Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
M3lv00d

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » This is our night!
This is our night!
02:22
В начале хочется передать большой привет с сайта Фернандо Торресу и Раулю Мейрелешу. Думаю, у "Челси" очень большие перспективы на борьбу за трофеи, куда уж там "Ливерпулю"-то до такой великой команды с богатой историей. Да? Ну, кто ж спорит.

А тем временем "Ливерпуль" сыграет в полуфинале. Ещё 2 больших матча добавились в календарь к команде Кенни Далглиша, который настоящий спец по таким играм.

И сегодня он доказал это ещё раз. Доказал, что победа в прошлые выходные на "Мосту" - не какая-нибудь случайность и отскок голом Джонсона. Да, конечно сегодня "Челси" выставил далеко не первый состав, но и "Ливерпуль" бросил в бой таких, как Коатес, Спиринг, Келли, Каррагер (да, да, он тоже попадает в этот список). А во втором тайме у "Челси" появился Мата, да и Торрес играл в стартовом составе вместе с Лэмпардом. В общем-то, всё это проблемы "Челси", а "Ливерпуль" просто сделал, что обязан был с этим составом "синих".

Вот у "красных" силы-то только поубавилось. Это я всё к травме Лукаса веду. Уж не знаю, что там могло случится, но бразилец даже подняться на смог с газона с сам покинуть поле - ему помогли носилки.

Хотя, это только по составу (вроде бы) "Ливерпуль" стал чуть слабее в центре. В обороне сегодня блистал Себа Коатес. Пожалуй, один из лучших в сегодняшней игре был. Как страховал, делал отборы, а ещё не забуду его передачу поперёк поля с позиции левого защитника. В этот список по праву заходят Крейг Беллами, который провёл изумительный матч - браво! Контролировал мяч, делал проходы, а 2 его голевые передачи чего стоят. Макси Родригес... я не знаю, как такое бывает, но когда этот аргентинец на поле, то обязательно жди от него гола - он всегда там, где надо. Я всё больше начинаю удивляться Макси и по-прежнему считаю, что он достоит игры в стартовом составе, пусть и не на весь матч. Келли... что и говорить - гол говорит сам за себя.

Да и вообще, все прекрасно сыграли, все следили за своими позициями, всё чётко и ровно - все в этой игре лучшие игроки. Кроме, пожалуй, одного... да, да, именно его. Борьба, старание, но какой с этого толк? Да ещё и так бездарно пробить пенальти. Если Кенни нужно, чтобы Кэрролл контролировал и держал мяч впереди (ага, это о нападающем, который должен забивать голы, хотя бы ещё парочку), то нужно ли было тогда 35 млн тратить? Я считаю, что зимой нападающий - главная трансферная цель. При всём уважении Макси и Беллами, но они постоянно тащить не смогут. Беллами - старенький, а Макси, почему-то мне кажется, уйдёт в конце сезона (если не зимой в "Челси"). Вы говорите про адаптацию, но а как же Хосе Энрике, который перешёл только летом из той же АПЛ, из того же "Ньюкасла"? Может быть, дело в том, что он-таки смог доиграть сезон 10-11 до конца и за него заплатили те деньги, которых он стоит? Если уж так случится, что после зимы команда купит такого форварда, что Кэрролл не сможет играть, то почему бы не подумать об аренде?

В общем же по игре, переиграли полностью что в первом, что во втором тайме. Опять же, это проблемы "Челси" если говорить о стартовых составах. А Кенни вновь подтвердил, что с большими играли у команды проблем особо не возникает (по результату, конечно. По игре могли пропустить и не раз).

Торрес на острие атаки в стартовом составе - это, наверное, главная ошибка Боаша. Я не удивлюсь, если Торрес уже давно всё понял и жалеет, что ушёл из команды "красных", а выходить в стартовом составе и играть против тех, по ком скучаешь - это тяжело, конечно, это вполне может перебивать профессионализм игрока. Но если он всё ещё думает, что "Челси" будет бороться, то мне становится грустно за него :(

Понятное дело, конечно, что многие хотели бы видеть в составе того же Экклстона и слишком много про него говорили и ставили в свои составы. Но вряд ли Кенни захотел бы просто так "сливать" Кубок, пожертвовав им, чтобы дать набраться опыта молодым парням. Этого бы не случилось. Кубок Лиги - приоритет клуба в этом сезоне, поэтому и составы должны быть боевые (хоть и резервные, но по именам-то почти основа команды).


4 сезона болельщики "Ливерпуля" ждали 1/4 Кубка Лиги с участием "Ливерпуля", а с Кенни дошли уже до полуфинала. Вперёд, "Ливерпуль! Не останавливаться на достигнутом! Верим в самоотверженность, силу и сплочённость команды в решающих матчах!
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 4683 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.0/7 |
Всего комментариев: 57
0
54   [Материал]
Ливерпуль вперед!!!!!!!.

0
52   [Материал]
tongue

4
51   [Материал]
ты такой аналитик как з гавна пуля

0
только не плач)

0
50   [Материал]
хах нандо и рауль пошли в команду за трофеями!!! cool

1
47   [Материал]
Ухх.. Надеюсь Манчини не очень то и нужен это кубок, пусть второй составчик выпустит, ну или нам прийдеться не жалеть себя и рвать Манков и тех и других, уже представляю как Ливер держит кубоок))) Игра очень порадовала,Коатес красавчик,хендо отличный,техника его радует очень,лукасаа жалко,когда он упал я пивом чуть не захлебнулся,скоро январь и Сольдадо уже надо собирать чемодан и свои лучшие бутсы для энфилда! Защита надо джонсон-коатес-аггер(можно и кэхила)-энрике,и хер кто пройдет!) напы сольдадо и суарес, мечтаю о нем, все с победый красные,у нас великий клуб! YNWA!))

0
46   [Материал]
Надо вместо молодого Хендерсона по чаще выпускал Макси Родригеса, пока он заряжен-техничен умеет во время ногу подставить и забить да и сам умеет моменты создать и забить.Он более результативен чем Хендерсон! Как считаете ?

0
43   [Материал]
надо рвать ман сити

0
41   [Материал]
Теперь нужно рвать мешков.

0
Будет жеребьевка. Как бы хотелось получить в соперники Кардифф Сити. А вот манки пусть поделять путевку в финал одну на двоих. Я считаю, что по футбольной справедливости нам должен достаться Кардифф, а не М.С. или М.Ю. Просто дьяволам и так везет, они дошли до 1/4, ни разу не играя с командой из АПЛ. И я уверен, что они без проблем разберутся с Кристал Пэлас. А вот Ливерпулю нужна небольшая передышка.

А вот в финале я бы хотел видеть игру Ливерпуль - М.Ю.

2
40   [Материал]
не будет жеребьевки, мы будем играть с ман сити dry а кардиф с мю

0
44   [Материал]
Ну почему такая несправедливость???
Почему МЮ всегда везет???(((

0
45   [Материал]
нам тоже везло с Брайтоном и Экстером

0
Будет! И это неплохо!

0
49   [Материал]
она бедт surprised

2
34   [Материал]
Очень рад победе... ну ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ !!! ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ ВОЗРОЖДАЕТСЯ !!! МАТЧ СМОТРЕЛ ДОМА С ДВУМЯ ФАНАТАМИ ЧЕЛСИ - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ У НИХ БЫЛИ РОЖЫ ?!!!!!! biggrin НАС МНОГИЕ НЕДООЦЕНИВАЛИ - НО МЫ ИМ ЕЩЕ ПОКАЖЕМ wink

When you walk through the storm,
Hold your head up high,
And don`t be afraid of the dark,
At the end of the storm,
There`s a golden sky,
And the sweet silver song of the lark,

Walk on, through the wind,
Walk on, through the rain,
Though your dreams be tossed and blown,
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone,

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone.

1
32   [Материал]
первый абзац статьи +100000000000000

0
30   [Материал]
почему мы выходим на сити????обаснуйте

0
35   [Материал]
потому что наша сетка поподает на них,как в ЛЧ 1/4 финал жеребьевка,и по этой жеребьевке сразу определяется соперник в 1/2 финале,вот МЮ настоящий отскок,они вообще не играли в этом турнире с командами из АПЛ,они играют с кардиффом,и потом выходят на пару победителей Блэкбэрн-Кристал Пэлэс

0
29   [Материал]
ЖЕРЕБЬЕВКА http://www.eurosport.ru/football/carling-cup/2011-2012/live_mtc490750.shtml

9
27   [Материал]
Не гоните на Кэррола.Помнится еще Марио Гомес,которого фаны Баварии считали настоящим бревном,целый год не мог проявить себя.А сейчас этот "бревно"забиваеть почти в каждом матче! Главное терпение! Скажите сегодня точные навесы были в стороны Кэррола?да, 1раз.заработаль пенальти.не забиль?бывает! Обвиняйте Кэррола каждый удобный момент. Но он очень полезен для командный игры! Нападающии "таран" на поле занимаеться черный работой.в пойсках мяча ходить в центре . Так,откуда взятся голам! Надо зимой 2 вингера купить.тогда проблемы и решиться!

0
33   [Материал]
у нас есть вингеры,но можно и одного купит, насчет Кэррола ты прав. Он очень старается...

0
37   [Материал]
Да он и как таран не играет. Он чуть-чуть с мячом пройдет и потеряет его, и вообще он мяч да же и не ищет

0
55   [Материал]
ты не прав

1
26   [Материал]
НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ. СУПЕР ИГРОК ТОРРЕС. КОТОРЫЙ СТАЛ ХРЕНОВО ИГРАТЬ.
И ГОВНО ИГРОК КОТОРЫЙ ПЕРЕШЁЛ В СУПЕР КЛУБ.
НА ОБОИХ КЛУБЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ. ЗАРАБОТАЛИ КЛАССНЫЕ БАБКИ. И ПОСТУПИЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО.
КЕРРОЛЛА (+10 ЛЯМОВ) МЕНЯЕМ НА СОЛЬДАДО. И ПОКУПАЕМ ВИЛЛЬЮ И БУДЕТ ВСЁ ОКЕЙ. СТАНЕМ ЧЕМПИОНАМИ НАКОНЕЦ.

0
38   [Материал]
ты прав

1
18   [Материал]
Matt Critchley on @LFCTV : Lucas injury isn't too serious

Хух)))

0
19   [Материал]
Типа несерьезная?

0
22   [Материал]
Ну дв

1
24   [Материал]
отлегло...)))

4
10   [Материал]
СЮЮЮДААААА ! ! ! ПОБЕДА!!!!!Если честно,слов нет..))) Очерь рад,поздравляю всех красных!!! Вот такие игры в копилку,да по больше..и уверен уже в январе у футболистов из других команд будут глаза блестеть,а руки,ноги тянутся в наши ряды! ! ! Лукасу,скорейшего выздоровления! Ты Лучший Опорник АПЛ ! ! ! Номеру 9,не унывать..а бить пены по серьезней))Коатес Тащииил!!! Келли,всегда меня радует,а тут и первый гол..а кому... smile Беллами,отдельное спасибо..я вместе с тобой прослезился увидив твои слезы!Мужик,спасибо что твой характер бойца остается всегда при тебе,не смотря ни на что!!! Макси человек основных хотябы 60 минут точно!!!Хендо,реальные успехи..Больше уверенности перед штрафной соперника и цены не будет!!! Еще раз с ПОООБЕДООООЙ ! ! ! ! YNWA booze

1
8   [Материал]
на днях Келли в своем твиттере сказал что поцелует эмблему Ливерпуля!и он это сделал!Мужик сказал мужик сделал хуле smile

0
36   [Материал]
если бы я за Ливерпуль забил бы,я бы и шорты свои снял бы

0
5   [Материал]
Если Кэрролл до конца сезона не преобразится, то я не буду его больше защищать!)

0
6   [Материал]
до зимы)

1
там как раз напа уже купят) надеюсь, Сольдадо

0
13   [Материал]
прекрасно было бы)

0
16   [Материал]
Тогда Эндрю надо в Ньюкасл в аренду)

0
17   [Материал]
неплохая идея!если до лета будет играть в Ливерпуле может забыть как играть в футбол)

0
4   [Материал]
классно ...умничка хорошая статья!!!!

0
3   [Материал]
Керролл ппц и еще пенальти не может бить!что за игрок такой?сколько можно так играть!

0
1   [Материал]
Что за бред, насчет полуфинала с МАН. Сити???

0
что? Команда выходит на Манчестер Сити

1
9   [Материал]
Вроде нет, после завтрашних матчей жеребьевка будет.

0
жеребьёвки как раз не будет к полуфиналам

1
11   [Материал]
Откуда инфа такая? Ссылку кинь плз!!!

0
как я тебе её скину, если это регламент?

1
20   [Материал]
1. В турнире принимают участие команды Премьер-лиги и трех английских дивизионов, идущих следом. Всего - 92 клуба.

2. В отличие от Кубка Англии, полуфинальная стадия состоит из двух матчей (домашнего и гостевого). Первый матч играется на поле команды, определенной при жеребьевке номинально первой.

3. Если по истечению 90 минут зафиксирован ничейный результат, то команды играют два дополнительных тайма по 15 минут. Если по истечению дополнительного времени счет по-прежнему равный, победитель определяется в серии пенальти.

1
21   [Материал]
прокомментируй!!!

0
Первый матч играется на поле команды, определенной при жеребьевке номинально первой.

вот и ответ на твой вопрос. Хоть бы почитал, что сам скинул

жеребьёвка не кто с кем играет, а на чьём поле первый матч

достаточно хорошо прокомментировал?

1
25   [Материал]
Ты нормальный?

Номинально первой_это определяется либо при жеребьевке,например первым вытягивают Ман Сити потом Ман Ю,значит 1й матч Ман Сити дома играет!!! При чем тут Ливерпуль к Ман Сити??? Если бы было сказано первая пара команд(Челси_Ливерпуль) попадает на 3ю (Арс-МС),то да...

ТАм русским языком написано:ервый матч играется на поле команды, определенной при жеребьевке

Жеребьевке не было!!!

0
суть в том, что сетка уже определена, поэтому и говорят просто, что жеребьёвка будет просто проводиться у кого первый матч

1
28   [Материал]
http://www.eurosport.ru/football/carling-cup/2011-2012/live_mtc490750.shtml

0
31   [Материал]
Поумерь пыл мальчишка, на зайди почитай http://www.carling.com/carlingcup/...если читать умеешь biggrin

Перед тем как балаболить, изволь в следующий раз ознакомиться с регламентом, а то мы уже с МС в полуфинале, ага, фантазия разыгралась. wacko

0
56   [Материал]
хахахха))) И что ты мне скинул? ТЫ хоть читать умеешь,мальчишка?А преводить? Там русским языком написано что жеребьевка 30 на Олд Траффорд после матча МЮ-Кардифф!!!

Так что успокойся ты и не спорь!!! Я отвечаю за свои слова!!!

0
57   [Материал]
чего развопелся то? ни тебе, будь внимательней

2
12   [Материал]
жеребьевки не будет, мы выходит на Сити,все правильно в статье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |