Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Редер: Кэрроллу нужно брать пример с Оуэна
Редер: Кэрроллу нужно брать пример с Оуэна
16:30
Бывший наставник английского Ньюкасла Гленн Редер считает, что Энди Кэрроллу не помешало бы многому подучиться у своего бывшего партнера по команде Майкла Оуэна. Напомним, что Редер тренировал Сорок, когда там играли оба форварда, а потому прекрасно знает и того, и другого.

"Если бы я был на месте Кэролла, я бы достал DVD с записями матчей Майкла и хорошенько изучил бы его игру за пределами штрафной", - утверждает английский специалист.

 "Действия Оуэна в нападении настолько просты, что проще и быть не может, но, в то же время, крайне эффективны. Если он получает мяч вне штрафной, то расстается с ним лишь для того, чтобы сделать передачу на своего партнера по команде, а сам в это время ищет хорошую позицию для взятия ворот соперника".

"То же самое следует делать и Энди. Получил мяч - отдал пас - помчался в штрафную - забил гол. Все просто. Ведь, если добавить сюда его великолепную игру на втором этаже, то у него на руках все козыри. Помню, как он не оставлял шансов таким монстрам в игре головой, как Джон Терри и Сол Кэмпбелл. А ведь нападающих, которые переигрывали в воздухе этих двоих не так уж и много".

 "Если же говорить о той сумме, что заплатил за Кэрролла "Ливерпуль", то она несомненно очень велика. 35 млн фунтов стерлингов за 22-летнего футболиста - это слишком. Однако если сравнить все его плюсы и минусы, то он определенно может добиться успеха на Энфилде. Тем более под руководством такого тренера, как Далглиш".

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 1510 | Добавил: Undead | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Какой еще Оуен smile

1
14   [Материал]
Бред!

0
13   [Материал]
С суареса надо, а то 35 лямов за то как он щас играет-зря потраченные деньги

0
11   [Материал]
не дай бог, ненавижу Оуена.

0
9   [Материал]
в своё время я из-за Оуэна полюбил футбол...
мой любимый игрок. только вот реал его сломал... ай.. ладно)

5
8   [Материал]
Че за идиот этот Редер, такое ощущение что это не его слова, а школьника, который футбол толком не смотрел, и этот человек тренировал НЮ, ппц.

Оуэн играл просто? wacko Он не играл, он летал, рвал и вкалывал на матчах, да и вообще Майкл и Энди игроки разных планов, Энди нужно учиться, ну хотя бы у Крауча.

2
12   [Материал]
он правильные слова говорит ты в этом не прав

0
7   [Материал]
По моему он смотрит матчи с записями Бентнера или Коллера.

6
6   [Материал]
"Действия Оуэна в нападении настолько просты, что проще и быть не может, но, в то же время, крайне эффективны. Если он получает мяч вне штрафной, то расстается с ним лишь для того, чтобы сделать передачу на своего партнера по команде, а сам в это время ищет хорошую позицию для взятия ворот соперника". - все так просто) Судя по его словам, я тоже могу стать игроком Ливерпуля, стать бомбардиром как Оуэн, получить золотой мяч за столь простую игру в нашем Великом клубе smile здоров чо... как все просто у мужика wacko а ваще на самом деле футбол простая игра, в нее может играть вся и всё) с наступающим)))))) tongue Редер скрыто троллит Оуэна biggrin

2
5   [Материал]
заиграет, ему нужно время

3
4   [Материал]
смотрите сюда ребята.Торрес когда перешёл в Ливерпуль сразу начал забивать,а через несколько лет сдулся,Керролл-перешёл сдутым(хотя за Ньюкасл играл хорошо),а вдруг Энди начнёт клепать голы через некоторое время(и при чём делать это постоянно)?????

3
10   [Материал]
а ля Марио Гомез (Бавария) happy

6
3   [Материал]
да ну этого Кэррола wink

3
2   [Материал]
Намекает на переход в МЮ через Реал.... cry wacko

3
1   [Материал]
А проще с Суреса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |