Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Луис Суарес дисквалифицирован еще на один матч
Луис Суарес дисквалифицирован еще на один матч
17:32
Дисциплинарный комитет FA дисквалифицировал нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса еще на один матч за нецензурный жест в адрес болельщиков "Фулхэма" во время недавнего матча Премьер-Лиги на "Крэйвен Коттадж".

Покидая поле "Крэйвен Коттадж", уругваец, видимо обидевшись на свист трибун за попытку заработать пенальти во время матча, показал чужим болельщикам средний палец. Этим инцидентом заинтересовалась FA.

Напомним, что недавно FA уже дисквалифицировала Суареса на 8 матчей за оскорбления расистского характера в адрес защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра. Правда это наказание пока не вступило в силу, ведь Луис намерен его обжаловать.

В ситуации с нецензурным жестом FA не дала Суаресу права на апелляцию. Наказание в виде дисквалификации на один матч и штрафа в 20 тысяч фунтов вступает в силу немедленно. Таким образом Луис не сможет сыграть против "Ньюкасла" в ближайшем туре Премьер-Лиги.

 Источник: Fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 2222 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 1.8/5 |
Всего комментариев: 501 2 »
0
50   [Материал]
Ужж увы..мне так было смешно когда увидел эту новость..т.к давно подсчитал,что на матч с МЮ Суарес мог попасть,но теперь то всем все стало понятно..Парни Ферги поработали над ошибкой,вот и 9-ый матч..И теперь при реальном расскладе он на МЮ не попадает... wink

1
49   [Материал]
НУ ЭТО УЖЕ ЯВНАЯ ПОЛИТИКА ПРОТИВ ЛИВЕРПУЛЯ. БОЯТСЯ НАС ВСЕ. ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ. КАЖДЫЙ МАТЧ ИГРОКИ ДЕРУТСЯ, ОБЗЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА И НИ ЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДАЮТ. А ТУТ СРАЗУ 8 МАТЧЕЙ. ЕЩЁ ОДИН. Я НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ДАДУТ. НЕ ЛЮБЯТ ОНИ СУАРЕСА И ЛИВЕРПУЛЬ. ВОТ И ПРИКАЛЫВАЮТСЯ. УРОДАМ КОТОРЫЕ ЛОМАЮТ ИГРОКОВ НИ ХРЕНА НИ ЧЕГО НЕ ДАЮТ. ДЕ ЙОНГ ИЗ МС. ЭТИ НЕГРЫ САМИ ПРОВАЦИРУЮТ. А ИХ НЕ ТРОГАЙ, ЗАЕБИСЬ ПРОСТО. НЕ ДАВНО ВОТ МЫ ИГРАЛИ С КЕМ ТО НЕ ПОМНЮ УЖЕ С КЕМ. ТАМ НЕГРЫ ЗАЩИТНИКИ 2 ТОЛЬКО ТАК НА СУАРЕЗА ОРАЛИ. ПРОВАЦИРОВАЛИ ПОЛЮБОМУ. И А У НАС СЕЙЧАС ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕК. И ИНФ. ВОЙНА.
СЕЙЧАС ЧЕГО НЕ НАПИШУТ ЧТО НЕ ПОКАЖУТ ВСЕМУ ВЕРЯТ. А САМИ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И ВЕДУТСЯ.

0
48   [Материал]
мда,мафия САФа чудит biggrin не честно как то(эмю давно бы все раскидал,не чисто сдесь как то(

0
47   [Материал]
это жопааа!!! чё за пидры... вообще не адекватные angry

0
46   [Материал]
Кошмар, когда этот дисциплинарный комитет уже угомонится, наверно когда с Ливерпуля еще очков 10 снимут.Одни мы плохие, а все белые и пушистые!!!

1
45   [Материал]
Ребята, посмотрите в википедии. футбольная ассоциация англии. совет директоров. это пи*дец... Представте, какое влияние имеют там эти 2 человека...

0
44   [Материал]
Ну и путем ! Может поумнеет

8
42   [Материал]
Давайте дисквалифицуруйте его ещё на 5 матчей за то что громко в туалете пернул! За*бали уже!

0
43   [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
40   [Материал]
Ну что, Кенни, нападающие нам зимой так всё ещё и не нужны?

0
39   [Материал]
официально все поняли что в этой фа сидят одни продажные идиоты,готовые за деньги все сделать,вот например:найдуться доказательства и мю обвинять в подкуплении матчей,эти бл**из фа им ничего не сделают,да и другим клубам меньше достанется,чем нам в ситуации с Суаресом...ненавижууу этих продажных,ненавижу вообще продажных людей,в них ни достойнства ни гордости ничего нет!все против нас,а мы против всех...хочется верить в лучший конец всей этой заварушки с эвра и фа...
все будет хорошо!ЮНВАА!!)

0
41   [Материал]
МОЛОДЧИНА!

2
38   [Материал]
У Ферги наверное слюни текут от экстаза

3
37   [Материал]
да пошли вы нахуй ФА!!!вы все кто сидит на этом посту г....ны!!! ничегооо мы еще скажем свое последнее слово, месть будет жестокой МЮ жди !!!
angry angry angry

13
36   [Материал]
3 великолепные цитаты поэтому поводу:
1)То что не убьёт нас,сделает нас только сильнее".
К МЮ 2) "Не раньте того,кого не можете убить"
3)"Раненный тигр опасен в двойне"
smile happy

0
35   [Материал]
Хотя бы тогда отменили бы дискфолификацию,ну и период у нас ГОСПОДА дааааааа,все нас хотят погасить.Это уже даже становится забавно.Надеюсь Суарес за пропущенный матч с Ньюкаслом будет мстить в остальных smile ,помните когда он к нам перешёл он только отбыл дискфолификацию состоящую из 8-10матчей вот тогда он был неповторим,а сейчас он не так крут,поэтому жду его "ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА",жду "КРАСНУЮ ЖОПУ МЮ и других клубов". smile

0
33   [Материал]
Надо полностю сасредоточится на матч с Нюкаслом.

0
32   [Материал]
Придется по трудится.

4
30   [Материал]
странно почему всего на один, почему не на 10...

2
29   [Материал]
что то нас пресуют со всех сторон не к добру!!!

6
28   [Материал]
А давайте его пожизненно дисквалифицируем, раз уж на то пошло angry

4
27   [Материал]
еще раз убеждаюсь что справедливости в мире нет!сначала сделали из него расиста что дальше?депортируют из страны???

7
26   [Материал]
Беллами срочно на замену суареза

3
25   [Материал]
Полный бред! Но такова наша судьба! Придётся играть без него Кэррол давай вся надежда на тебя! cool

0
23   [Материал]
Все я ужж ненавижу эту ФА

1
21   [Материал]
Жалко конечно, хорошо, что они совсем не разошлись и не дали больше 1 матча, жалко пропустит с ньюкастлом матч, пригодился бы, а если смотреть с реальной стороны, то далглиш может попробовать, если захочет, нападение беллами и родригез, мне кажется они бы хорошо сыгрались, как в матче с Челси))

4
22   [Материал]
Я думаю Кэролл буде играть и мне кажется он забьет))

0
20   [Материал]
ну вот приехали как говориться dry

11
19   [Материал]
Я ТАК И ОЖИДАЛ! 1.УЖЕ ВСЕМ ДАЛИ ПОНЯТЬ, МАФИЯ фергюсона и ф.а англии ПРОТИВ ВОЗРОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО ЛИВЕРПУЛЯ , А СУАРЕС, ЛИШЬ ПРИЧИНА НАДУМАННАЯ ! 2.ПОРА ВКЛЮЧИТЬСЯ ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЕРИИ В ЛИЦЕ ГЕНРИ, И ЕГО КОРПОРАЦИИ! СЕГОДНЯ В МИРЕ ЛУЧШИМИ АДВОКАТАМИ(НО САМИМИ ДОРОГИМИ) СЧИТАЮТСЯ АМЕРИКАНСКИЕ (ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ) АДВОКАТСКИЕ КОНТОРЫ, А ПОТОМ ФРАНКО-АНГЛИЙСКИЕ, НАДО НАНЯТЬ ЦЕЛУЮ КОМАНДУ И НАПРАВИТЬ НА ФА АССОЦИАЦИЮ. ГА ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ НА ОСНОВАНИИ РАЗМЫТЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ ЭВРА(КОТОРЫЙ САМ ОФИЦИАЛЬНО НАРУШАЛ ЗАКОН-ЧЕМП.МИРА, СЛУЧАЙ С ЧЕЛСИМ...) ГРУБО НАРУШАЕТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА !(КСТАТИ САМ ТОЖЕ НЕ ИЗ БЕЛЫХ!).....................3.ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СУАРЕСА, А ДЛЯ БУДУЩЕГО НАШЕГО ЛИВЕРПУЛЯ, ПОКАЗАВ, ЧТО У КОМАНДЫ ЕСТЬ ЗАСТУПНИК ХОЗЯИН ! 4. ЕСЛИ МЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕММ, ВСЕ УВИДЯТ НАС СЛАБЫМИ, ЗВЕЗДЫ НЕ ЗАХОТЯТ К НАМ ПЕРЕЕХАТТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ------------Ф.А АНГЛИИ ВСЕГДА БУДЕТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ НА ПУТИ К ЧЕМПИОНСТВУ! 5. ПОВЕРЬТЕ МНЕ ,ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО И ХОРОШО БУДЕТ, ЕСЛИ КЕННИ ЭТО ОБЬЯСНИТ ВЛАДЕЛЬЦАМ! 6, ДОБАВЛЮ---ЭТО ПРСТО ВЫЗОВ! НАС ИСПЫТЫВАЮТ, ПРОГЛОТИМ КАК ЛОХИ ЭТО ИЛИ НЕТ !

1
24   [Материал]
согласен на все 100, надо что то делать с этим, надо нанять хорошего адвоката и показать манкам где раки зимуют

1
31   [Материал]
Хорошо сказал!
Полностью согласен с тобой

1
34   [Материал]
Грех не плюсануть smile

1
18   [Материал]
C Суаресм срочно нужно провести разъяснительную работу, а то добра его последующие действия не доведут команду. В итоговой части сезона 11-12 года мы не можем себе позволять дисквалификацию игроков. Не такая у нас уж и богатая скамейка игроков запаса на его позиции. Нужно уметь контролировать свои действия. В Сбороной и Аяксе он тоже часто чудил, если вспомнить историю и укусом игрока за ухо, сейвом двумя руками в матче с Ганой и т.д. Там ему эти действия сходили с рук. Англия родина футбола - здесь ему никто не будет давать никаких поблажек. Мне нравятся игроки с Латинской америке, тем что в основном берут ворота не сколько техникой, а сколько бойцовским напором, но в последнее время Луису это идет во вред.

1
17   [Материал]
БЕЕЕЕЕСИИТ!!
Уроды в этой ФА сидят..
козлы просто...я афигеваю angry

3
16   [Материал]
бл******* тут точно что-то не так !!! пресуют нас как могут к*злы !!! нет ну реально мне так жалко нашего Ель пистолеро . бедняжка, после этого он наверно в шоке !!!!!!!!!!! ниче Луис ты никогда небудешь один - скаузеры со всего мира с тобой !!!!!!!!!!!!YNWA !!!

4
15   [Материал]
Казлы теперь на необходим ещё один форвард.

1-30 31-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |