Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Ничья на Энфилде
Ничья на Энфилде
22:41
"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в воскресенье.

Вашему вниманию представляются фотографии с матча:

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2179 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 23
0
Ирония состоит в том,что два года назад за Лукаса предлагали 4-5млн ЕВРО,теперь за него будут предлагать не меньше 25млн ФУНТОВ happy ,я не к тому,что его нужно продать,а к тому что он стал ТОПовым игроком happy

1
кейт очень слабо отыграл

0
Мне игра понравилась...думаю купим забивного напа и Стиви полностью восстановится и все будет окей!

1
ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЛУКАС ИГРАЕТ У НАС !!!

0
Сити повезло, у них на воротах Харт стоит, так бы вдули! Ну и у нас Рейна тоже тащил, защитники, конечно, успели почудить.

0
У МС лучший игрок-Харт! Отличный вратарь!
У нас- ЛУКАС ЛЕЙВА! Маскерано? Не..не слышал!
Лучшии опорник мира! Браво!

1
Лукас вроде маленький, шюпленький не как де йонг или туре, но лукас хоть и маленький отбирает все, останавливает атаки просто классный классный игрок

0
Это лучший их матч за первый круг!

3
Адам очень плохо показал, он время от времени теряеться и не знает как начать атаку, не говоря о количестве неудачных рискованных передач во все стороны. Большой плюс в подключении Глена и Хосе, но если их нет Суарес не справляется. Дирк почти не проявил себя, хендо один раз за 90 минут я заметил. даунинг начал пользу приносить периодическую, Суарес еще тот дайвер, он иногда ну оочень переигрывает симуляции. В начале матча я испугался, потому что первые 5 минут Ливерпуль проводил раскаты и комбинации возле своих ворот, слава Богу задавили прессинг горожан. В целом Игра понравилась, вырисовывается картинка, команда набирает ход с каждым матчем. Но я считаю что нам нужен 1 мегафорвард в пару к суарезу, и 1 плеймейкера хорошего, потому что Адам меня не впечатляет. А вот Кэролла в исправительную колонию. Защита вся была на высоте, Лейва прям бальзам на серце)

11
ты наверное матч не смотрел, Адам был лучшим, вместе с Лукасом оне сьели всю атаку Сити при этом помогая атаке

0
steve-God , Ты прав! Адам и Лукас были на высоте!

0
23   [Материал]
Ребят, я смотрел матч от и до, и я реально считаю что Адам напорол нормально.

0
ЛУКАС!!! мега игрок, в позиционной игре ему нет равных! приятно за ним наблюдать все таки

0
Супер игра просто молодчинки)
не хватило гола а может и нескольких)

0
честно не самый сильный состав был сегодня у нас, того же Джеррарда не была, а он смог бы протащит команду к победе!!! или изменит итог матча одним ударом!!! cool но сегодня мы все равно были лучше "горожан" happy biggrin

2
На сайте гАрАжАн все пишут, что причина ничьей в усталости после матча с Наполи biggrin

6
Есть команда!!!
Молодцы все.Плохо одно ,не дожали...
Прекрасен был Глен,Лукас,Аггер,Шкртел...
Отдельно об испанцев.Удивили оба:
Рейна тем что временами превращался то в крайнего то центрального защитника,а то и в опорника (подкаты чего стоят)!!!Первый тайм имени Рейна и Лукаса которые сьели с потрохами(с помошью остальных конечно)) всю хваленую атаку МС.Другой Хосе решил растормошить Стюарта ,часто оказывался в роли крайнего напа,неплохо комбинировал со Стю и Суаресом,"дома был "скалой" как всегда.Один небольшой минус когда пошла игра впереди,начал заигрываться,иногда не давал напрашиваемый пас ,шел сам(не дают покоя лавры Глена)).
Стюарт приходит в себя,думаю в ближайщих матчах он убедит всех в этом.Мог забить,мог голевой отдать,не повезло как и всей команде.
Адам сыграл хорошо.У него пульт от дорогущей техники,и иногда ему надо времени для уверенности,чтобы не напортачить.Временами блистал,временами это давление мешало ему играть,но в общем растет с командой.
Единственный кто сыграл "ниже себя"-это Суарес.Но он не так уж виноват.Заработанная репутация заставляет его играть и против нескольких защитников одновременно и иногда против судей.Как и многие думаю что,Кэрролла надо было выпустить минут за 15 ,а то и 20 до конца,когда МС "поплыл",добить их.И вместо Хендо,а не Кюйта.Как раз Дирк начал не очень,а скаждой минутой играл лучше.
Ничья ничье рознь-эта точно можно занести в актив.Если так будем играть дальше,а дальше до конца года нет "больших матчей",то должны подняться.Конкуренты будут терять,мы свое уже потеряли (хочется верить в это ).