Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Фоторепортаж: Ничейный результат на "Энфилде".
Фоторепортаж: Ничейный результат на "Энфилде".
21:30
Официальный сайт клуба предоставляет вашему просмотру фоторепортаж с матча против "Блэкберна", который в очередной раз заканчивается домашней ничьей.












 










Источник: Liverpoolfc.tv
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2046 | Добавил: Nickname | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 25
3
14   [Материал]
не друзья так не пойдет,вы че ёмаё подумайте?мы не обыграли 20-ю команду АПЛ?реально не смешно?Далглиш хороший психолог,но не никак тактик,тактика вот что нужно сейчас и хороший центр нап и реально задолбали писать про Азара,Гётце,Сольдадо думаете им делать нечего переходить в клуб который 2-3 года лч попасть не может,самый нормальный вариант это Подольский и цена нормальная

0
19   [Материал]
согласен Подольски подойдёт smile

0
10   [Материал]
Народ, а кто на первом фото?

2
12   [Материал]
Мы! То есть, фанаты))

0
9   [Материал]
Макси в стартовый состав по любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
8   [Материал]
После гола Макси появилось таки этакое надежда на победу,но...увы и ах sad

0
7   [Материал]
ужассссс

2
6   [Материал]
Блин, блински, надо королю предпренимать меры.

4
5   [Материал]
Обидно, поршиво та как, Адом конечно болбец, зачем он тренируется, если он все равно играет вяло.

2
4   [Материал]
Я думаю возвращение Кэпа поможет нам.

3
3   [Материал]
Куда с такими напами?? и извините конечно, но я думаю, что мы с Королем Кенни далеко не пойдем, нам нужны 2 минимум креативных игрока и один тренер тактик, лучше всего если вернем Рафу((((

5
11   [Материал]
это интересно какого это бенитеса надо возвращать? случайно не того самого рафаэля, с которым мы из лиги чемпионов вылетели на групповой стадии, играли как стадо баранов,не могущих два паса без потери отдать, не того ли, который продал алонсо и поставил весь клуб на колени своей беспорядочной трансферной политикой, вечными интригами? о да, боюсь, это действительно тот самый беня - заклинатель мозгов болельщиков, великий манипулятор! нет уж увольте, день когда он ушел был даже счастливее, чем день когда ушел рой ходжсон, тот хотя бы было понятно, что скоро отвалится, не как этот кровосос. он не стоит даже ноготочка короля кенни, при котором команда играет в настоящий футбол, а не в дворовый. я как настоящий болельщик буду болеть за свой клуб: его тренеров и игроков, так как я вижу, что мы идем в верном направлении и ведет нас не рафаэль чтоб его сусанин. ну а глорихантеры же что? они поноют сейчас, но первый же трофей их сделает самыми "преданными" болельщиками. и тут самое место поставить грустную улыбку.

7
13   [Материал]
А не тот ли это Рафа (которого ты описываешь), был обязан подписывать бесплатных игроков, за неимением денежных средств, которые так обещали "Х"ер и "Ж"опа? Не тот ли это Рафа, с которым мы выиграли Лигу Чемпионов, и с которым обязаны были выигрывать Премьер-Лигу, но сраный Скам обошел нас на 2 очка? Ты, конечно, извини, но Рафу стоило бы уважать! Он предан клубу до сих пор, отвергает левые контракты (причём неху...е) и живет в Ливерпуле со своей семьей. И в первые годы его тренерской карьеры (когда были действительно вливания в клуб, а не последние годы обещаний и высасывания денег), Ливерпуль рвал и метал.

0
15   [Материал]
я с тобой полностью согласен......100500++++

3
16   [Материал]
да тот самый, до описываемых тобой грустных событий, потративший за два года 200 миллионов на трансферы, и так и не выигравший апл, за 6 лет прогнавший через клуб более 90 игроков, тот самый рафа, который выиграл для нас лигу чемпионов, которую выиграл для него стивен джеррард, своими многочисленными камбеками вытаскивавший ливерпуль из очередной лужи, не повезло, конечно, кеннету, что у него такого игрока не оказалось. да финал в стамбуле был, что надо, но эпитет "чудо" это вообще не похвала тактическому гению тренера, это типа значит сели в лужу, но с кэпом повезло. на следующий год повторили натужное чудо в финале кубка англии, снова с кэпом. потом еще побарахтались пару лет в лч, перед тем как окончально сдуться, не отрицаю, красиво было: второе место, финалы, полуфиналы,четвертьфиналы,4-4 с челси, 4-1 с манкестером (все таки рафа вам не рой ходжсон,уровень чувствовался), но все это рисунки на воде, красиво, но бессмысленно, а футбол игра на результат, который достигается только постоянсвом, ливерпуль же был все это время футбольной золушкой: с бала на кухню и обратно. ни одна по настоящему великая команда никогда не удовлетворится такой ролью. противно это говорить, но когда это для манчестер юнайтед было похвалой второе место,кстати , если не ошибаюсь с разницей в 4 очка? второе место это хорошо, когда после него следует первое, а не седьмое. прошлое, как и настоящее, нужно оценивать трезво, без приукрашиваний и закадровой музыки. цыплят считают по осени, и в итоге после правления рафы оказалось больше минусов, чем плюсов. он сам же обернул все свои плюсы в минусы, при всем при этом я говорю рафе спасибо, особенно за три года из шести и уважаю его за его отношение к клубу, который кстати тоже немало ему дал. но считаю неуместным этот "плач ярославны", который по нему устраивают. а кеннет из тех тренеров, которые строят команду, а не разводят фарс с болельщиками. ломать, конечно, не строить, так, что и согласным и не согласным, впрочем тоже, придется подождать. а еще лучше перечитать текст нашего гимна в той части где про шторм говорится, хотя дай Бог мы его уже пережили.
p.s. в одном из последних интервью рафа сказал, что живет в португалии.

0
20   [Материал]
Я только лишь вступился за Рафаэля, Кенни все-таки мне ближе. Уже видно игру команды, которую он пытается привить. Игра, которая будет радовать стабильностью. Немалая доля невезения сопровождает клуб с начала сезона, и после черной полосы обязательно наступает белая. Так что, всем неадекватным болельщикам нужно взять себя в руки и не лить грязь на клуб после каждого неудачного матча, а посмотреть на игру. Ведь, черт возьми, хорошо играли вчера во 2 тайме после выхода Стиви. Да и до этого, каждый ничейный матч должен был быть победным.

0
22   [Материал]
Женщина?? Все понятно... biggrin

P.S.: Извини, это шутка smile

А я, в одном из последних интервью, (когда ему предлагали контракт с ПСЖ), слышал, что его агент сказал, что Рафа ничего не знает, и в данный момент находится в Ливерпуле со своей семьей=)

0
24   [Материал]
согласен на все 200% Бенитес менеджер уровнем выше Ходжсона и при всем уважении Далглиша

0
23   [Материал]
Из ЛЧ мы вылетили из за отсутствие на поле Джеррарда и Торреса (в то время он залечивал травму) из за Нгога, Бенитес не причем! Но он тоже по своему чудил, выпускав вместо Бабеля Нгога! Я ЗА! чтобы Бенитес вернулся либо чтобы Моуриньо нас вытащил из говна, коли уж он рвется в Англию чтобы взорвать АПЛ!

0
25   [Материал]
Не Бенитес ли подписал бесплатно Макси, который в отличие от Супернезабивного форварда Кэррола забивает регулярно как толко появляется шанс выйти на поле причем забивает решающие голы, где то спасает где то участвует в разгромах? Кто последний раз дважды за сезон забивал 3-трик в составе Ливерпуля причем не имея регулярного место в стартовом составе? Кто скажет ?

0
17   [Материал]
Я согласен, как тактик нам нужен Бенитес, а то вообще не понять нашу игру. Все бегут вперед, бьют, навешивают, а толку никакого. Пусть Кенни отвечает за внутрикомандную атмосферу, а Беня за тактику.

1
18   [Материал]
ты ваще ничего не понял

0
21   [Материал]
он не тебе ответил, а посту выше. smile

3
2   [Материал]
Обидно и досадно!

3
1   [Материал]
не густо wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |