Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » "Челси" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.
"Челси" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.
07:13
 1:2 [Видео голов]
Вчера все соперники "Ливерпуля" за место в ТОП-4 выиграли  свои матчи. Поэтому, чтобы продолжать бороться за титул, нужно "кровь из носа" брать три очка на Стэмфорд Бридж.
А перед началом матча пару слов о проблеме расизма будет сказано Суаресом и Терри. Так же ожидается минута молчания...
Макси Родригес, Крейг Беллами и Дирк Кюйт начинают игру в стартовом составе. Энди Кэрролл и Стюарт Даунинг на скамейке запасных.

1' - Матч начался на стадионе Стэмфорд Бридж.
2' - Положение вне игры. Дидье Дрогба с решением судьи не согласен.
За последние 24 встреч, когда "Челси" играло дома, Челси выиграло 14 раз, также было 7 ничьи и 3 победы Ливерпуля. Разница голов 35-13 в пользу "Челси".
10' - Мата сильно бьет... и? Штанга! Пронесло...
11' - Бьет по воротам Джон Оби Микель. Никто не мешал удару, однако, мимо ворот летит мяч.
13' - Размашисто атакует Ливерпуль. Чарли Адам готовится подать корнер справа.
Напомню... Если Луис Суарес забьет в матче против "Челси", то это будет его 5 гол за Ливерпуль в этом сезоне.
18' - Мяч у Суареса но, что такое. Прозвучал свисток. В офсайде Луис Суарес.
22' - Штрафной бьет Дидье Дрогба. Но мимо ворот, а казалось бы уже гол.
Хочу сказать, что Ливерпуль не проигрывает в последних 4 играх считая выставочную игру в Шотландии, а в Премьер Лиге серия из 6-ти игр без поражений.
29' - Лукас заработал предупреждение и должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
34' - (0:1) - ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Макси Родригеc выводит Ливерпуль вперед, после голевого паса Крейга Беллами!!!

38' - Боковой судья показывает на угловой. Флоран Малуда навесит слева.
38' - Бранислав Иванович наносит удар головой. Но Рейна показывает, что все контролировал и от ворот.
42' - Давид Луис получает желтую карточку. Арбитр встречи Ли Проберт справедлив в своем решении.
43' - Старается извлечь максимум из эпизода Луис Суарес, но удар цели не достигает.
45"+1 - Чарли Адам исполнит угловой справа.
45"+1 - Первый тайм завершился.

46' - На поле выходит Даниэль Старридж! Тем временем, поле покидает Джон Оби Микель в составе Челси.
46' - Второй тайм только что начался на стадионе Стэмфорд Бридж.
47' - Бьет по воротам Чарли Адам. Свалился с ноги мяч и от ворот.
49' - Надо забивать такие моменты!! Дидье Дрогба оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
50' - Угловой справа готовится исполнить Мата.
52' - Крэг Беллами исполнит угловой слева.
55" - (1:1) - Гол забивает Даниэль Старридж. После ошибки Джонсона...

57' - Бранислав Иванович попытался ударить головой, но мяч цели не достиг.
57' - Мата наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет Рейна.
58' - Организованно играет наша оборона. Имел шанс забить Фрэнк Лампард, но накрыли его удар защитники.
60' - В атаке наши футболисты. Плотным ударом завершает комбинацию Луис Суарес - но к сожалению мимо цели.
62' - Рамирес Сантос в составе команды Челси наказан горчичником. Ли Проберт успокаевает футболиста. Спорить нет смысла!
64' - Дирк Кюйт наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Ли Проберт объясняет, что нужно играть аккуратнее.
66' - Ливерпуль делает очередную замену. Крэг Беллами явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Джордан Хендерсон.
70' - Бьет по воротам Флоран Малуда. Никто не мешал удару, однако, мимо ворот летит снаряд.
72' - Дидье Дрогба выпрыгивает выше всех, но бьет мимо. Весь второй тайм мы играем под давлением Челси.
74' - Дидье Дрогба залез в оффсайд.
75' - Надо забивать такие моменты! Флорент Малуда оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
77' - Боковой судья показывает на угловой. Мата навесит слева.
77' - Ливерпуль проводит замену. Макси Родригеc покидает арену и в игру вступает Стюарт Даунинг.
79' - Бранислав Иванович наказан предупреждением, после нарушения правил на Суаресе.
81' - Даниель Аггер оказался в положении вне игры.
84' - В команде Челси готовится замена. Дидье Дрогба поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Фернандо Торрес.
84' - Андре Виллаш-Боас решается на замену. На поле выйдет Рауль Мейрелеш, а отдыхать отправится Рамирес.
86' - В атаке футболисты "Ливерпуля". Плотным ударом завершает комбинацию Дирк Кюйт - мимо ворот.
87' - В атаке футболисты команды "Челси". Плотным ударом завершает комбинацию Даниэль Старридж - мимо ворот.
87' -(1:2) - ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Глен Джонсон забивает.  Фантастикаааааа!!!!!

89' - На поле выходит Энди Кэрролл! Тем временем, поле покидает Луис Суарес в составе Ливерпуля.
90' - Ли Проберт даст поиграть дополнительно 3 мин. второй тайм движется к своему логическому завершению.
90+3 - Свисток об окончании второй половины. Матч завершен со счетом 1:2. Мы победили!!!!

Главный судья: Ли Проберт.

Составы
"Челси": Петр Чех, Бранислав Иванович, Давид Луис, Джон Терри, Эшли Коул, Рамирес, Джон Оби Микел, Фрэнк Лэмпард, Хуан Мата, Флоран Малуда, Дидье Дрогба.
"Ливерпуль":Пепе Рейна, Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Хосе Энрике, Лукас Лейва, Чарли Адам, Макси Родригес, Дирк Кюйт, Крейг Беллами, Луис Суарес.

Замены
"Челси":  Даниэль Старридж (46"Оби Микель),  Фернндо Торрес (84" Дрогба), Рауль Мейрелеш (84" Рамирес)
"Ливерпуль":  Джордан Хендерсон (66" Беллами), Стюарт Даунинг (77" Макси), Энди Кэрролл (89" Суарес)

Запасные
"Челси": Росс Тёрнбулл, Даниэль Старридж, Рауль Мейрелеш, Фернандо Торрес, Жосе Босингва, Николя Анелька, Ориоль Ромеу.
"Ливерпуль": Александр Дони, Стюарт Даунинг, Энди Кэрролл, Джейми Каррагер, Джордан Хендерсон, Мартин Келли, Джей Спиринг.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 6167 | Добавил: F9T | Рейтинг: 4.9/10 |
Всего комментариев: 7841 2 3 ... 17 18 »
0
784   [Материал]
Дададададад!!!! Джонсон-Джонсон! спобедой господааа))
Самый грамотный матч сезона, почти без провалов, игра на ошибках соперника, отличное использование моментов, ура господа,с победооой!
Джонсону МОМа, мало того что весь матч отыграл прекрасно, да еще и победу вырвал, какой был проход!
Просто героой!
П.с. Кейт хорош.

0
779   [Материал]
[i]Что ж,скаузеры, всех с победой! Хочется сказать спасибо за результат, потому что игра оставила множество вопросов, особенно во втором тайме и уже который матч подряд. Но как говорил легендарный Лобановский " игра забывается, результат остается". Не хочется никого критиковать сегодня, главное 3 очка и масса счастья. P.S. Интересно, следующими, кого захотят купить Челси, будут Макси и Джонсон?

1
778   [Материал]
Нет слов СПАСИБО любимая команда!!

0
777   [Материал]
s pobedoy vsex skauzerov , bilo ocen priyatno dobivat 3 ocka v londone , nadeyus s arabami toje tak siqraem

5
775   [Материал]
МС, если вы ещё не проигрывали, тогда этим вопросом займётся Ливерпуль!!!
Держите Мерсисайдцев все клубы АПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
782   [Материал]
Надо вот так: ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОИГРЫВАЛИ, ТО МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!

1
783   [Материал]
Они к нам едут, поэтому я так не написал!!! smile smile

0
774   [Материал]
Шотландский хавбек посвящает победу "Красных" на "Стэмфорд Бридж" резервному голкиперу команды.

Минувшая неделя была омрачена новостью о кончине Луки, сына голкипера Ливерпуля Брэда Джонса. Товарищи австралийца по команде, которые сегодня вырвали победу у лондонского Челси, вышли на поле с траурными повязками, а Чарли Адам говорит о том, что команда старалась и для своего партнера, понесшего тяжелейшую утрату.

"Хочу посвятить победу Брэду Джонсу, у которого на этой неделе умер сын",- говорит шотландец в послематчевом интервью на официальном сайте клуба.

"Это для тебя, мужик. Ты сегодня был в наших мыслях".

Мерсисайдцы вырвали три очка у лондонцев, благодаря блестящему сольному проходу Глена Джонсона под занавес встречи, однако Адам считает, что итоговой счет 2:1 в пользу гостей вполне отражает расклад сил в сегодняшнем поединке. Он также доволен тем, что сыграл ключевую роль в моменте, который привел к первому голу в игре, забитому Макси Родригесом.

"Это был тот случай, когда я следовал данному нам заданию - прессинговать. Все получилось у меня, и Макси отлично справился в концовке. Рад, что мы нашли силы ответить, пропустив ответный гол".

"Я не чувствую, что эта победа - особый приз. Противостояли два топ-клуба, ведущие борьбу за одни и те же награды. Мы сейчас имеем неплохую позицию, но могли бы рассчитывать на большее, не потеряй очки в других случаях. Но победой, бесспорно, довольны".

"Было непросто, потому что против нас играл серьезный соперник. У них много классных игроков, но то же самое можно сказать и о нас. И, думаю, сегодня мы были на высоте! После двух непростых недель именно так нужно было сыграть. Домашняя ничья против Суонси была неприемлемым результатом, но нужно приходить в себя перед такими ответственными играми, как сегодня".

Ставший героем матча Глен Джонсон не скрывает радости от того, что ему удалось поразить ворота своего бывшего клуба.

"Я люблю ходить вперед и очень рад, что сегодня это принесло пользу, - признается защитник. - Фантастика! Ни для кого не секрет, что у меня были сложные несколько недель, но от матча к матчу я чувствовал себя все лучше. Наконец, я ощущаю себя в форме. Все просто отлично!"

"Мы знали, что доминировали в первом тайме, но также ждали, что в перерыве они похлопают себя по щекам и очнутся. Так и произошло, и было очень сложно, когда соперник включил полные обороты. Но парни выстояли, и нам удалось достойно ответить в концовке".

0
771   [Материал]
с победой всех болельщиков ливерпуля

4
770   [Материал]
Всех с победой !!!!!!! Блеск !!!!!!!! ........Конечно, есть ещё над чем поработать, но самое главное-то то, что мы выиграли принципиальнейший матч, просто принципиальнейший. 1-й гол - это реализация одного из наших коронных приёмов - агрессивный прессинг без нарушения правил. 2-й гол - просто снимаю шляпу перед Джонсоном. Трижды молодчик. И в обороне вроде ничего сыграли. А если говорить о пропущенном голе, то мне кажется, что у того, кто бил ( не разглядел, кто это был, расстроился ), элементарно не получился удар и поэтому получился пас.

Ещё я рад, что этот матч наверняка смотрела вся Европа, да, наверное, и весь мир, разве что кроме тех, у кого уже ночь или раннее утро.

Далее. Вообще-то я не сторонник грубости на поле, но я был рад, когда Лукас вернул должок этому пи-пи-пи Луису, который был неучтив с Дирком, и тем самым слегка притушил пыл соперника.

Ну и последнее. Наверное, этот малыш, которого мы вчера поминали и в память о котором наши надели чёрные повязки, как-то помог нам выиграть этот очень тяжёлый матч. Но это уже не в моей компетенции. Ещё раз всех с очень важной победой.

0
769   [Материал]
Кюйт Харош...

7
768   [Материал]
а торресу хоть бы хны!в конце матча улыбается,руки глену пожимает!чувствую обратно он хочет!

8
766   [Материал]
Из твиттера,от одной из болельщиц нашего клуба :

Нандо и Рауль, вы этого хотели, уходя в великий клуб ФК "Чукотка", выходить на 15 минут и проигрывать дома под поющий "YNWA" Стемфорд Бридж?

1
767   [Материал]
ФК Абрамович biggrin

5
765   [Материал]
Ливерпуль кстати пока всех меньше пропустил в Премьер Лиге!!! Так что оборона у нас крутая.

2
772   [Материал]
на равне с арабами и сороками. у всех по 11 пропушенных.но слишком мало забиваем

0
776   [Материал]
+1 нужно что то делать с нападением

1
760   [Материал]
я большой фанат ливерпуля и люблю свой любимый клуб ЛИВЕРПУЛЬ - так должен сказать тот красный фанат который верит в Ливерпуль до последней минуты даже когда он проигрывает на десять голов и если ничья!!!!!!!!!!!! Эта игра просто супер - супер- супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер МАКСИ РОДРИГЕС МАКСИИИИИИИИИ и конечно же Джонсон. smile biggrin cool

29
758   [Материал]
На соккере пишут--
Ливерпуль - это футбольный Робин Гуд, забирает очки у богатых и дарит их бедным. biggrin