Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Торрес и Кэрролл вошли в список худших трансферов 2011 года
Торрес и Кэрролл вошли в список худших трансферов 2011 года
17:45
Небольшой обзор неудачных подписаний футболистов, совершенно не оправдавших возлагающиеся на них надежды.

Фернандо Торрес («Челси») Подписанный буквально на последних минутах перед закрытием зимнего трансферного окна за сумасшедшую сумму в 58 млн евро, что является абсолютным рекордом премьер-лиги, «малыш» неожиданно «сдулся». Несмотря на настойчивое желание Карло Анчелотти, а затем и Андре Виллаша-Боаша заставить Торреса играть, испанский футболист сейчас является лишь тенью самого себя – короля «Энфилда» на протяжении трех с половиной сезонов. На «Стэмфорд Бридж» он забил только 5 мячей, т.е. каждые его гол стоил больше 10 млн евро!

 Энди Кэрролл («Ливерпуль») Такой же удручающий случай, что и у Фернандо Торреса. Купленный «Ливерпулем» у «Ньюкасла» в большой спешке более чем за 41 млн евро – рекордную сумму для британского футболиста, – Энди Кэрролл является олицетворением неприкаянной души на полях английской премьер-лиги. Слишком высокая планка была задана британцу. Занятый своими проблемами с алкоголем и, в общем, пересмотром образа жизни, долговязый центральный нападающий продолжает огорчать болельщиков, которые ожидали от него намного большего.

 Даррен Бент («Астон Вилла») Небольшое разочарование для фанатов «Астон Виллы». Купленный за 23 млн евро год назад, Даррен Бент, безусловно, помогает поддерживать «вилланов» в элите английского футбола, забив 9 наиважнейших голов. Но британский футболист так и не стал полноценной заменой Эшли Янгу (перешел в «Манчестер Юнайтед»), о чем свидетельствует количество забитых мячей за 6 месяцев: всего 5 голов в 14 матчах.

 Андреа Раноккья («Интер») Его подписание задумывалось как основное усиление «Интера», но на сегодняшний день Андреа Раноккья разочаровывает тиффози «черно-синих». С 9-ю сыгранными в этом сезоне матчами в Серии А, игрок, купленный за 15 млн евро у «Дженоа» прошлой зимой, не смог оправдать всех выданных ему авансов. А Клаудио Раньери предпочитает прибегать к услугам игроков старой закалки, например, дуэта Лусио – Самуэль.



Пер Мертезакер
( «Арсенал») Аресен Венгер, безусловно, хотел, чтобы Пер Мертезакер усилил тылы команды. Потратив этим летом 9 млн евро на игрока сборной Германии, французский специалист теперь кусает локти, поскольку адаптация бывшего игрока «Вердера» оказалась чрезвычайно сложным процессом. Обладая невероятной медлительностью, немец должен быстро понять, как функционирует премьер-лига, иначе он отправится полировать скамейку, если не будет окончательно вытеснен из состава, например, Лораном Косельни.



Давид Луис
(«Челси») Много надежд возлагалось на Давида Луиса, блестяще выступавшего в составе «Бенфики». Но бразильский футболист, купленный «Челси» за 25 млн евро, не смог удивить придирчивых любителей матчей премьер-лиги несмотря на несколько отличных игр, например, против «Манчестер Юнайтед». Но следующие выступления бразильца превратились в полосу неудач, подрывающую авторитет «синих». Теперь пришла его очередь греть роскошную скамейку лондонцев рядом со своим товарищем по несчастью Фернандо Торресом.

 Источник: inoprosport.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Объявления | Просмотров: 3205 | Добавил: Undead | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 25
0
25   [Материал]
Хрень какоета!!!. smile

0
24   [Материал]
kerma giriftay hamy izdatel novosti((((((((((((((( angry [size=22]

0
23   [Материал]
да все правильно написал автор думаю наш Кэрролл возмож раскроется

0
22   [Материал]
мдааа наверно там должен быть Поулсен

5
21   [Материал]
Торресу не идет синий, только красный

3
20   [Материал]
Бент, Мертесакер? Да ладно... Вообще не в тему

3
19   [Материал]
если честно ребят,то надоел этот Торрес уже!!!!!!!!!!!!везде его лицо мелькает,и куда его только не сватают!!!!просто ужас как достало!лично моё мнение,так уйти ему в Барсу или в Реал и не портить нервы нам болельщикам!!!!!!!!!!!!!!!!(всё имхо)

2
18   [Материал]
Тут разве что на счёт Торреса не поспоришь, на мой взгляд, остальные не так уж и плохи... А Энди... Уверенности, чуть везения, передач от партнёров точных побольше и всё будет! cool

4
17   [Материал]
Давид Луиз? Ну уж не знаю... Конечно, ошибки есть, но их ровно столько же, сколько хороших действий. Хотя на 25 миллионов, он вряд ли наиграл.

0
16   [Материал]
Трудно назвать Давида Луиза защитником,он скорее полузащитник,учтя его рвение в атаку))),а Энди Кэрролл думаю был бы отличным ЦЗ...если бы кончено играл только в обороне,но он нападающий и у него большой груз на плечах,он должен справится с этим!

0
15   [Материал]
Хуйн... Опять же Обычное давление на Ливерпуль и Кэрролла!!!! С Мертезакером вообще не согласен,впорядке парень!Бент как Бент.. А вот остальная Тройка..реальное УГ.. happy

1
14   [Материал]
на счет Энди дело только в цене,а так он молодой не такой как Нандо!значит между всеми этими игроками Энди где то 3-4.плюс ко всему была серьезная травма,в отличие от других!

1
11   [Материал]
всё так и есть!

4
10   [Материал]
Я для себя ничего нового не открыл......

9
9   [Материал]
Новость бред и не о чем.

2
12   [Материал]
откуда столько злости?)

3
8   [Материал]
Мертезакер в этот список по вине Венгера только попал. Игрок-то он стоящий.

1
7   [Материал]
продажа Торреса,как раз оправдалось:за эти деньги мы куаили Суареса biggrin про Керролла надоело слышать,мозги сейчас вскмпят,все только об этом говорят(даже манки) видимо не только мы делаем "неправильные покупки",вон их сколько,да и я могу парочку добавить тоже biggrin

6
6   [Материал]
я зачем луиз там норм зачитник

6
4   [Материал]
Мне кажется David Luiz хорошая покупка!!! а остальные это да особенно Мертезакер!!!

4
3   [Материал]
а Д луиз плохо играет!??да и Бент вроде нормально играл!

1
2   [Материал]
Опять всё на Керролла, мне его жалко уже!!!

0
Такой же удручающий случай, что и у Фернандо Торреса. Купленный «Ливерпулем» у «Ньюкасла» в большой спешке более чем за 41 млн евро

а цену наверное специально там в евро перевели, чтобы траснфер с точки зрения цены казался ещё более провальным, чем 35 млн? да ещё "более чем"

4
5   [Материал]
НО ведь 41 мил евро= 35 миллионов фунтов

1
психологически 41 > чем 35. Это касается той же цены на ценниках "29.90" цена

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |