Гостей: 11

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Лукас Лейва в матче со сборной Габона.
Лукас Лейва в матче со сборной Габона.
22:32
Вашему вниманию предлагаем видеоролик с игровыми действиями Лукаса Лейвы во вчерашней встрече против сборной Габона, которая закончилась убедительной победой бразильцев со счётом 0:2.

Стоит отметить, что Лейва отыграл около 33 минут, выйдя на замену на 58 минуте, заменив Сандро.

Приятного просмотра.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1356 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 5.0/2 |

0
Я не я если Лукас станет лучшим опорником Мира!

2
Браво Лукас, отлично провел матч.

0
в отборе хорош!как плеймейкер мягко говоря ни о чем !

3
А не лукас ли отдал пас на суареза , который потом отдал голевой пас Кероллу, против эвертона , а??? И в этом видео тоже не плохо на развитие атаки играет

0
+И кстати против Арсенала это он по способствовал чтоб атака прошла через Рауля который после передачи Лукаса дал голевую на Суареса