Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Январь » 26 » 7 вещей, которые мы узнали после матча
7 вещей, которые мы узнали после матча
22:04
Сегодня "Ливерпуль" сыграл в ничью, тем самым вышел в финал Кубка Лиги, в котором сыграет с "Кардифф Сити" так же обеспечившем себе игру на "Уэмбли".

"Ливерпуль" сыграл с "Манчестер Сити" 2:2, но по сумме двух матчей (3:2) "красные" победили.

Нижеизложенное - мое мнение, относительно вчерашнего матча

1. Беллами - лидер
То, что Беллами важен для "Ливерпуля" теперь очевидно. Частенько Крейг может наорать на соперников, да что уж скрывать - своих партнеров тоже. Но это действительно помогает. Каждое из его движений уверенное и полезное. Не важно кто перед ним, он может облапошить его в один миг. Матч против его экс-команды характеризует его на все сто процентов.

2. Далглиша увольнять нельзя
В последние дни недофанаты буквально обливали грязью Кенни как тренера, и как человека в целом. В общем верящих в свою "любимую команду" поубавилось. Многие ушли из-за трехматчевой проигрышной серии, но сейчас они вновь пришли и вновь болеют за "любимый клуб" (ну что я говорю?! Они же любя говорили, что им стыдно болеть за такой клуб). "Ливерпуль"  выигрывал "Ман Сити", "МЮ", "Челси" и "Арсенал" во многом благодаря Далглишу. Сейчас команда сыгрывается, нужно время, чтобы она начала играть в свой лучший футбол.

3. Даунинг находится в хорошей форме

После своего перехода Стюарт не показывал своей фирменной игры. Он часто допускал нелепые ошибки. В этом матче Даунинг был на высоте. Обыгрывал игроков (да не по одному), делал качественные навесы и даже чуть не отличился. Всего этого, собственно, мы и ждем. Он на правильном пути.

4. Адаму нужен отдых
Ненужные фолы, желтые карточки и опасные штрафные в ворота Рейны - это про Адама. С сожалением приходится признать, что брака у Чарли больше, чем полезных действий. В его активе удачные матчи можно пересчитать по пальцам. Думаю, чтобы Чарли не чувствовал себя неприкосновенной персоной нужно пару-тройку матчей выводить его лишь на замену. Тем более Шелви и Спиринг цепляются за свой шанс, чего у шотландца я пока не вижу.

5. "Ливерпуль" умеет играть по счету
Дважды пропускали и дважды выравнивали счет игроки по ходу матча. "Сандерленд", "МЮ", "Норвич", "Суонси", "Ман Сити", "Сток". "Ливерпуль" был обязан обыграть все эти клубы, тем не менее были зафиксированы ничьи. На этот раз вырвали ничью именно "красные". Все понимали, что ничьей "Ливерпулю" будет достаточно для выхода в финал, и команда выполнила эту задачу

6. Игра низом намного эффективнее навесов

Многочисленные навесы и переводы, как мы уже знаем, до сих пор не приводили к хорошему. С "горожанами" игра преобразилась, "Ливерпуль" стал совсем другим - играющим четко в пас, со скоростными забеганиями и с хорошим выходом в атаку. Мне было приятно видеть, что игроки не боятся играть в касание и "стенку". Такая игра, возможно, изменит игру к лучшему.

7. Мы действительно заслужили это

Как бы странно не казалось, но ведь именно "Манчестер Сити" уступал по игре, но лидировал по счету, во многом благодаря Харту. Голкипер сборной Англии провел наверняка один из лучших матчей в карьере. Но радует сам факт того, что у "Ливерпуля" были моменты, и при чем много. Но как бы не старался вратарь, голы все равно были бы забиты и выиграет команда, желавшая победы больше. Так и вышло. По сумме двух матчей счет 3:2, и мы выходим в финал. Был пройден сложный путь. Безусловно, отдано много сил. Пролито много пота и крови. Но нацеленность на победу, хороший состав и великий клуб сделали свое дело. Теперь остается его завершить на Уэмбли, под трепыханием шарфов и флагов, под пристальными взглядами девяносто тысячной публики... под скандирование You'll Never Walk Alone

Категория: Мнение | Просмотров: 4417 | Добавил: Trent | Рейтинг: 5.0/18 |
Всего комментариев: 51
3
51   [Материал]
Кени выгонять сто пудов нельзя!легенда надерет всем зад!а те кто в это не верят-идите за манков болеть!

4
50   [Материал]
Кенни увольнять нельзя, и когда Суарес отбудет дисквалификацию все встанет на свои места, на данный момент у нас нарушен баланс, плюс сколько нервов по трепали из за Эвра.

2
49   [Материал]
Статья супер

2
48   [Материал]
8 причина . Энди дерево без него лучше) biggrin

1
47   [Материал]
ynwa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
43   [Материал]
После матча все стало понятно каждому.

0
42   [Материал]
НРАВА

0
41   [Материал]
статья не очем!!!если хотел анализ матча сделать посчитал бы передачи, удары, кто как играл

2
35   [Материал]
2-пункт мне не понравился!!!

6
33   [Материал]
После сезона вообще то над писать и делать такие выводы, а не после одного матча. С таким же успехом можна было 7 вещей узнать и после игры с Болтоном и поверьте там выводы были бы гораздо негативней. Рад что победили(очень буду рад кода выиграем ЛЧ), но для выводов о ком то или о чем то еще рано...

2
34   [Материал]
Это, точно один матч сыграли хорошо и все дифирамбы поем. Сейчас М.Ю. проиграем (не дай бог конечно)и 20 причин найдут, по которым Кенни надо уйти.

0
46   [Материал]
anshef, такой бред про матч с МЮ написал

ELF, почему то многие делали выводы после матча с "сити" (я имею введу тот, в котором Кэрролл дубль забил) и именно после этого матча началась продолжительная серия побед. И это раздел "Мнение", я высказал свою точку зрения

3
45   [Материал]
Слушай,ну что ты так сразу..я с тобой конечно согласен..Но ты же понимаешь..16 лет без Уэмбли,у Людей Праздник на душе и они хотят писать только приятное! ! ! Так что Автора можно понять без слов! ! ! Пусть мы бы каждый год проигрывали Болтону в одном из туров,но этот Матч не имел права на ошибку..вдумайся 16 лет..........вот и ответ happy И вообще давайте радоваться друг другу и поддерживать!!! Я плюсую автора!!! т.к статья от души наполнена радостными эмоциями!!!!! smile YNWA

1
30   [Материал]
б**, ну сколько можно говорить про эти трансферы люди?? вы думаете там увсе за один день делается?? это же вам не ПЕС или Фифа, и если купишь игрока то он обязательно заиграет!!! да и тем более сейчас вроемя года не то, чтобы игроков хороших на право и на лево раздавать!!! вы же не меленькие(часть из вас), должны это понимать!!! вот так приехал в наполи выложил сумку с 35 лямами и сказал я хочу Кавани(его у нас не будет, зимой 1000%)...нормальных игроков никто зимой не отпускает, да и найти подходящего команде и манере игры не так уж и легко, доля этого нужно за ним достаточно долгое время следить... а вы хотите все и сразу, так не бывает!!! Смиритесь!!! там не дураки сидят и прекрасно знают свое дело, уж лучше чем вы все вместе взятые!!!

0
31   [Материал]
НУ С ТАКОЙ РАБОТОЙ КАК СКАУТ ЛУЮОЙ ЧЕЛОВЕК ОТ 18 ЛЕТ СПРАВИЛСЯ БЫ. ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО. СИДИШЬ НА МАТЧАХ. СМОТРИШЬ ФУТБОЛ. СМОТРИШЬ НА ИГРОКА НУЖНОГО И ВСЁ.
А ТО, ЧТО ТРАНСФЕРОВ НЕТ. МЫ И САМИ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ.ЧТО ТЫ СКАЗАЛ О ТРАНСФЕРАХ, ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО. ТО, ЧТО ФУТБОЛИСТА ТРУДНО КУПИТЬ И НАДО ДУМАТЬ, А НУЖЕН ЛИ ОН?.
В МИРЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО КЛУБОВ, КОТОРЫЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ.
ЭТО РЕАЛ (НОМЕР 1 ВСЕГДА БУДЕТ, ПО ПОКУПКИ НЕ НУЖНЫХ ИГРОКОВ. И ЗЕНИТ).

0
32   [Материал]
почему-то каждый от 18 лет этим не занимается... и платят за эту работу прилично, нее думаю что за такую фигню как описал ты столько бы платили, так что я думаю, нет, я уверен что ты не прав насчет работы скаута...

0
44   [Материал]
НУ ЗНАЕШЬ. НУЖНЫ СВЯЗИ. ВО ВСЕХ СТРАНАХ НУЖНЫ СВЗЯИ. И НЕМНОГО МОЗГОВ.

0
28   [Материал]
ДАВАЙТЕ ТОВАРИЩСКИЙ МАТЧ СЕЙЧАС

0
26   [Материал]
Игра низом намного эффективнее навесов
Всё равно Кэрроллу до навесов...

0
27   [Материал]
ага, он за свои несчастные 4 минуты и то успел кашу испортить пару раз. надеюсь Король обратит на это внимание.

0
24   [Материал]
Сколько Суаресу осталось?

0
25   [Материал]
Два,с манками и с волками.

7
22   [Материал]
Я по любому пока не буду громко кричать оставьте Короля, да он умеет мотивировать, но только в таких матчах, да он икона клуба, но он тот еще косячник, если бы он на все матчи так команду настраивал цены бы ему не было, но главным минусом Кенни является не способность мыслить и читать игру своей команды, вы вчера видели какое у него было лицо когда нам забивали, полное недоумение и потеря ситуации, лишь благодаря Энфилду и самоотверженности игроков мы добились своего, сейчас нам необходим форвард, но этот Эйр мозги делает, хотите мое мнение мы бы вчера уничтожили бы манков будь у нас приличный форвард и Суарес в составе, но мы вчера без ведущего игрока и без форвардов справились, на кого они надеются не пойму, на Кэрролла он не уровень Ливерпуля, игрок которому все разжевывают но он умудряется пороть момент за моментом, Кенни сам видит что в атаке не густо, так почему он бездействует, за это время мы могли уже хотя бы одного топ напа подписать, а мы даже юниора подписать не можем, сколько дней уже про Тишейру из Спортинга тишина, я знаю одно Ливерпуль умеет создавать моменты но у нас нет форварда который мог бы завершать эти атаки, я знаю что мы любого сломать можем будь хоть МЮ или МС, но с таким слабым нападением где играет один Суарес и Бэлл с Дирком нам будет тяжело, в этом может вся критика Далглиша он слишком медлит или не хочет этого понять!!!

4
23   [Материал]
А ты видел лицо Манчини?Даже когда они нам забивали он сидел недовольный,и как скакал Кенни от счастья,ка пацан.И еще мне нравится что Кенни выходит на матчи в клубной экипировке.Мне это говорит о том что он полностью отождествляет себя с клубом и не одевает кашемировых пальто и прочих гламурных шарфов.А косяки делают все,даже ты наверно не один косяк впорол.

0
38   [Материал]
это и правильно!!!потому что игроки тоже люди для них важна реакция тренера!а Кенни чуть ли не плакал когда мы пропустили!Тренер всегда даже при счете три ноль не в нашу пользу должен не плакать а работать головой!!!я уважаю Кенни но я не считаю эго тренером уровня того же Венгера, Моуринью, и даже Манчини!Но он отличный мотиватор но на этом не уедешь далеко! tongue tongue tongue

0
40   [Материал]
Если честно мне нравится как Кенни радуется, если честно меня радует как ребята после матча с Мс радовались, но когда ты эту долбанную таблицу то реальность портит все настроение, и задаешься вопросом а тот ли человек стоит у руля нашей команды, Далглиш пока не оправдывает ожидания, и он нудно тянет с нападением, дети и то понимают что нападение у нас ужасно реализует моменты

0
29   [Материал]
а может не понимаешь ты?? ты думаешь что ты знаешь все лучше Далглиша, ты же наверно связь держишь с Кларком, или у тебя в Мелвуде скрытая камера установлена?? ты же не знаешь всего что происходит внутри клуба, не знаешь как настроен каждый игрок и какое у него физическое состояние!!! и сидишь тут "умные" речи вырыгиваешь... если что-то надо сделать, то там все прекрасно сделают, люди свою работу выполняют многие больше чем тебе лет, они тоже не маленькие, я уверен знают прекрасно свое дело...

0
36   [Материал]
а ты сам получается самый умный!!! surprised

0
39   [Материал]
слышай умный человек, я не говорил что я умнее Далглиша и руководителей клуба, я сказал все как есть, я знаю что Далглиш старается но результата пока нет, и от части все заключается в нападении, он накупил в центр немеренно игроков, но опорника среди них нет, сейчас травмированы Лукас и Спиро, нападение даже с Луисом не забивное, гна трансфера потратили столько бабла, да базара нет за год команду не построишь, но элементарно такие команды обыграть не можем как Болтон, Норвич, Суонси, Уиган, Блэкберн и этот список можно дальше продолжать, и сказать почему да потому что нету топ напа, есть Суарес но он больше созидатель, сколько раз он давал Кэрроллу пасов и сколько моментов он порол не сосчитать, если подумать Гоги и то был полезнее, если ты слепой то разуй глаза и посмотри на эти факты, сам подумай что мы имеем,мы потратили 100 лямов и у нас только финал Лиги, как то не совпадает ожидания с суммой, и это при том что мы на 7 месте, я знаю здесь все умные но это мое мнение так что не нравится пропусти, я тебя силой в монитор тычу и не заставляю мои комменты читать, если тебе не нравятся не мои проблемы!!!

0
37   [Материал]
я Согласен с тобой!!!

1
21   [Материал]
На счет Адама я согласен...

3
20   [Материал]
насчёт 2!!!!!
меня это реально бесило,когда всякие недофанаты лили грязь на Кени-было на столько противно! angry

0
19   [Материал]
6. Игра низом намного эффективнее навесов
согласен smile бей-беги это для Стоука smile

1
18   [Материал]
Да я держу какую то злобу на Кенни... только из за того как он везет трансферы...
но если взять плюсы.. то... вот!
когда пришел Кенни... мы впервые победили на Эмирейс)))
мы пришли в финал Кубка Лиги... а если выиграем, то это ваще тема...
мы всё ещё боремся за 4-ое место... нас ещё не списали со счетов...
а будем мы в 4-ке или нет! покажет итог сезона!

думаю после развала Ливерпулю потребуется пару лет на восстановление
все же новый тренес со своей тактикой и трансферами...
новые владельцы...
мб будет новый стадион через несколько лет
будет новый спонсор... новая форма...
как будто бы жизнь с нуля!

нам бы ещё на футболке вместо "Стандарта" этого.... что нибудь новое! не очень выглядет как для меня... в 2 слова... да и не очень звучит! Карлсберг был лучше!
было бы круть, если новое что то было бы)))

жду от Кенни если не в этом, то в след сезоне бомбу! думаю он должен её делать спустя полтора года!

1
16   [Материал]
спасибо хороший материал smile

5
15   [Материал]
8. Мы должны взять 8ой Кубок Английской Лиги!YNWA!

4
17   [Материал]
Это понято happy

0
12   [Материал]
4 И 6 ПУНТЫ САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ

0
11   [Материал]
Дрож по телу и слёзы наварачиваются -как же здорово оказатся в этой атмосфере великого ЭНФИЛДА!!

0
14   [Материал]
Помню как на "Сантьяго Бернабеу" фанаты весь стадион озарили этой песней, хотя их чуть ли не в 10 раз меньше было. Я тогда просто очумел

0
7   [Материал]
Как хочется что бы матч с арабами стал катализатором после которого началось победное шествие Ливерпуля и давайте быть терпимыми к неудачам нашего клуба!YNWA

0
4   [Материал]
УЭМБЛИ ЖДИ НАС!!!!!!!!!ДАЛГЛИШ РУЛИТ!!!!!!!!!! smile

0
3   [Материал]
Мы действительно заслужили это!!! Но расслабляться нельзя. Впереди финал. cool

0
2   [Материал]
ещё пункт про Эндрю напрашивается...

0
5   [Материал]
Да, но я уж не стал писать про него. Тем более, если выходит на замену, то не так уж и портит игру

2
8   [Материал]
за пять минут и не успеешь запороть
я заметил, что Кэрролл приносит больше пользы (моментов), выходя на замену, чем со старта

0
10   [Материал]
Так и есть, вроде. Нужно так же с Адамом поступить

0
13   [Материал]
Кэрролл как раз для таких моментов, когда футбол внизу не проходит. Его можно заменить и перестроить тактику. Но никак не сразу со старта выпускать и ставить ставку на навесы

0
6   [Материал]
после матча мы о нем ничего не узнали)))

0
9   [Материал]
я многое уяснил себе как раз после этого матча

0
1   [Материал]
ище Суарес будет ваще супер!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |