Гостей: 11

Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Джо Коул больше не сыграет в Еврокубках в этом сезоне
Джо Коул больше не сыграет в Еврокубках в этом сезоне
05:59
Вот и завершился групповой этап Лиги Чемпионов. Определились все 16 участников плей-офф.

Альваро Арбелоа отыгал за мадридский "Реал", в гостевом поединке с "Аяксом", 67 минут и был заменён, Хаби Алонсо вышел на 59-й минуте матча и отметился голевой передачей на 3-й добавленной арбитром к основному времени минуте. Матч завершился со счётом 0:3 в пользу "сливочных", выигравших таким образом все матчи группового турнира.

А вот Джо Коул закончил выступления в Еврокубках, он отыграл за "Лилль" (где он находится в аренде) 69 минут и был заменён, "доги" сыграли в ничью с "Трабзонспором" и заняли последнее место в группе В.

С особым настроением восприняли болельщики "Ливерпуля" то. что ни одна команда из Манчестера не смогла выйти в плей-офф Лиги Чемпионов: с одной стороны никто из английских клубов не сможет даже близко подойти к результатам "красных" в Европе, а с другой оба конкурента по Премьер Лиге продолжат выступления в Лиге Европы и как следствие будут иметь дополнительную нагрузку, а Майкл Оуэн, который должен восстановиться после травмы уже в новом году - игровую практику, о которой он очень мечтал!

Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1234 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 6
0
Обидно за Лилль.

2
Хоть какая я то радостная новость, за последнее время. Я имею ввиду про М.Ю. хотел бы бы посмотреть на рожу Ферги после матча с Базелем.