Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
maksikn1, pqazx1231

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Мнение: Нужен ли Карлос Тевес «Ливерпулю»?
Мнение: Нужен ли Карлос Тевес «Ливерпулю»?
20:47
Посмотрим правде в глаза – нападающий нужен. При чём не на перспективу, когда ему там 18-19 лет, а проверенного забивного форварда, который на раз может решить один момент. И последнее время в слухах всё больше проскальзывает информация об интересе к Карлосу Тевесу. Так нужен ли он и как с этим быть?

Варианты развития событий могут быть следующие:
1)    Взять Тевеса в аренду на сезон с правом выкупа.
2)    Взять Тевеса в аренду сейчас и выкупить зимой
3)    Сразу зимой выкупить трансфер аргентинца.

По сути, более вероятным и приятным выглядит вариант первый, где на Тевеса за этот срок можно будет посмотреть, понаблюдать за ним, дать ему время освоиться. Возможно, что Луис Суарес здесь будет очень кстати, ведь родственная латиноамериканская душа. К тому же, это обрадует наверное и самого Суареса, который, как мы знаем, хочет играть с техничными форвардами в паре (это можно понять по его интервью, в котором он выражал желание играть С Торресом, а НЕ заменить его).

А каковы перспективы его перехода? Какие у него есть варианты и что он сам лично делает для того, чтобы покинуть ряды $ити? Для него есть предложения от «Реала», «Интера», «Милана» и, кажется, «Челси», а также «Тоттенхэм» (это всё по слухам). Если внимательно следите за новостями на нашем сайте и его интервью, то в последний раз его агент высказался о том, что Карлос хочет остаться в Англии, его семье здесь хорошо и всё прекрасно. Значит, «Челси», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль»?
А последний его инцидент, когда он уехал в Аргентину несмотря на штрафы говорит только о том, что он поскорее желает покинуть "МС".

Он окажется в «Челси»? Маловероятно. Посмотрите на список нападающих «Челси» - Дрогба, Торрес, Старридж, Мата, Лукаку, Анелька, Малуда, Калу. Разве нужен здесь Тевес? Со здравомыслящей точки зрения – нет. Идём к соседям – «Шпоры». У «куриц» перспективы в атаке есть в виде Дефо, Павлюченко, Адебайора. Список не самый-самый. Пойдёт к Реднаппу? Если только «Тоттенхэм» также постарается взять Тевеса в аренду, а потом может и выкупить, но потянут ли зарплату? К тому же, какие задачи перед собой ставят «шпоры»? Такие же как и «Ливерпуль» - попадание в топ-4, но «Ливерпуль» продолжает бороться в Кубке Лиги, к тому же сейчас клубу вполне по силам содержать такого форварда, а пару лет назад о Тевесе и мечтать нельзя было. Можно сказать, что «Тоттенхэм» играет лучше, но насколько лучше? Проблема в реализации моментов у «Ливерпуля», но это уже правда забегание в другую тему. К тому же, какие дальше перспективы два клуба будут ставить себе? "Ливерпулю" надо ставить более высшие цели, а у "шпор" только борьба за место в четвёрке.

К «МЮ» он само собой не пойдёт, поэтому больше конкурентов и нет, в принципе, если только уж он ооочень нужен «Челси» и если «Тоттенхэм» поднатужится (к тому же, Павлюченко заявил, что хочет уйти из клуба в январе, но с «куриц» хватит и Дель Пьеро).

По слухам, есть варианты с Вильей или Игуаином? При всё уважении к испанцу, но сейчас он сдал (почти ни голов, ни передач, да и старше Карлитоса). Игуаин? Лично я уверен в неиграющем Тевесе даже больше, чем в мёртвой Ла Лиге Испании. Ведь действительно Примера не сравнится с Премьер-лигой, а Тевес – человек проверенный здесь, при чём статистика впечатляет.

Проблемы с характером? Я думаю, что Король сможет найти к нему ключи и поговорить с Тевесом как следует, ведь наш Король - умный человек, всё-таки.

Я, конечно, забегаю вперёд уже, но разве нельзя помечтать, к тому же когда всё так реально. Будем ждать, но по последней информации, подписание нападающего – неизбежно.

Мнение автора может не совпадать с вашим
Категория: Прогнозы | Просмотров: 7340 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.0/12 |
Всего комментариев: 771 2 »
0
77   [Материал]
нет никак нет

0
76   [Материал]
нет нет и нет нах он нам нужен есле возмут его то это будет ошибкой

1
74   [Материал]
Я ЗА этот трансфер!Только подумать Суарес-Тевес,аж самому страшно!!!

0
75   [Материал]
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000000%

0
72   [Материал]
игрок он хороший,но к сожалению последнее время,причём уже давно как о форворде забивающем,я о нём не слышу, слышу как он с кем то рамсит,я думаю от него будет больше проблем чем пользы!

3
70   [Материал]
Форвард нужен. Обязательно. Нет, ну сами посудите: как мало мы забиваем... С Соунси нулевая ничья-как так можно??? Сарес либо не хочет, либо не может играть чистого центрфорварда, Кюйт точно так же, Кэролл пока что особо не проявляется... Беллами больше игрок фланга. По сути, больше то никого и нет (молодёжка однозначно не в счёт). Поэтому форвард, такого калибра как Тевес, обязательно нужен. Считаю, что нужно брать в аренду с правом выкупа. Если он не заиграет, то вернём его Манчестер Сити и купим уже другого (Кавани, Игуаин...). Латиносская пара Тевес-Суарес может отлично себя проявить. В принципе, оба форварда могут и в "стеночку" сыграть в двоём, и обвести кого захочешь. Тем более форвард не пальцем деланный и в Англии проверен. Шансов, что не заиграет-минимум. В обоих манчестерских клубах он играл хорошо(в Сити-отменно), а МЮ ему не давали места в основе Роналду и Руни... Но у Фергюссона он был как бы "джокером"... Поэтому, он может быть основным и у нас.

2
68   [Материал]
конечно нужен. Они со Суарезом всех рвать будут

2
66   [Материал]
Я считаю, вариант один, взять в аренду с правом выкупа, это единственный способ, проверить его, сможет ли он в Ливерпуле показать себя, сможет ли он найти себе место в основном составе, и если он сможет показать себя, за пол сезона, то мы можем за просто купить его, но говорить легко, я надеюсь на его покупку, Тевес великолепен, по крайней мере это мое мнение, надеюсь мое мнение совпадут с большинство присутствующих скаузеров!!!.

0
67   [Материал]
Конечно!!! biggrin biggrin biggrin Я тоже за что бы он оказался у нас.

1
65   [Материал]
а нужна англия тевесу?

0
63   [Материал]
нам нужен еще как минимум 2 игрока, один забивной центр. нап, на эту позицию я выбираю Игуаина, второй атакующий полузащитник тут у меня 2 варианта это Гетце и Эриксен, а про Адама Джонсана я молчу, и так хватает англичанина в команде, так что я выбираю двоих Гетце и Эриксен, а Эриксен уже играл с Суаресом, надо купит игрока и для Суареса, а то толков мало от Даунинга который умет только навесит на Кэрролла и то не точный передачи от него, а вот года через 3-4, у нас будет собственные таланты из академии, и это Адам Морган, Рахим, Конор, Фланаган, Робинсон, Сусо и другие. А про Тевеса я думаю только можно взять его в аренду

0
62   [Материал]
2 вариант нужен

0
60   [Материал]
НАДО БРАТЬ!!!

11
59   [Материал]
Пожалуй, тут и я оставлю свои пару строк.

Во первых, как и все я тоже считаю, что нам нужен еще один форвард, Беллами все таки вингер, да и пользы от него больше именно на этой позиции, хотя не отрицаю что он может сыграть и в центре нападения, но не так успешно как на краю полузащиты.

Во вторых, не обязательно Тевес, постараюсь объяснить как я вижу эту ситуацию в целом, он конечно отличный форвард, считаю его одним из самых лучших (если не самым лучшим) форвардов мира, НО зная его поступки, и его характер, я все таки больше против, чем за.

И это не потому что, он там бывший манк, и все такое, мне абсолютно плевать где он играл, чудеса конечно бывают, типа: Мол Кенни исправит, и.т.д. Но случай с Тевесом уже запущен, и вряд ли свершится чудо, и вряд ли Тевес станет "ангелочкем" и "спокойным", сколько угодно можно говорить, мол важно то что он делает на поле, а остальное не так важно и это не будет влиять на его игру, не забывайте что именно из за его выходок и поступков он превратился из любимца, в изгоя, при чем фанатов обоих команд.
Многие из вас наверняка знают Тевеса и читали его многомиллионные интервью, о том как в один день он счастлив в Сити, а на другой день не счастлив, в один день ему хочется на родину, в один день ему хочется завершит карьеру, и таких интервью у него миллион.

Подписание Тевеса, это огромный риск, вдруг он второй Диуф? Что помешало Стэну Коллимору раскрыться в Ливерпуле? Правильно, его характер, его образ жизни, Карлитос очень схож с этими двумя футболистами, мне как болельщику Ливерпуля, не хотелось бы чтобы мы наступали на те же грабли и чтобы клуб имел вдобавок к игровым проблемам, так еще проблем внутри команды и в раздевалке. Как говорится, "болезнь излечима, а привычка нет"

В третьих, нападение не самая большая проблема Ливерпуля, к антипатам Кэрролла даже при всем желании вряд ли докажешь всю полезность Энди, когда он на поле, но все таки разъясню.

Как известно главный мозг и основа команды это линия полузащиты, если полузащита не достаточно хороша, то от нападения ждать нечего. Не буду долго раскручивать Энди, но почему то не всем ясно что Энди форвард зависимый (а вам всем конечно подавай всего сразу, игрока типа Суареса), вспомним как он играл за НЮ? Бартон и Нолан снабжали такими передачами, что Энди доставлял мяч в ворота как руками. А у нас? Сколько "действительно голевых" или "хороших передач" сначала сезона шло в адрес Энди, за один матч таких наберется всего 1-2, в некоторых играх они вообще отсутствуют, многие передачи идут за спину Энди, но бедняга даже с совсем неудобных позиций старается бить по воротам или же успешно скидывать под удар партнеру. А какую большую помощь оказывает Энди обороне? При угловых, при стандартах, он снимает все мячи.

Я это к тому что Король брал Энди под себя, только не мусолите его цену пожалуйста, во первых это деньги Романа Аркадьевича, во вторых Энди молод и при правильном подходе он их сполна окупит, и голы на 10 млн он уже забивал в ворота МС=)

Кенни приобрел Энди под себя, но таки не смог построить игру под Энди, почти в каждой команде есть такие тараны как Энди и это приносит большие дивиденды, да голами они не блещут, но голы будут, когда будет соответствующая передача и поддержка от полузащиты, такие передачи у нас могут раздавать Джи, Адам и Даунинг, но если Кэп пока к большому сожалению в лазарете, то новички в лице Стюарта и Чарли пока не блещут, также у нас был Рауль, но его продали. И не надо там сравнений Энди и Суареса, они РАЗНЫЕ игроки, да и если сравнивать с Торресом, то помните что Торрес большинство голов забивал при огромной помощи Джеррарда, Кейта и Риеры, малыш конечно техничный в отличии от Энди, ой да ладно не будем о грустном, суть в том что при поддержке Энди бы стал забивать также как и Торрес, а у Энди его нет, как и от Суареса, (который в интервью говорит что для него важна командная игра, а на деле оказывается что только личные достижения) так и от полузащиты. И это проблема в первую очередь на совести тренерского штаба.

Подведя итог о Тевесе и о форварде в целом, форвард конечно нужен, он может быть как и заменой Энди так и конкурентом, в такие критерии подходят Де Йонг с Твенте, Матиас Суарес с Андерлехта, тот же Сольдадо и Игуаин, вариантов много, Тевес конечно вариант, но для меня не самый желанный.

И вообще считаю что нам еще нужнее вингеры, диспетчеры, мастера передач, таких как Эриксен, Адам Джонсон, Гастон Рамирес, Варгас, и если полузащита будет укомплектована, то и нападение будет на предельном уровне. Все имхо, конечно же.

2
61   [Материал]
ты не совсем прав! а вот Бэллами тоже с характером но ведб угомонился

0
69   [Материал]
Повзрослел все таки

1
64   [Материал]
Молодец. Тебе можно было бы эту новость на главную кинуть. Типа насчет размышлений. Интересно мнение других скаузеров

1
71   [Материал]
На самом деле Варгас и Гастон Рамирес далеко не те кто нам нужен...такие же середнячки которых у нас полно..

0
73   [Материал]
Красавчик, 5баллов!

2
54   [Материал]
Ну так-то самый хороший 1 вариант, но учитывая фэйр-плей лучше наверно 3

1
53   [Материал]
да муниана тоже кайф, его еще возможно! А во Торреса уже врядли...и всеровно кто бы что не говорил, Фернандо лучший!

1
56   [Материал]
да пошел ты ты со своим дрорресом angry angry angry

2
52   [Материал]
Он нам как воздух нужен сейчас!!! уже состоявшийся игрок,в англии не 1-й год-проверенный! Если хотим быть в ЛЧ и бороться за 1 место в АПЛ,то нужно покупать таких игроков как Тевес! пусть передает опыт нашей молодежи!

2
50   [Материал]
Не знаю как вы, ребят, но я хочу Нандо обратно!

0
51   [Материал]
но увы не будет его!а я жду Икер Муниаина!но тоже маловероятно!

0
55   [Материал]
Икер кстати клссный игрок!! smile

0
58   [Материал]
еще Хави Мартинес великолепен smile

0
49   [Материал]
в нынешнем составе Ливерпуля нястоящим Топопвым игроком может считаться только Джеррард и с натяжкой Суарес (пока), а остальные проста игроки хорошего и неплохого европейского уровня. А Тевес относится к игрокам топового уровня, и чтобы добиться какаих-то высот я думаю в команде нужно иметь как минимум 3-х игроков мирового уровня. Так что моё мнение от приобритения или аренды с посл. выкупом нет разницы мы только выйграем. НЕОБХОДИМО БРАТЬ Я УВЕРЕН ОН ПРИНЕСЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЬЗЫ

МАЯ МАНЕЗА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

0
48   [Материал]
Да свиньи эти Манчестерци! Или они забыли как он из их говна подымал??!!!

0
47   [Материал]
к нам давай

0
46   [Материал]
Да,хорошо написал.Эт было бы здорово.я думаю если отбросить все его недостатки и посмотреть правде в глазааа....конечно,как раз такой нам и нужен.но это все,опять же,домыслы и предположения.
Карлитос очень непредсказуемая личность)Тут многое зависит от него.Но надеюсь он выберет единственное правильное решение)
Короче,я его уже жду под 10 номером ёпта!!!!

0
45   [Материал]
Безупречно, он игрок высокого уровня.... да, Ливерпулю нужен нападающий..
но смотря на прошлые его клубы (вест-хэм, МЮ, МС), у него постоянно были проблемы: то он хочет на родину, то в другой клуб, то с дисциплиной проблемы.... не хочется наступать на те же грабли.

0
44   [Материал]
самый нормальный из всех вероятных трансферов мжт быть на мой взгляд

0
43   [Материал]
я хочу его чтоб он к нам перешол

0
42   [Материал]
Вместе с Куйтом, Суарезом и Джерардом, они будут нести заряд энергии, что ни одна команда не устоит !

0
39   [Материал]
КАК НИКАК ТЕВЕС БЫВШЫЙ МАНК НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТАКОЙ ЗАБИВНОЙ ФОРФАРД ОДНАЗНАЧНО НАМ НУЖЕН ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ!

0
Дэнни Гатри, игрок Ньюкасла, начинал в молодёжной команде мю, потом перешёл напрямую в молодёжную команду Ливерпуля и ноу проблемс

5
37   [Материал]
ппц,нужен ли нам игрок мирового уровня,коих у нас в команде почти нету...конечно нужен,большая зарплата...у Даунинга тоже была большая цена в 20 млн,но не пожалели на него,так как тогда жалеть зарплату игроку,который реально выведет команду на новый уровень

0
40   [Материал]
Тевес всегда полностью выкладывается и из любой ситуации может забить как Суарез ! Он реально поднимит наш клуб и станет одним из лидеров !

0
57   [Материал]
согласе с тобой мой молдавский брат

1
36   [Материал]
админы...зачем навязывать своё мнение?
что значит: Тевез нам надо!!!!
есть люди которые так не думают,или вы считаете что вы лучше всех знаете?

0
никто не навязывает, мог бы и не читать если не нравится wink
к тому же ты видимо вообще не читал или не дочитал раз не заметил в самом низу "Мнение автора может не совпадать с вашим"

2
35   [Материал]
Может горажане обменяет его на кэрролла

0
34   [Материал]
конечно такой игрок не помешает)

3
32   [Материал]
не обязательно он.но нап хороший нужен как воздух.

1-30 31-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |