Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
reykjavic77, ASPEN

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Возвращение Фернандо Торреса. Да или Нет?
Возвращение Фернандо Торреса. Да или Нет?
16:39
Джон Барнс недавно заявил, что болельщики "Ливерпуля" должны "двигаться дальше" и перестать тратить "негативную энергию" на Фернандо Торреса, но несмотря на язвительность по отношению к испанцу, еще много фанатов, кто хотел бы увидеть возврашение Эль-Ниньо на Энфилд. Легенды "Ливерпуля" Рэй Хоутон и Гари Гиллеспи в этом не уверены, хотя...

В ходе недавнего опроса на сайте LiverpoolKop, более 70% фанатов проголосовали за возвращение Торреса, но Гиллеспи и Хоутон сомневаются в правильности этой идеи.

Гиллеспи, проведший 214 матчей за "Ливерпуль" аргументирует свою позицию:

"Его поведение в конце карьеры в "Ливерпуле" было каким-то "дьвольским", так что я не уверен, что он до сих пор любит футбол. Вернуть его обратно? Лично я бы не стал, но для некоторых это былу бы весьма "аппетитным" событием."

"Всё зависит от того, как Торрес впишется в команду, сможет ли он приспособиться к игре не только с Суаресом. но и Энди Кэрроллом, Чарли Адамом, Лукасом и Даунингом. Если честно, я в этом не уверен."

"Я думаю, он обнаружил, что в "Челси" очень трудно, потому, что он индивидуалист... Если Торресу давать возможность играть, то он без сомнения будет забивать, но он в одиночку не сможет выиграть Титул Чемпиона Премьер Лиги."

Трудно не согласиться с Гиллеспи насчёт выигрыша Премьер Лиги... Конечно Торрес делал свою работы в "Ливерпуле" и это не его вина, что команда не добилась чего хотела... И по сути Торрес в десять раз сильнее Энди Кэрролла и Стюарта Даунинга, а пара Торрес - Суарес будет дуэтом мечты...

Рэй Хоутон  согласен, что Торрес был слишком большим индивидуалистом и задал вопрос, а сможет ли он эффективно играть с Луисом Суаресом?

"Будет ли он попадать в стартовый состав? Будет ли он играть регулярно? Сможет ли он взаимодействовать с Суаресом? Если рассматривать кандидатуру второго центрфорварда, то нужно учесть, что Суарес всегда играет первым номером и нужно найти того, кто сможет его дополнять..."

"Я не уверен, что Торрес сейчас выбрал правильный путь. Мало найдется людей, кроме наверное Стивена Джеррарда, которые понимают его глубже, чем я. Фернандо наверняка понимает, что происходит в "Челси"- это был на "трансфер его мечты"."

Конечно это истёртое клише, но орму футболисты то набирают, то теряют, а класс остаётся. И несмотря на сегодняшнюю отвратительную форму, Торрес несомненно классный игрок и он доказывает это снова и снова.

Торресу только 27 лет! Через некоторое время он снова заиграет и тогда "Челси" или какой-либо другой клуб получит в своё распоряжение настоящую "гол-машину"... Хотя конечно с учетом трансферной стоимости возврат Торреса прямо сейчас представляется маловероятным, но всё-же Легенды возвращаются: Иан Раш возвращался и Робби Фаулер тоже, а теперь вот и Крейг Беллами вернулся, надеюсь Фернандо Торрес тоже вернётся... когда-нибудь!

Источник: LiverpoolKop.
Категория: Интервью | Просмотров: 4185 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.4/10 |
Всего комментариев: 1971 2 3 4 »
0
196   [Материал]
Не будет.

5
192   [Материал]
Он вернется этой зимой-я верю!!!И заиграет еще лучше!!!







3
193   [Материал]
Это будет Наш Обещанный Трансфе БОМБА ! ! ! И Подарок на НГ biggrinsanta

3
194   [Материал]
Не устраивай цирк! Здесь сайт болельщиков Ливерпуля,а не Торреса.Он не будет больше играть в этом клубе.
Фернандо до сих пор не понял какую команду покинул.Трофеи,о которых он сейчас думает останутся только в мечтах.Его никто не гнал из команды, все его любили и уважали.Он сделал выбор в никуда,наглядно увидев это ещё в прошлом году,когда его бывшие партнёры прибыли на Стэмфорд Бридж и сделали челсюков.Я не говорю уже про последние встречи.
Дорога приведёт его обратно в Испанию,в Атлетико.

0
191   [Материал]
лучше бы он вернулся!блин я уже надеялся что он никуда не перейдёт,потом смторю в последние 15 минут перешёл!да конечно!он многое принёс Ливерпулю и Ливерпуль ему!

3
188   [Материал]
он уже бревноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin angry angry angry angry angry angry

1
186   [Материал]
было бы по кайфу если он возвратился бы!

4
182   [Материал]

0
179   [Материал]
Торрес был лучшим форвардом команды за всю историю! не считая Кенни конечно cool Возврат его в нашу команду только большой плюс! Но так как это не случиться нечего здесь обсуждать, и ругаться друг с другом о том чего не будет wink покрайней мере в этом и 2012 году wink

1
180   [Материал]
Робби Фаулер,Иан Раш,Майкл Оуэн как минимум wink

0
181   [Материал]
Они тоже cool ну скажем Торрес им не уступал в лучшие годы smile

0
184   [Материал]
"не считая Кенни конечно"

0
197   [Материал]
ну и бред. Только на ум пришли Фаулер и Оуэн. торрентсу до них еще года 3 забивать пришлось бы)

7
177   [Материал]
Хватит. Мне надоело, что некоторые болейщики ставят Торреса выше ЛИВЕРПУЛЯ.

0
171   [Материал]
Думаю сейчас глупо его возвращать,играет мягко говоря хреново,28лет в марте исполнится и мне кажется,что таким же классным игроком какой он был в Ливерпуле не станет,да и болельщики его не примут хотя и любят его,но всё меняется от любви до ненависти один шаг wink

0
170   [Материал]
Блин помню тот день, если не ошибаюсь 31 января((( Так плохо редко бывает(((

3
166   [Материал]
Мда тут уже Скаузеры между собой сруться( Ребят чё вы хуйню несёте?
Торрес ахеренный игрок и когда он был в Ливерпуле все на него молились!
Я уверен что окажись на его месте, многие из вас тоже бы ушли в другой клуб! Не каждый остаётся верен клубу одному навсегда, как Стиви, Каррагер, Мальдини, Тотти, Буффон и другие!
Я только ЗА его камбэк в Ливерпуль!
ИМХО

0
173   [Материал]
а некоторые это не понимают, видел статистику 70% хочет чтоб он вернулся.

0
175   [Материал]
да да да)

5
153   [Материал]
ахахахха "вернись Нандо ты нам нужен",ни хера он нам не нужен,вы Торреса любите больше чем сам клуб Ливерпуль!!!стыдно мне за вас:(

2
155   [Материал]
надоело видеть Ливерпуль на середине таблицы, с Керролом, Даунингом, Адамом и т.д. середняками нам ничего не светит, Торрес настоящий скаузер и мне нечего стыдится за свои слова.

4
157   [Материал]
Настоящий скаузер не дает интервью The S*N(если тебе это известно),Торрес больше не выйдет на прежний уровень,и мечтать о том,что он вернется и будет забивать как раньше глупо!!!А Кэрролл,Адам,Даунинг наше будущие и мы в любом случаи должны их поддерживать!!!

2
158   [Материал]
как же ты не понимаешь что Керрол,Адам и Даунинг это не наш уровень и они не могут быть будущем.

3
161   [Материал]
Сохрани это сообщение,и открой его через 2-3 года,и уверен,что тебе будет не приятно,вспомни как мы про Лукаса писали,а щас кто он??А Торрес забивая по большим праздникам наш уровень??

1
165   [Материал]
Samvel19 красавчик smile

0
167   [Материал]
да мы уже летом продадим Керрола, пусть валит в свой Касл и будет там лидером, а в Ливерпулье алкогольикам не место

2
172   [Материал]
даже не знаю,что ответить,раз вы уже решили,то чтож поделаешь...

0
176   [Материал]
не нап он хороший но для Ню Касла, не стоит он 35 млн

1
178   [Материал]
я еще раз повторяю,только терпение,вспомните Лукаса!!!Он окупиться сполна!!!

2
156   [Материал]
ты вобще кто такой ? чтобы о фанах Ливерупля говорить!Уверен что фаны любить больше торреса нежели Ливерпуль!

4
159   [Материал]
Торрес прошлое,Кэрролл настоящие,и писать что Торрес вернись,Кэрролл вали,зная,что это да клуба не выгодно,ну вы уж меня извините wacko

2
160   [Материал]
Торрес хотя бы забивает иногда

2
162   [Материал]
Кэрроллу 23 будет а Торресу 28,так,что он по любому перспективнее,учитесь жить настоящим!!!

2
163   [Материал]
как долго мы дожны терпеть этого алкогольика? Кстати 28 не так уж много, мы вроде хотели Вилью и Тевеза покупать они тоже возрастные.

2
164   [Материал]
уж лучше потерпеть как Лукаса,как на Гомеса гнали в начали,а щас???Просто обидно что вы все хотите продажи Кэрролла,потерпите!!!

2
169   [Материал]
ты че несеш!!!!!Больше Торреса чем ЛИВЕРПУЛЬ??????

1
174   [Материал]
я делаю выводы!!!

4
151   [Материал]
Нет, разумеется. Предателям здесь не место. (теперь не совсем в тему, но я бы не против Сольдадо или Лльоренте, к примеру)

3
149   [Материал]
Вернись Нандо, ты нам нужен!!!!

6
148   [Материал]
пошел он на хер

5
150   [Материал]
А может ты пойдешь туда?!

0
187   [Материал]
пасть закрой angry angry angry angry angry

6
145   [Материал]
Ещё полгода назад...летом я сказал бы НЕТ!!! А сейчас говорю ДА!!! Да потому,что чтобы не сделал Торрес,как бы он не поступил он часть этого великого клуба,клуба название которого ЛИВЕРПУЛЬ!!!Каждый!!! игрок который прошел через Ливерпуль останется его частью,а часть Ливерпуля останется в сердце этого игрока!!! Поэтому вернутся,я думаю, не будет проблемой!!! Да,где-то есть обида на него,у кого-тоо может ненависть,но то что он сделал для Ливерпуля,для нас...это перекроет любые обиды!!! Я лично обеими руками и ногами за его возвращение,и думаю тот же Стиви дал бы ему второй шанс и этот дуэт,а теперь может и трио, просто рвали бы в клочья всех и вся!!! Все мы ошибаемся и надо уметь прощать ошибки и давать второй шанс!!!

3
146   [Материал]
перебор с драматизмом.у кого осталась частичка Ливерпуля в сердце,так это у Алонсо.вот его бы я с радостью вернул.что касается Нандо,стараюсь забыть его последний сезон,его хождение по полю и кислую рожу.аминь dry wink wink

4
147   [Материал]
Интересно с какой бы рожей ходил ты если бы не знал,что будет с тобой завтра!!! Наша ситуация очень напоминает ситуацией с Валенсией(продажей Вильи и Силвы)! Ты думаешь они хотели вот так уходить? Ошибаться может каждый!!! Умейте прощать!!! Почему на Беллами никто не гонит?

2
189   [Материал]
Так потому что Беллами не хотел уходить, а Рафа продал против его воли, а Торрес сам изъявил желание покинуть команду, есть разница?

3
144   [Материал]
Смотря на игру Кэрроола все больше и больше хочется вернуть нандо. Я хочу очень хочу что бы он вернулся. Пусть Кэррол вчленсиа нандо назад к нам

0
142   [Материал]
что вы прицепились етой футболистке легкого поведения. что больше напов нет?
ушел так ушел. ничего выдающего он сейчас не показывает. лучше сальдадо купить.
да и в ливерпуле(городе) я уверен что процентов 90 против его возвращения.
просто не понимаю нытиков которые превозносят его.

1
154   [Материал]
более 70% фанатов проголосовали за возвращение Торреса

3
140   [Материал]
Возврашение Эль-Ниньо на Энфилд - это бред. Эль-Ниньо больше нет,есть просто Торрес,который выступает за "великий клуб". Его никто в Ливерпуле не ждёт и обратно наврядли примет.
Хватит выкладывать про него нереальные статьи и типа новости(забил или промахнулся, сказал или не сказал про свою форму). Ушёл и х.б. с ним - это его проблемы.
Он сделал шаг, не думая о команде и болельщиках. Ему нужны трофеи и пусть теперь добывает с кем угодно. Прежним он не станет,потому что у него нет Рафы и Джеррарда с партнёрами.

1
141   [Материал]
Полностью поддерживаю. dry

2
139   [Материал]
это было бы просто шшшикааарно!!

0
138   [Материал]
за то, что-бы вернулся

0
137   [Материал]
Опсолютно согласен

1
135   [Материал]
я очень любил игру торреса да и счас очень люблю.да я очень хочу чтоб наш молыш вернулся в радной дом вспомните сколько он красивых и нужных мячей забил за Ливерпуль это я обращаюсь к тем не любит торреса когда вспоминаеш те времена когда торрес выходил в связке с Джеррардом аж плакать хочется такая была сильная пара и даже было такое что когда выходили торрес и джеррард в паре Ливерпуль никогда не проигрывал

2
134   [Материал]
Миллион раз ДА !!!!!!!!1 Куда лучше деревянного Энди..

0
130   [Материал]
Раздули высказывания нескольких людей в возможный трансфер... Конечно, я не против возвращения Торреса обратно, но думаю сам Торрес не хочет этого...

1
132   [Материал]
Только самоубийца попытается вернуться.... biggrin

3
133   [Материал]
а может он казачек засланный-)))))для деморализации духа самсунгов,подрывания воли и организации финансового краха марамойского коллектива wink biggrin :D biggrin первый так сказать пошёл-)))

0
143   [Материал]
Ахахах)))Может быть и так.... biggrin biggrin cool

1
152   [Материал]
ничё так заслали за 50млн biggrin

7
126   [Материал]
Ребят а у меня 1 вопрос а с чего вы взяли что Ливерпуль собирается вернуть Нандо??? Коменты в пустую тему!!!!!

6
127   [Материал]
народ никак не может забыть и смириться.....,а вот у Конопатого память короткая wink wink wink

14
124   [Материал]
Вот что что..а по Кэпу видно было сразу,что он расстроен..Он Уход Алонсо с трудом пережил,сталь сильным не упал на колени,а стал еще больще трудится уже за себя и за Хаби..Отдавал изумительные голевые передачи в касание Торресу,которому иногда приходилось только подставлять ногу..Они были Единое целое..А теперь нашему Кэпу минимум пару сезонов нужно,что бы так сыграться с тем же Суаресом..А увы ему уже не 26,и совсем на других Эмоциях мы его видим..Стал проводить много времени в лазарете.. Я Думаю возвращение Нандо подняло бы нереально Настрой Ливерпуля ! ! ! И дела бы пошли в гору ! ! ! !Лично мое мнение.

1
131   [Материал]
Класное мнения

0
185   [Материал]
Спасибо smile

1
123   [Материал]
Высказывания некоторых болельщиков Членси о Торресе:
1. "Хочу что бы Торрес ушел из Челси,не потому что он плохой игрок,наоборот он один из лучших,просто он не игрок для челси он игрок в одно касанию а этой возможность в клубе не предоставлена ему надо играть в клубе среднего уровня где все будут на него играть вот тогда он будет забивать как и забивал в ливдре"
2. "Перебирайся в Германию,Италию или Испанию на худой конец."
3. "Согласен пацаны давно уже пора его выгнать нахрен из Челси!!"
4. "ya blyad veryu v nego s togo momenta kogda on k nam pereshel no blyad do huya vremeni proshlo rezultata tak i netu"
P.S. Высказывания были взяты с сайта chelsearus.com
tongue

6
125   [Материал]
правильно, Торрес создан только для Ливепулья и потом если помните его уход принес нам кучу денег.

11
120   [Материал]

8
121   [Материал]
стоит ему пойти туда в красной футболке, как тут же станет open

10
114   [Материал]
лично я не хочу его возращения, он поступил как крыса, вот и пускай сидит у синих или ещё где!!!!

4
115   [Материал]
прально говоришь!+ тебе

8
116   [Материал]
каждый имеет право на ошибку

3
122   [Материал]
Бл...блин, я не понимаю, как вообще еще можно думать чтото на эту тему) Целый год мусолить одно и тоже.. Ув Администраторы, не могли бы вы ввести вето на размышления про возвращение Ниньо, про его поступок и тд и тп? Или давайте хотя бы для разнообразия подумаем над камбеком Алонсо, Риисе, Мейрелеша, Фаулера в конце то концов?! Ну реально, аж плакать хочется! Какой нахер Торрес? Какое нахер Возвращение?! Он Х...ПЛОХО Играет сейчас, а стоит доху...много денег! ДА ГДЕ ВАШИ МОЗГИ, ЛЮДИ?!?! wacko wacko wacko

4
128   [Материал]
он плохо играет потому что не нравится в Членси.

0
183   [Материал]
О Боги....

1-30 31-60 61-90 91-95
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |