Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 26 » Буря после затишья...
Буря после затишья...
13:23
Если бы только спорткафе нашего сайта было настоящим... Как же ночью было грустновато, что это всего лишь интернет. Как же хотелось отпраздновать это со всеми нашими завсегдатаями посетителями и болельщиками :)

Но даже с таким спорткафе этой ночью было уютно на сайте, а лидером сайт стал, пожалуй, во многом из-за кафе, где можно отписать обо всём. На других же русскоязычных сайта кроме комментов к конкретным новостям ничего не прилагается.

И сейчас буря после затишья всё ещё продолжается!

 Сегодня утром я проснулся просто с радостью о том, что это всё не оказалось всего лишь сном, а как только я это понял, то у меня даже слеза появилась. Это ведь будет моим первым финалом в качестве болельщика, и не последним :) Но именно такие чувства вызвал вчера у меня матч. Счастливая ночь счастливых людей.

Что до игры, то у меня вертится на пальцах только одна фраза, но довольно-таки резкая и прямолинейная: Нету Энди - нет проблем. Похоже, что "Король" это и сам понял, оставив его вчера на целый матч практически на скамейке. Я тут же заметил, как без него разыгралась сразу вся наша атака, как наладилась игра в пас и быстрый комбинационный футбол. Можно ещё сетовать на важность матча и характер наших футболистов, но посмотрите хотя бы на то, как разыгрался вчера 19 номер.

Это был лучший матч Даунинга, пожалуй. Без Энди, Даунинг перестал делать бездумные подачи в штрафную, он стал смещаться в центр, он стал проникать в штрафную, а как он оставил не у дел сразу 4 игроков Сити в штрафной. В тот момент у меня глаза чуть не вывалились из орбит от удивления :) Он стал простреливать и вырезать мяч низом. Хоть он не отличился, но игру эффектную показал.

Отсутствие Энди повлияло и в целом на атакующие действия непосредственно в центральной линии атаки. Крейг Беллами... вот я написал его имя, и у меня тут же улыбка на лице проскользнула. Это и есть самое настоящее Возвращение сезона! Никакие Анри, Скоулзы не сравнятся, тем более, что первый вообще на 2 месяца вернулся. Я не могу перестать думать о том, что Крейгу уже 32, но он выглядит на 23 по игре и вообще по всему, что делает на поле. Именно он должен играть на острие атаки, а его вчерашний сыгранный полностью второй матч подряд доказал, что он может выдерживать стандарты скорости, ритм и темп.

К слову, Энди за год пребывания забил во всех турнирах только 6 мячей. Крейг за полгода отличился во всех турнирах 8 раз (это при том, что он не регулярно ещё появляется в старте).

Дирк Кюйт в отствутвие Энди вчера воспользовался своим шансом. Он вчера гарантировал себе место в составе команды хотя до лета. Я думаю, что Король несомненно даст ему возможность выиграть свой кубок с Ливерпулем, чтобы Дирк, так сказать, мог поставить мажорную точку в своей карьере (да, мне кажется, что летом Дирк всё-таки покинет клуб).

Большая заслуга во вчерашней победе принадлежит Стиви Джи, который после травмы (и не скажешь, что она была) держит уровень и забивает голы. В своих интервью он запретил команде говорить в раздевалке о Уэмбли, и вообще сумел по-настоящему классно настроить своих парней на игру.

Одним итогом - вчера вся команда сыграла классно (если бы не пара обрезов защиты), просто сделали своё дело, подгоняемые Энфилдом. У меня до сих пор перед глазами сцена, как на 4 доб. минуте КОП поднял все свои шарфы над головами и запел Песню :) А потом финальный свисток и слёзы на глазах Короля...

Я не откажусь от своих слов, что где-то Король и ошибался с составом (во многом, с Энди), но вчера надо отдать ему должное - снимаю перед ним шляпу. Я, да и все мы, прощаем ему обрез с Болтоном за эту прекрасную ночь, которую он нам подарил. Да и ведь это ещё не всё - 26 февраля загуляем ещё больше, я уверен! :) Самое интересное - встреча двух двоюродных братьев Джеррардов. Не терпится увидеть их фото вместе.

Но самое главное, увидеть всю команду с заветным и так долгожданным кубком, который определённо вселит ещё больше уверенности и вернёт дух победителей. Да и сам выход в финал обязательно должен встряхнуть команду! Вот скоро и узнаем, как вчерашняя игра их встряхнула... А пока продолжаем бурю после затишья!

А пока до конца трансферного окна остаётся немного, а Генри вчера был на матче, улыбался и всё видел... ;)


Король плачет...
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Больше чем игра... | Просмотров: 4139 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.5/21 |
Всего комментариев: 451 2 »
0
45   [Материал]
Наш король на век

0
44   [Материал]
автору большой плюс статья классная все по делу

0
43   [Материал]

фотка та зачетная

0
42   [Материал]
БЕЛЛОМИ на фотке:Ето же что я ток шо зделал...? ё-маё biggrin biggrin

0
41   [Материал]
И это тоже мой певый финаал

0
40   [Материал]
вообще если честно эти гранды в последнее время боятся играть с нами. Нашим пацанам нужно научиться еще так же настраиваться на слабых соперниках и тогда мы повторим нынешние достижения.

2
39   [Материал]
Пацаны вааще ребята, классно, особонно вон тот паренёк с номером 39 biggrin

0
38   [Материал]
Статья отличная,почти во всём согласен с автором!! wink Фото Короля тронула,чуть слезинка не пошла!! unsure

2
37   [Материал]
Я хочу оценить игру Кейта, он играл достойна, сделал гол для Бэлломи, цеплялся за каждый мяч, еще сколько отборов, если бы не Кейт у Джонсона было бы гораздо больше проблем.

0
36   [Материал]
мне адам понравился он играл опорника моного отбирал мячи и отдовал отличные передачи happy

0
35   [Материал]
[img]http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Liverpool+v+Manchester+City+Carling+Cup+Semi+GzeGKq9kIbJl.jpg[/img]

0
34   [Материал]
и мой первый Финал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
33   [Материал]
Посмотрел матч! Адам капец не понравился, очень слабо сыграл...
А всё остальное было отлично! =)

0
32   [Материал]
Это миг счастья, подаренный командой,аж слёзы наварачиваются и спать уже не хотелось и все печали не почем

0
31   [Материал]
блин как мне не хочется чтобы Далглиш всегда плакал только от счастья побед с Ливерпулем а не от горьких поражений. на фотке кажецца будто исполнилась его мечта smile

1
30   [Материал]
Статья всё по делу как во всём он прав главная проблема у нас это Кэрролл.Ведь именно под него мы играем,а вчера мы под Беллами играли и дали нам результат.Так что вывод один Кэрролл не тот игрок который должен играть за Ливерпуль!

0
29   [Материал]
Да что тут говорить, вчера я увидел Ливерпуль, который хотел видеть уже 2 года. Восхитительный матч, заслуженная и красивая победа.

0
28   [Материал]
я думаю, что нестоит так уж радоваться, кубок-то еще не наш! сегодня надо радоватся за выход в финал, а там посмотрим будет, 26 февраля, у нас такое же настроение или нет! я надеюсь будет!YNWA!!!

2
27   [Материал]
классная статья,автор молодчина! smile

0
25   [Материал]
ДАГЛЫШ ЧЕТ НЕПЛАЧЕТ

2
"ДАГЛЫША" и нет на фото потому что, где ты такого увидел wacko

1
24   [Материал]
люди видюха есть у кого нить где последних минут на анфилде

1
23   [Материал]
Все классно, всех с победой, отличная статья!!! Хотя вчера Кенни и выпустил правильный состав как пищит автор статьи,но с заменами он чуть запоздал. Мое сугубой мнение, Керрола надо было на минут 10 раньше выпускать, спросите почему потому что на половине МС когда мы выходили из обороны в атаку некому было бороться за верховые мячи(а как Кэррол вышел, если заметили то игра засушилась, он просто не довал спокойно принимать и распасовывать мячи защитникам МС), Келли он выпустил вовремя, а вот Хендорсона надо было поменять все таки, он не вписался в игру, на 70 минуте можно было выпустить Шелви или как вариант в опорную зону Каррагера.

1
22   [Материал]
Кенни молодец послушал меня,я предложил ему такой же состав,и он его одобрил biggrin Хотя Адама он всё же выпустил,несмотря на то,что я предлагал на его позицию Спиринга.Упрямый Кенни biggrin Ну,а если серьёзно,то СПАСИБО КОРОЛЬ КЕННИ happy

1
21   [Материал]
Так это что получается Энди помог нам выиграть? biggrin спасибо ему и всетаки я в него верю,ведь в прошлом году он забил таки Харту 2 гола.А сейчас мне кажется ему нужно вести себя агрессивнее на поле,увереннее чтоли,как будто он стесняется бодаться с защитой,и всё у него получится.

1
20   [Материал]
Вот он-Король Кенни!!!!!Как много читается в этом взгляде.Все радости и вся боль клуба в его сердце.Долгие годы ожидания трофеев,неудачи и взлеты.Спасибо вам сэр Кенни Далглиш за ваше сердце-сердце всецело преданнре Ливерпулю!!!!!YNWA!!!!

2
18   [Материал]
Как же,как же я рад!!! От переизбытка эмоций очень долго заснуть не мог biggrin

1
17   [Материал]
Отличная статья, как, впрочем, и всегда! А фото плачущего Короля просто растрогало...

1
15   [Материал]
УРА!!!Я даже состав на матч угадал))Трофей даст импульс расти вперед!

1
16   [Материал]
мы его ещё не выйграли

1
14   [Материал]
ты смотри а я проектировщик - так что все будет хорошо

1
12   [Материал]
м даа вчера была хорошая атмосфера smile хороший материл спасибо smile

1-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |