена у Кенни в голове - Беллами, и это реально начинает бесить

1
9   [Материал]
Хочу видет в центре Хендерсона!Хендерсон созидатель !Лукас разрушитель! не хватает такого игрока как Модрич или Ван дер Ваарт!

0
такими должен стать Хендерсон по идее, действуя под нападающими. Но Кенни как-то заявил недавно после матча с мю "Не знаем пока где лучшая позиция Хендерсона". ЩИТО?!

0
11   [Материал]
Хендерсона в центр надо поставить! Адам на скамейку на один матч!что из него выйдет !не знаю!

0
с Хендерсоном центр может стать гораздо быстрее

0
13   [Материал]
да может быть!скорост есть у Хендерсона да и ноги длинные!высокий парень!

1
2   [Материал]
рад что Джеррард поправляется

0
7   [Материал]
Попровляся,ты нам должен помочь в матче с Челси biggrin

4
1   [Материал]
Кенни нужно больше работать! Покажи свой класс в трех следующих матчах!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |