Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » "Красные" в сборных. Итоги. Фото + Видео
"Красные" в сборных. Итоги. Фото + Видео
10:10
Вчера прошёл ряд товарищеских встреч игр сборных. Это были последние игры сборных команд в 2011 году. Игроки "Ливерпуля" тоже поучаствовали в этом мероприятии.

В матче Дания - Финляндия с первых минут вышел Даниэль Аггер, который отыграл полный матч. Именно Аггер открыл счёт в этой встрече на 57 минуте. В итоге, Дания победила финнов со счётом 2:1. Из бывших "красных" в этой игре был и Кристиан Поульсен, который вышел на замену на 46 минуте.

Далее идёт матч Англия - Швеция на Уэмбли. В этой игре был зафиксирован антирекорд посещаемости стадиона на игры сборных с момента реконструкции Уэмбли - на игру пришли посмотреть 48876 человек (чуть больше Энфилда). Но это не помешало англичанам взять верх со счётом 1:0. Единственный гол забил Гарет Барри на 22 минуте с передачи Стюарта Даунинга, который вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. Глен Джонсон так и остался на скамейке запасных. Бывший голкипер "Ливерпуля" Скотт Карсон вышел на замену Джо Харту на 46 минуте.

Следующий по списку идёт Италия - Уругвай. В этой игре не принимал участия Луис Суарес, который, по всей видимости, готовится к воскресному матчу с "Челси" в гостях. Зато сыграл Себастьян Коатес, вышедший на замену на 46 минуте и сыграл до конца. Игрок "красных", отданный в аренду "Милану" Альберто Аквилани остался на скамейке запасных. Уругвай победил в гостях Италию со счётом 0:1.

Матч Германия - Нидерланды завершился неожиданным счётом - 3:0 в пользу немцев. В этой игре с первых минут принял участие Дирк Кюйт, который был заменён на 87 минуте. Бывший игрок "Ливерпуля" Райан Бабел вышел в стартовом составе и сыграл полный матч.

Игра Коста-Рика - Испания завершила ещё более неожиданно - 2:2, при чём "красная фурия" проигрывала по ходу встречи 2:0. Из игроков "Ливерпуля" был заявлен Хосе Рейна, но в этот раз голкипер "красных" остался "полировать" скамейку запасных. Из бывших "красных" с первых минут вышли Хаби Алонсо и Альваро Арбелоа. Арбелоа сыграл до конца, а вот Алонсо был заменён на 46 минуте. Фернандо Торрес вышел на 70 минуте и сыграл до конца.

Также в числе бывших игроков "Ливерпуля", сыгравших вчера оказался и Рауль Мейрелеш, который принял участие в разгромном матче Португалия - Босния и Герцеговина 6:2, однако португалец ушёл с поля на 63 минуте.

Предлагаем вашему вниманию фотообзор

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2463 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |