Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Нет ничего позорного в проигрыше "МЮ" со счётом 2:1 на Олд Траффорд.
Нет ничего позорного в проигрыше "МЮ" со счётом 2:1 на Олд Траффорд.
08:53
Не успел "Ливерпуль" не выиграть очередной матч, как опять поднялся "вой недовольных"... даже не буду перечислять всех кого назвали "брёвнами" и прошлись по поводу их возраста.

После всего этого хотелось бы задать резонный вопрос: "Ребята а вы за кого болеете?"

Неужели непонятно, что выиграть все матчи невозможно (если есть желание спросите об этом фанатов "Барселоны", которая вчера проиграла в Памплоне и практически выбыла из борьбы за Титул Примеры), особенно тяжело это сделать во втором сезоне. когда сделаны необходимые приобретения, но команда совершенно не сыграна, а игроки всё ещё чувствуют себя "не в своей тарелке".

Друзья, поймите - нет ничего позорного в проигрыше "МЮ" со счётом 2:1 на Олд Траффорд. Особенно когда судейство не совсем адекватно....

Давайте вспомним эпизоды прошедшего матча:

1-й тайм - на 10-й минуте Глен Джонсон мог открыть счёт - мяч прошел рядом со штангой, после коварного удара Валенсии, Рейна спасает ворота, Суарес пытался сделать свой коронный финт в штрафной "манков" - тне получилось, Скоулз пробил в упор - Рейна на месте. Абсолютно равная игра по эпизодам, при преимуществе "МЮ" во владении мячом, однако на последних минутах тайма борец с расизмом - Рио Фердинанд зацепил ногой убегавшего один на один Суареса. Фил Дауд не посмел удалять Рио за фол последней надежды... предпочёл не заметить нарушения.

2-й тайм - первые 5 минут просто катастрофа - две ошибки - 2 гола Руни, а что вы хотели - я не люблю "Шрэка", но нужно отдать должного, Уэйн классный форвард - ему нельзя давать возможность бить вблизи ворот - он этим непременно воспользуется, Кенни Далглиш провёл все 3 замены, появились Кэрролл, Беллами и Адам и на 81-й минуте, после навеса Адама со штрафного Суарес подкараулил отскок от всё того же Рио Фердинанда и вонзил мяч в ворота, а на 3-й добавленной минуте Глен Джонсон пробил под перекладину, но сэйв Де Хеа спас ворота "манков".

И что в такой игре позорного? Парни бились до последней минуты...

Ну ладно,  для личных фанатов Рафы Бенитеса - вспомним его матчи на Старом Траффорде:

20.09.2004 г. - проигрыш 2:1 (все голы забили "манки" в т.ч. О'Ши в свои ворота)
22.01.2006 г. - проигрыш 1:0
22.10.2006 г. - проигрыш 2:0
23.03.2008 г. - проигрыш 3:0
14.03.2009 г. - единственная победа 4:1 - конечно Суперматч. Голы Фернандо Торреса, Стивена Джеррарда, Фабио Аурелио и даже Андреа Доссены, после паса Пепе Рейны...
21.03.2010 г. - проигрыш 2:1...
Счёт 6:1 в пользу "красноносого". О чём Вы ребята? Очень тяжело играть на Старом Траффорде! И не только "Ливерпулю"

Например в этом сезоне:

22.08.2011 г. - "Тоттенхэм Хотспур" 3:0
28.08.2011 г. - "Арсенал" 8:2
18.09.2011 г. - "Челси" 3:1
и только
23.10.2011 г. - "Манчестер Сити" 1:6
31.12.2011 г. - "Блэкберн Роверс" 2:3

Хватит уже ныть - команда есть, она строится и новых игроков до лета взять можно только из собственной молодёжки. А впереди битва за Кубок Англии, Финал на Уэмбли и всё те же 4 очка отставания от 4-го места, которое теперь занимает "Арсенал"... Не всё так плохо, как некоторым кажется!

Это моё мнение и я его непременно буду навязывать...
Категория: Мнение | Просмотров: 3189 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/13 |
Всего комментариев: 33
0
32   [Материал]
Все еще наладится!

0
31   [Материал]
Статья по делу, надо верить в команду до последнего, ведь мы же болельщики Ливерпуля, не забывайте, что состав только наигрывается, и действительно 2:1 на Олде не трагедия, тем более, что у нас были шансы, надо верить, а не критиковать игроков и тренера. YNWA

1
29   [Материал]
"КРАСНОНОСЫЙ" biggrin

0
30   [Материал]
biggrin

0
28   [Материал]
А Я всеравно не согласен!!! Не,должен опрный хав в 24 года делать такие ошибки как сделал Спиринг!!! А пасы... Из 10 7 неточных пасов!!!! Это нормально??? Он еще в матче с Тотенхемом не мог отдать нормально пас!!! В плане отбора Спиро неплох,но в созидании... Думаю Адам бы лучше справился!!! А по поводу Кэрролла- он в принципе нормально отыграл!!! Но как то не то что мы ожидали от него!!! Такое ощущение,что у Энди нет особого желания...не горят у него глаза,как горят у Суареса!!! Как же Луис носится по полю,старается!!! И за это был влзнагражден-гол в ворота МЮ!!!

Но все равно верю в Ливерпуль!!! Это команда моей жизни!!! YNWA!!!!

0
27   [Материал]
Да что вы на Короля то гоните,что он еще мог сделать?! Он выпустил все силы на то чтобы отыграться,единственная его ошибка - это покупка игроков не соответствующих нашему уровню!

1
26   [Материал]
статья очень нравится:)верю в лучшее!!!YNWA LLIVERPOOL!!!

2
25   [Материал]
Согласен с автором, ничего страшного не произошло. Просто Тоттенхем нужно было выигрывать на Энфилде.
Перый гол - ошибка Джонсона, который опекал Руни, второй - ошибка Спиринга.

2
21   [Материал]
зачем самих себя успокоивовать?!

3
22   [Материал]
Тебе какое дело мудак мы не такие как вы.Все мы дружны и этим мы славны всему миру.А почему ты так радуешся мы не так как вы проиграли 3 1 и вы проиграли достоина а мы проиграли не справедливно играли до конца гол нам забили за две грубые ошибкы в обороне.

0
33   [Материал]
хахаах ну ты тупак..))) если судить по твоей логике я скажу что нам тоже забили 3 года из за ошибок в оброне))

2
20   [Материал]
статья норм не все будет хорошо YNWA!!!!!!!

3
19   [Материал]
очень классная статья ... все написал как есть

5
16   [Материал]
Отличная статья, все по делу сказал

0
15   [Материал]
Блин, ну не знаю как вы болеете, если вам все равно как играет команда. Я все таки болею за клуб, и хочу что бы он что то выигрывал. С такой игрой как сейчас, ничего мы не выиграем. Ну и тут сравнение с Барсой ... выглядит как минимум нелепо. Барса выигрывает 90% турниров в которых участвует, и в Чемпионате идет 2ой, а не 7ой

0
17   [Материал]
Ты пойми уже в Испанской Лиге есть две команды который сильны как наш Ливерпуль а Английской Премьер Лиге таких команд 5-6 надеюсь ты понел.Если Барса будет играть АПЛ то они не будет играть как они играют там здесь очень сильный чемпионат и здесь нужны техника и физика.

0
24   [Материал]
А ведь именно сейчас есть шанс выиграть что-то с 2006 года, когда Бенитес с командой Улье выиграл Кубок Англии smile

0
14   [Материал]
Прочитал статью Уткина на блоге sports.ru Полностью с ним согласен. Ниже привожу ее текст

Далеко до игры
Слушайте, а на Далглиша в Ливерпуле всё ещё молятся?
Нет, ну, конечно, поражение на «Траффорде» ни для кого не может быть само по себе неудачей. Там очень сильная команда живет. Но сама игра-то – признаюсь, давно не видел «Ливерпуль», не считая полуфинала Кубка Лиги, так что, может быть, у меня были завышенные ожидания. Но просто расстройство одно: начиная с первого тайма и до шестидесятой минуты я не увидел у «Ливерпуля» ни одного нормального выхода из обороны в атаку.
Ну, ни одного хоть чуть-чуть быстрого.
И это ведь не умозрительная категория. Как ещё играть с фаворитом на его поле? Как не иметь совсем никакого варианта контратакующего? Как на медведя с кулаками. Единственная быстрая атака – когда в конце первого тайма Суарес перехватил мяч в центре и потом упал в борьбе с Рио. Всё. Причем «Юнайтед» вовсе не сплошь давил, например, минут пятнадцать в середине тайма просто штиль стоял. И все равно – ничего.
Как-то это ну совсем неубедительно. Даже несмотря на то, что в конце вроде как боролись за ничью. Гол-то возник спонтанно...
В общем, я надеялся, что «Ливерпуль» как-то все-таки устроен, как-то организован хитрей, чем десять вокруг Суареса, которые смотрят на него и суетливо ждут, забьет он или нет. Тем более в таком значимом матче.

0
13   [Материал]
Я верю Королю можно понять что команда новая нужно сыгранность.Ни одна команда сразу не заиграет,вот Тоттенхем который законна занимает 3 место АПЛ то их в команде все игроки там сыгранны они играет друг-другом 2-3 лет а нашим игрокам не было даже одного года так что я верю в команду.Надеюсь что мы в этом сезоне попадём ЛЧ шансы у нас есть.

1
12   [Материал]
лично я расстроен только в том,что потеряли очки.Действительно,ничего позорного в этом поражении нет.Я наоборот только горд,что болею за Ливерпуль.

2
10   [Материал]
Да и пофиг что проиграли! Нужно об этом забыть и двигаться дальше!YNWA

4
9   [Материал]
да причем тут проиграли или нет.........место какое? а самое главное нет игры, нет тактического рисунка.... и это почти во всех матчах....при начале атак они не знают, что делать с мячом и начинается перепасовка сзади, которая заканчивается ошибкой или отдают назад НАШЕМУ ПЛЕЙМЕЙКЕРУ РЕЙНЕ, т.к. %70 так начинается атака, а он выбивает вперед и там как получится. нужен игрок умеющий подержать мяч и начинать атаки и этим надо было заняться в январе....а так опять без лиги чемпионов, а значит и без высококлассных игроков и борьба за 6-7 места

2
11   [Материал]
не нравится как играем, болей за другой клуб, тут тебя никто не держит!!!

1
18   [Материал]
Аргорн, епт, он правду говорит, и понту болеть лишь бы болеть за кого-то, как ты

3
23   [Материал]
Определитесь чего хотите - красивых проигрышей или всё-таки выиграть чего-нибудь smile

0
8   [Материал]
При в всем уважении к автору,но я после первого предложения перестал читать(за что прошу прощение),так как стало понятно что на сайте настоящих болельщиков по пальцам перечесть...не знаю почему но мне кажется многим нужно от Ливерпуля лишь победы,я конечно понимаю что они и впрямь нужны,однако мы здесь для того чтобы поддерживать команду а не с первым проигрышем же гнобить и кидать какашки на игроков и болельщиков,и просто необъективно смотреть на простые вещи,будто и впрямь в Мире идет полным ходом полная деградация народов...

0
7   [Материал]
Я люблю этот клуб, я видел столько обид и радости, но всё рвно я остаюсь его фаном. Просто надо Хендерсона не ставить на такие серьезные матчи. Или работать над его духом.

1
6   [Материал]
да на самом деле критиковать после
проигранного матча это нормально. И
матч был проигран именно Кенни, во-
первых просто потому что как говорится-
проигрывает тренер, выигрывает команда,
а во-вторых в очередной раз играем в
мего-оборону. Те кто говорит что
нормально сыграли, вспомните хотя бы
конец прошлого сезона, вот тогда - да
отлично играли. И все ждали от Короля
именно такого футбола, а не унылой игры
в 1 напа.

Так же ну было пару моментов, в целом игра все равно была унылой. А статистики владения на протяжении всего матча 69:31.

Но в целом согласен в том, что в проигрыше мю нет ничего страшного . Но вот когда так же играем против всяких Блэкбернов, становится действительно страшно за наше будущее. Никакая ЛЧ с такой игрой и не светит. Я конечно требовать отставки Кенни не буду, но только до следующей зимы. Если через год ничего не изменится, то все таки надо будет его убирать

1
5   [Материал]
Ну вобщето в отличии от Арсенала мы не проиграли со счётом 8:2

1
4   [Материал]
У нас еще все впереди.

0
3   [Материал]
Плохая статья, могу понять если проиграли б однажды но вообще же никого выйграть не можем

2
2   [Материал]
все по делу сказал! YNWA!!!

4
1   [Материал]
ВЕРЮ В КОМАНДУ YNWA!!! ВПЕРЁД ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |