Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » "Челси" - "Ливерпуль". Послематчевые оценки
"Челси" - "Ливерпуль". Послематчевые оценки
15:05
К сожалению, или к счастью я не знаю, в начале августа я хотел начать эту рублику, но уехал и остался без интернета.

Дошли руки сделать эту рублику лишь сейчас, но повод для этого очень удобный.

Матч на Стэмфорд Бридж был важен как морально, так и для продвижения по турнирной таблице.

После этой великолепной гостевой победы хочется верить, что "Ливерпуль" будет играть так каждый матч.




ПЕПЕ РЕЙНА - 8.
Нельзя подобрать других слов, кроме как спасибо. Лучший, на мой взгляд, вратарь мира на эту неделю. Выручал как мог. Момент с голом он выходил на мяч, и делал правильно, в голе нет его вины. Парировал удары, выходил на верховые и низовые передачи. Образцовый матч для любого уважающего себя вратаря.

ДАНИЕЛЬ АГГЕР - 7.
Возможно покажется странным, но особой работы у Даниеля в этом матче не было. Согласитесь, что Дрогба, относительно своей игры, действовал не лучшим образом, но все же Аггеру приходилось довольно не просто. Принять и выпнуть - вот работа Аггера в этом матче, и он с ней отлично справился.

МАРТИН ШКТРЕЛ - 8.
Честно говоря, я не фанат игры Мартина, но этот матч заставил меня посмотреть на его игру по другому. Выносил мяч с угловых, с подач штрафных, с подач с фланга. Что он только не делал. Даже умудрился столь технично обыграть Рамиреса, заставив того врезаться в ноги Мартина. Так же очень важную роль сыграл отбитый удар Маты. Пожалуй, именно такой игры мы от него и ожидаем.

ГЛЕН ДЖОНСОН - 10. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.
Наконец Глен стал играть в свой лучший футбол, со времен "Портсмута". Этот матч, я думаю, характеризует его на 100%.  Зная, на что способен Малуда я точно могу сказать, что Глен с ним справился. В атаку подключался будь здоров. Причем впереди был очень полезен (особенно, когда с 10 по 35 минуту когда туда пришел Беллами). Отбирал мяч, подключался в атаку, провел наверняка лучшую свою игру за "Ливерпуль" и, наконец, забил прекрасный гол, который мы забудем не скоро. Молодец!

ХОСЕ ЭНРИКЕ - 9.
У Хосе последние 5 матчей появилась стабильная и надежная игра, матч с "Челси" исключением для испанца не является. Сдерживал все атаки "Челси" и отлично сыграл против столь "техничного" Маты. Хорошо взаимодействовал с полузащитниками и пару раз опасно навесил в штрафною Чеха. Такой левый защитник - залог успеха в защите.

ЛУКАС ЛЕИВА - 8.
У Лукаса в каждом матче стоит задача - отобрать мяч у соперника на подступе к штрафной, с которой в этом матче он справился. По окончании матча в статистике он был лидером по успешным перехватам и точности пасов, это уже говорит само за себя. Он прекрасно взаимодействовал с Адамом и с защитой.

ЧАРЛИ АДАМ - 9.
Чарли в этом матче безусловно один из тех, кто больше всего хотел победить. Всевозможно начинал атаки "красных", старался подступиться как можно ближе к воротам "Челси". Вы, как я думаю, не удивитесь узнав, что чаще всего "Ливерпуль" играл через Адама, а Чарли в свою очередь - лидер по переданным передачам. По сути, именно он создал почти из ничего победу для "Ливерпуля". Не упусти он на 55 минуте прострел Малуды и не потеряй он тогда мяч в перспективной контр-атаке я бы наверняка сделал его лучшим игроком матча.

КРЕЙГ БЕЛЛАМИ - 8.
Беллами проявил себя именно так, как я то от него и ожидал. В столь принципиальном матче стать лидером по успешным обыгрышам - отличный показатель. Хотя Крэйг и был не столь активным, например как Суарес, он был хорош в начинании контр-атак и изумительно подавал в штрафную. С каждым днем Крэйг своей будто говорит: "я вернулся, чтобы побеждать".

МАКСИ РОДРИГЕС - 8.
Перед матчем, я думаю, никто не ожидал, что Макси начнет игру со стартового свистка. Если вспомнить, какие в матче против "Челси" моменты были у Макси, то риск возрастает в разы. Кенни пошел на риск - выпустить игрока, который играл лишь в Кубке Лиги. Что он может чувствовать?  Безисходную печаль или желание себя проявить? "Король" поставил на второе, и угадал. Макси действовал размашисто, по всему периметру поля, что помогало отвлечь на себя внимание. Так же, после Беллами, он лидер по успешным обыгрышам соперника. Про гол не стоит даже напоминать. Остается сказать лишь молодец!

ДИРК КЮЙТ - 6.
Матч с "Челси" для Дирка относится к разряду "худших". Весь первый тайм он делал непозволительные ошибки - отпускал далеко мяч, зачем то давал верховые передачи на 2-3 метра и т.д. Если рассмотреть второй тайм, то кроме подстраховки Джонсона я больше ничего хорошего не увидел. Ну а про пас Хендо вы прочитаете ниже. Ну и банальная концовка - надеюсь Дирк сможет извлечь урок из этого матча.

ЛУИС СУАРЕС - 7.
Естественно все фанаты "Ливерпуля" знают, на что способен Луис, и я думаю многие, как и я, в нем разочаровались. Знаю, знаю, старался, обыгрывал, уходил от защитников... Но из 3-4 атак Суарес сделал все правильно лишь в моменте гола Макси, хотя и этот пас заслуживает отдельных оваций. Ошибки - признак того, что пытался, но мы все надеемся, что впредь уругваец будет более бережлив с контролем мяча.

Замены:

ДЖОРДАН ХЕНДЕРСОН (66" - Беллами) - 8.
Отличную замену выполнил Далглиш, на а Джордан отлично вошел в ритм игры. Подгонял всю команду в атаку, отлично выполнял пасы в разрез. Так же стоит отметить и его сольный проход, когда он сначала в своем стиле обвел Коула, затем ушел от подката Терри и наконец прекрасно навесил на Кюйта, который,следовало ожидать, пробил в никуда.

СТЮАРТ ДАУНИНГ (77" - Макси) - Б/о.



ЭНДИ КЭРРОЛЛ (87" - Суарес)- Б/о.




"Ливерпуль" показал свою лучшую игру. Наконец то мы научились перекатывать мяч с фланга на фланг, ища возможности для продвижения вперед. Так же мне приятно видеть, что "Ливерпуль" давил весь матч, а не только первый тайм, как у нас было до этого. На очереди не менее важный матч с "горожанами" и нужно не ударить в грязь лицом, и проявить настоящий бойцовский дух и командную игру.
Категория: Мнение | Просмотров: 3292 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.6/7 |
Всего комментариев: 49
1
49   [Материал]
На счет Кейта ты загнул, если бы не Дирк, Глен воабще не ходил бы в атаку, Кейт лучий.

1
48   [Материал]
А по мнe тaк оцeнки вообщe всe в цвeт.

0
46   [Материал]
странно... добавили только после того, как я додумался сделать такое же. А Джонсон сидел в интернете и раньше dry

1
45   [Материал]
как по мне вы оценки завысили. Смотрел матч, да, молодцы, да волевая победа, да Глен красавчик, но оценки вы завысили очень прилично... наверное из-за эмоций...
привиду пример с Суаресом.
за всю игру полезного и опасного что он сделал это:
1 в начале игры пас на ход по моему Макси но терри отобрал
2 штрафной пробил (мимо)
3 финт классный зачудил))
все ну максимум 5.5 ну явно что не 7.
ну и так к каждому можно прикопатся
БЕЛАМИ КРАСАВА, я его уважать стал МУЖИК))

0
44   [Материал]
И никто особо не замечает игру Макси...Один из лучших на поле против Челси, да и не потому что гол забил, он за центр и левой бровкой все подчищал. Черновые работы он очь много выполняет

0
43   [Материал]
Джонсон по праву лучший!! в этои матче хоть он 50 раз ошибся бы , но он забил супер гол и принес 3 очка , не простым соперником! да и гол забил шикарный!!

0
41   [Материал]
по мне лучшим унас были ни глен и адам да глен забил гот итд а адам отдал передачу но по мне без лукаса и энрике мы бы эту игру не выграли не точто выграли даже не взялибы очко, потомучто в 1 тайме сколько отборов делал лукас это просто нечто, почти при каждой остоновки атак синих участовал лукас еслиб он не получил бы жёлтую мы бы и гол не пропустили там адам за малуда пробежал не остановил а лукас сделалбы тактический фаул, именно в 2 тайме лукас не ходил в отборы где ему казалось "так, туда мне лучше не лезить" и поэтому по мне без лукаса мы не сможем выиграть борьбу в центре поля!!! насчёт Энрике то он съел Мату, когда тот почти 1 на 1 был протев райны то Энрике его обогнал и прикрыл корпусом мяч!!! так что по мне лучшими были Лукас и Энрике естественно это моё мнение!!!

1
40   [Материал]
Что мне больше всего понравилось так это красивое оформление статьи

3
38   [Материал]
Ну с Kuyt не согласен, он вообще всю команду из обороны вытаскивал, хотя работу форварда делал плохо, а вот Макси проявил себя великолепно и Беллами тоже красавец.

0
37   [Материал]
мы играли не так уш плохо)))но все равно победили

0
36   [Материал]
Я люблю Хосе Энрике как игрока но мне кажеться паз неглядя в 1 тайме был непозволительной роскошью могли бы и наказать

6
31   [Материал]
"Ливерпуль" показал свою
лучшую игру.
Не согласен, это игра не самая лучшая

2
32   [Материал]
Ох уж эти казахстанцы... Я же не писал "Ливерпуль провел лучшую игру в истории человечества с ее основания". Я написал, имея введу именно то, как мы мы могли сыграть ИМЕНО вчера и ИМЕННО с "Чесли" dry

3
35   [Материал]
Quote (Johnson )
Ох уж эти казахстанцы...

я не понял, это тут к чему? Точнее, это тут вообще зачем?

0
39   [Материал]
Нет, нет, не подумай, он не расист у вас нрав просто такой

0
42   [Материал]
Казахстанцы - это граждане Республики Казахста (многонациональной) - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ расследование в расистских высказываниях ещё и в отношении Джонсона surprised

0
34   [Материал]
конечно игра не самая лучшая!но результат радует!

6
30   [Материал]
Окей, занчит так. Если вы хотите, я удалю новость. Нажмите на плюсик, и если убдет больше 5-ти, то вы своего добьетесь...

0
33   [Материал]
Не надо удалять, нормально всё...

6
26   [Материал]
Мдааа... Позвольте вам пояснить, что оценки и статистику (процент точности передач и т.д.) я брал не из пустого места. Да и сами оценки, как вы понимаете, я поставил не без причины. Если вы не доверяете моему мнению, то как вам британское издание Four-Fout-Two? Лучшим игроком матча они так же признали Глена. Так что знаете, ваши слова, типа "ни о чем" и "что за бред" вы, пожалуйста, отнесите к себе, или просто засуньте их куда по дальше

1
25   [Материал]
не в обиду автору... но лучше бы твои руки до этого не дошли biggrin во многом не согласен с тобой... но за старания плюс и спасибо smile

1
23   [Материал]
Адам -9
Кюйт- 6

wacko

0
27   [Материал]
Что то не так? Выскажись пожалуйста

0
28   [Материал]
может Керролу и Даунингу оценку поставишь?

0
29   [Материал]
Не, в самом деле не за что. Вышли бы хотя бы на 60, а так не за что оценивать

0
22   [Материал]
вобще то на каждом сайте где предлогается поставить свои оценки пишет, что оценка 10--" его игра войдет в история футбола"
может тут другие критерии wink

2
21   [Материал]
оценки ни о чем!!!один только джонсон чего стоит,за что ему 10!?

4
20   [Материал]
Джонсон очень херово в защите играл wacko

0
19   [Материал]
в этом матче лучшый был ЛУКАС...ДЖонсон ОШЫБАНЛСЯ...вспомнить только момент молуда благо удар у тго невышел...а лукас был агресивен и отберал все мячи ,чистил за адомом...иМХО!

2
18   [Материал]

0
17   [Материал]
помойму Джонсон не лучший и с Маулида не справлялся

1
16   [Материал]
пол матча ловил себя на мысли что Джонсон в защите не очень тянет, ну и непонятно за что Адаму 9 и кюйту 6, Кюйт по моему очень даже не плохо сыграл, Адам 2 тайм провалил...опять

0
15   [Материал]
Моё мнение таково: Надо было Лукасу ставить тоже 10 балов(классно отыграл), и Аггер играл не хуже Шкртела(кстати,голевой пас МАлуда был из зоны Шкртел-Джонсон)!!! wink

5
9   [Материал]
Рубрика хлам!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Оценку игрокам ставит "всякая шушера"(ОДИН ФАНАТ)!!!...я ору bash bash

0
как бы рубрика "мнение" называется, мнение ОДНОГО фаната

0
47   [Материал]
Тема боян!!! biggrin biggrin biggrin

0
8   [Материал]
совершенно согласен! Хендо надо было по раньше выпускать и вместо Кёйта, хорошо вошел в игру

1
6   [Материал]
ну не совсем согласен с мнением автора,на мой взгляд я бы беллами поставил-7,кюйту никак ни 6,а 8, адаму и лукасу по 10,энрике-7 и аггеру-8

1
7   [Материал]
за какие такие заслуги Кюйту 8 ???

1
11   [Материал]
за какие такие заслуги энрике 9???

0
12   [Материал]
нифига се, ни одной ошибки за весь матч

1
13   [Материал]
у него была ошибка в первом тайме!потерял мяч возле нашей штрафной!

0
14   [Материал]
он а атаку мало подключался,короче самое главное,что мы победили!!!

0
24   [Материал]
первая его обязаность----играть в обороне а не там водится!!!!

0
5   [Материал]
отлично.вчера был хороший день.

4
4   [Материал]
Суарес в матче с Челси очень жадничал с мячем angry

0
1   [Материал]
ЭНДИ КЭРРОЛЛ (87" - Суарес) - Б/о.

СТЮАРТ ДАУНИНГ (77" - Макси) - Б/о.
что это?

4
2   [Материал]
Без оценки

0
3   [Материал]
понятно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |