Гостей: 11

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Финал кубка Лиги 1982 год
Финал кубка Лиги 1982 год
14:45
Офицальный сайт "Ливерпуля" предлагает вашему вниманию фотографии финала Кубка Лиги 1982 года "Ливерпуль" - "Тотенхэм".

13 марта "Ливерпуль" второй раз подряд выиграл кубок Лиги, победив  на  Уэмбли "Тоттенхэм" со счетом 3-1.

Начало матча сложилось для "Красных" неудачно, как и в прошлом году. Уже на 11 минуте Стив Арчибальд вывел "шпор" вперед.

"Ливерпуль" не мог сравнять счет аж до 87 минуты, когда  точный удар Ронни Уилана вывел "Ливерпуль" в дополнительное время.

Второй мяч в ворота "шпор" залетел на 111 минуте, и снова отличился  Ронни Уилан.

Окончательный счет установил Иан Раш на 119 минуте.

"Ливерпуль"- Гроббелар, Нил, Кеннеди, Томпсон, Уилан, Лоуренсон, Далглиш, Ли, Раш, Макдермотт, Сунесс.

"Тотенхэм"- Клеменс, Хьютон, Миллер, Прайс, Хазард, Перримен, Ардилес, Арчибальд, Гэлвин, Ходдл,       Крукс.

Прятного прсмотра:

Категория: История клуба | Просмотров: 2021 | Добавил: Nickname | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
0
класные фотки

0
Друзья мои это великая победа наших легенд, мы можем повторить этот успех как надо,