Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
Yukos

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » "Ливерпуль" проявляет интерес к Диего
"Ливерпуль" проявляет интерес к Диего
21:03
"Ливерпуль" нацелился на полузащитника "Вольфсбурга" Диего, который на данный момент выступает на правах аренды за мадридский "Атлетико".

Спортивный директор "Ливерпуля" Дэмиен Комолли в течение лета просматривал игру Диего, хотя предполагалось интерес к полузащитнику прекратился после того как клуб приобрёл Чарли Адама и Стюарта Даунинга.

Но как сообщает издание FootyLatest наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш готов сделать предложение "Вольфсбургу" в размере 15 миллионов.

Источник: Crunchsports.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1907 | Добавил: LS7 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 24
0
24   [Материал]
Классный игрок, можно покупать.

1
22   [Материал]
[color=redПока до тура осталось время хочу поделиться некоторыми сооброжениями в стиле -мысли вслух .С января месяца по август в нашем великом клубе пршла реорганизация-трансформация в целом на хорошем уровне(Адекватные владельцы,новый тренерский штаб,оптимистическая атмосфера в клубе и вокруг, избавились от балласта, пришли лучшие чем были(Один звезда), в команде нет провальных мест...Можно ,пора и нужно перейти ко второму этапу-чтобы соответствовать статусу мирового гранда настало время преобрести не просто перспективных а исполнителей экстра класса мирового уровня. Мы единственный гранд ,где их мало(великий GERRARD,Суарес и .......).1)зашиту можно считать с плюсом(хоть Рейна уже почти перманентно чудит в каждом матче но клас есть класс).2.Нападение-нужен голеадор очень высокого уровня а кроме того в психологическом плане наш Суарес должен чувствовать ,что не только он один единственный.....3.Полузашита-наша боль и самая большая проблема.В целом новички не плохие но до топ уровня(ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ КЭПА)никак не тянут.....Леива ,хоть на лицо прогрес ,явно вырос но по моему до топа тожепока нет.В АПЛ он второй после Скота Паркера по отборам(5,83) а у Паркера (5,96) . Мне кажется в целом уЛукаса отсуствует масштабность.Он не держит центр, н ет быстроты, нет дриблинга-обводки, не обостряет, слабая распасовка, нет удара, не забивает вообще, не атакует, не давит на противника, абсолютно не контролирует темп игры итд итп...Да не отрицаю он хорош, отменен в отборе но коллеги ,поверьте ,этого мало. Я не говорю об остальных старожилах( пока еще денег дадут думаю настало время сказать теплые слова благодарности за верность Макси Родригесу и продать а может и не только его)...И поэтому мы почти всегда проигрываем центр поля ,при атаке эффектно и убииственно не можем додавить а при защите прижимаемся к собственным воротам. ПОЛУЗАЩИТА ЭТО ХРЕБЕТ КОМАНДЫ а посему в январе нужно покупать креативного ,матерого,полузашитника (можно и 2) реально классного европейско-мирового уровня...... P.S Друзья завтра продолжу про1.ефемерную британизацию и еще кое что...

0
23   [Материал]
biggrin biggrin

2
20   [Материал]
Итак в центре полузащитников хватает! лучше бы правого вингера купили!

2
19   [Материал]
Отличный игрок, и кто видел его игры в этом сезоне спорить не будет, определенно.
У него заканчивается контракт по истечению срока аренды и Атлетико он достается бесплатно. Думаю перехватить его, шансов маловато, к сожалению.

0
18   [Материал]
он нам ненужен лучше взять джеймса макарти из уигана

1
17   [Материал]
за 15лямов? Нет! И даром не нужен

1
16   [Материал]
нееее нах не нужен

0
15   [Материал]
Интересно ,а кого бы приобрёл ты,критикующий Кенни?Легко сидя за компом рассуждать,а вот представь что тебя назначили на место главного тренера Лмверпуля и дают тебе100000000 фунтов .Кого бы купил ты?

2
13   [Материал]
он мне всегда нравился как игрок, можно взять, но я думаю нам пока не нужен ЦПЗ, нам нужны, нап (тевес, игуаин), вингер (марин, ройс, азар, гётце, и т.д.) и ЦЗ (кехил...)

2
12   [Материал]
буду очень рад если игрок с хорошим пасом дриблингом и техникой+ у него качества Талисмана как у Иниесты как Арда Туран ! Я вобще его ждал этим летом.. Он 100 процент подойдёт нам..

1
21   [Материал]
ты слишком много играешь в ПЕС))) в жизни все редко как там случается)) япошки в футболе не сильно соображают))

1
9   [Материал]
Надеялся еще летом,что мы его заберем... happy

5
8   [Материал]
В "Вердере" был хорош, а вот после его перехода в "Ювентус", больше его практически не видел. sad

1
5   [Материал]
я только ЗА этот трансфер

6
6   [Материал]
я бы тоже был бы за,если бы он показывал игру как в 2009 году

3
3   [Материал]
ещё раз говорю и буду говорить что Далглишь не умеет работать над трансверами ему дают деньги а он покупает таких игроков как Даунинг ЧарлиАдам Кэролл скоро Доусана тоже купим angry angry

3
4   [Материал]
а Доусон хорош biggrin

7
7   [Материал]
Да что ты говоришь! На сколько я помню, то как только мы приобрели Адама и Даунинга все только и говорили: "Ура", "Отличный трансфер", "Класс" итп. Игроки не играют у нас и пол года, а вы уже отправляете их куда по дальше. dry
Я до сих пор не понимаю, как большинство пользователей стали, как они говорят, "болельщиками Ливерпуля", если сами не верят в успех клуба и его игроков.
Хотите немедленных результатов? Тогда идите болеть за "Барсу" или "Реал". Ливерпуль - клуб не для вас.

3
10   [Материал]
Согласен, ладно если команда показывала бы плохой футбол... но играют же они хорошо, так что не надо раньше времени сдаваться

0
14   [Материал]
Все просто нервничают, из-за того, что мы не можем победить таких как "Суонси", "Сток" итп. , хотя я сам не вижу в этом ничего сверхъестественного.
Если вспомнить сезон 2008-2009, в котором нам не хватило всего 4 очков чтобы взять кубок АПЛ, то мы обнаружим, что мы победили таких как "МЮ" и "Челси" в обоих матчах и при этом умудрились проиграть "Мидлсбро" который по итогом сезона, покинул "Премьер Лигу".
Я думаю, что это уже наша традиция.

3
11   [Материал]
Ах да и еще: "Спортивный директор "Ливерпуля" Дэмиен Комолли в течение лета просматривал игру."
Причем тут вообще Далглишь? Учись читать всю новость а не только заголовок!

1
маловероятно

2
2   [Материал]
надеюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |