Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Tolya959, klassen

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Далглиш даст Кэрроллу шанс
Далглиш даст Кэрроллу шанс
13:09
Босс "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что даст Энди Кэрроллу проявить себя в "boxing day" (день подарков - 26 декабря - день после Рождества), а также, что он не будет рассматривать вопрос о подписании нового нападающего в январе

Статистика говорит, что Кэрролл сыграл за "красных" 15 матчей, из которых всего 8 раз появился в основом составе, и не вышел в матче с "Куинз Парк Рейнджерс"

Тем не менее, Далглиш говорит, что даст шанс всем проявить себя в непростом графике, в котором игрокам "Ливерпуля" придется выйти на поле 5 раз за 16 дней.

"Каждый готов играть", -  сказал Далглиш в интервью официальному сайту клуба. "Они все хотят играть в каждом матче и ждут своего шанса"

"Нам придется сыграть много игр в ближайшие дни, и мы все к этому готовы".

"Все надеются принять участие в том или ином матче не потому что кто-то из основных игроков травмирован, а потому что каждый горит желанием выйти на поле".

"Я не знаю, кто сколько сыграл игр подряд, и я не буду судить по этому критерию, когда буду выставлять состав на матч с "Астон Виллой".

"Ливерпуль забил" всего 18 голов в 15 играх Премьер Лиги в этом сезоне, что и привело к предположениям, что Далглиш в связи с этим хочет усилить атакующую мощь команды.

Тем не менее, когда его спросили, хотел бы он купить ещё одного нападающего в январе, Далглиш ответил: "Нет, это же не книга Панини!"

"Мы довольны теми игроками, что у нас есть".

В период после Рождества, "красным" предстоит за 28 дней сыграть восемь игр, включая двухматчевое противостояние с "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Английской Лиги.

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Новости | Просмотров: 1864 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 3.7/7 |
Всего комментариев: 29
0
27   [Материал]
думаю ему нужен шанс и надеюсь он его использует

0
26   [Материал]
kak не как 35 милонов конечно ему нужен шанс

0
25   [Материал]
Кэрролл давай, не упусти момент!!! дай отпор всем кто критикует тебя, покажи классный футбол, ну пожаааалуйста.

1
29   [Материал]
КРИТИКУЕМ ТО ПО ДЕЛУ. ЕСЛИ НЕ ЗАИГРАЕТ ДО ЛЕТА. БЛЯ ПРОДАТЬ ЕГО НАДО. ВЫ САМИ ПОЙМИТЕ НАМ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ. И АПЛ ВЫЙГРАТЬ ПОКА ДЖЕРРАРД НЕ УШЁЛ. С Г КЕРРОЛОМ МЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДОБЬЁМСЯ!!!!!!!!!
ВЕРНУТЬ ТОРРЕСА. У НАС ОН ЗАИГРАЕТ КАК ПРЕЖДЕ. И КУПИТЬ СОЛЬДАДО. ПРОДАТЬ КЕРРОЛЛА. ТОРРЕСУ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ИСПАНЦЫ. ОДИН УЖЕ ЕСТЬ ХОСЕ ЭНРИКЕ. КУПИТЬ СОЛЬДАДО. И ТОРРЕС У НАС ЗАИРАЕТ НА ВСЕ 100.

1
24   [Материал]
топовый нап полюбому нужен, если не хотим в ЛЕ играть

0
23   [Материал]
Да ладно... Нужен нап, очевидно же sad

4
21   [Материал]
Ну если Кенни будет достаточно ЛЕ, то на здоровье, а нам НУЖЕН нападающий!

0
20   [Материал]
Кэррол давай верим!!! cool

0
17   [Материал]
шанс дать можно, но слабо вериться что Энди способен на большее, уж больно он деревянный sad новый нападающий нужен как воздух!!! пусть не очень быстрый, но техничный.

1
15   [Материал]
Надеюсь это утка, нападающий полюбому нужен, Суарез с Кэрролом как небо и земля wacko лучше уж пускай Макси играет в нападений

0
22   [Материал]
Тогда уж Беллами

2
14   [Материал]
Я думаю рано еще списывать Кэррола хотя он и не играет регулярно и не забивает но важные мячи он будет вкалачивать в АПЛ, тогда и загаварим по другому (ворой этаж) его адрес !! а так новый НАП нам бы не помешал.

5
12   [Материал]
Это правильно, Энди нужно давать играть как можно больше. Пусть набирает форму сыгрываеться с партнерами, а голы сами придут.

1
11   [Материал]
подписание нападающего это не стопроцентный залог усиления игры.можно справится и тем что есть.было бы желание и соответствующий настрой.
зы.а Аква не помешал бы........ dry

0
13   [Материал]
1) Аква уже не вернется
2) Куда его ставить при здоровых ЦП?

1
16   [Материал]
А че мы тогда в прошлом году АПЛ не взяли с Йовановичем,с не играющем Торресом,с Нгогом аа?! wink ,нападающий нужен так как нет пока игрока который смог бы замыкать все передачи Суареса и Ко,и кстати желание у игроков есть,но не везет просто нам вот и все,а невезение как правило временное явление,думаю зимой не помешала бы серьезно усилиться в линии нападении

0
19   [Материал]
На невезение списывать всё нельзя.Если просмотреть атаки Ливерпуля,то ясно вырисовывается картина,при которой отсутствует игрок типа Гомеса,Игуаина и т.д.,которые способны
замкнуть атаки,то есть нап.штрафной площадки.
На Кэрролла, лично у меня, никакой надежды нет.

0
18   [Материал]
Да это не гарантия,но он нужен. Вопрос какой и за какие бабки?Зимой купить будет сложно,об этом летом надо было думать.
Насчёт Аквы,то он уже наврядли будет играть за нас.Я думаю с ним не очень хорошо поступили в прошлом году,отправив в аренду,тем самым показав,что будущего в Ливерпуле у него нет.
Кенни сделал большую ошибку в отношении Аквы и Мейрелеша -- это моё мнение.

0
28   [Материал]
ты смотрю вообще не хера не понимаешь. аква ур=-ъод сам не хочет играть у нас. надо его продавать. а вот мейрелеш сам подал бумаги на продажу в челси. как и маскерано.
а вот торреса которого вы обсираете. не трогайте. его клуб наш продал. про маскерано я смотрю ни кто не пишит. а он единственный кто ушёл ради кубков. angry angry angry angry angry angry angry

0
10   [Материал]
mdaaaa suarez ne:robot: evo hot bi inogda nuzhno kemto zameniat

1
9   [Материал]
да это просто слова поддержки в адрес Кэрролла нап будет по любому даже если Керролл в каждом матче до трансферного окна будет забивать от травм не кто не застрахован да и все болельщики ждут укреплении

3
8   [Материал]
С таким настроем нам в 6 ку бы попасть! angry angry angry

1
7   [Материал]
Кэрроллу нужно дать шанс... .

0
5   [Материал]
Да надоело ждать пока энди раскроется, надо напа вроде Суареса cry cry cry cry cry cry

1
6   [Материал]
Суарес есть!нужен такой игрок которому по силам не промахиваться при удобном голевом моменте,такой как Сольдадо или хотя бы Хунтелеар

0
4   [Материал]
да, нападающий нужем по-любому! Кэррол не тот...

1
3   [Материал]
Дождемся открытия трансферного окна,до этого сыграем несколько матчей,там будет уже ясно будет ли Кэрролл полировать дальше скамейку запасных Ливерпуля или же произойдет чудо и он каким то образом заиграет,в любом случае нападающий крайне нужен если хотим попасть хотя бы в ЛЧ!

1
2   [Материал]
на Энди далеко не уедем, так что нап необходим

0
та по-любому будет нападающий, если они мечтают вернуться в лч

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |