Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Март » 12 » Кенни о завтрешнем дерби.
Кенни о завтрешнем дерби.
22:07
Кенни Далглиш перед завтрашним дерби против Эвертона рассказал, что стремится положить конец падению Ливерпуля в турнирной таблице. 

Положение мерсисайдского клуба не было таким плохим с 2003 года, поэтому «Ливерпулю» срочно нужно принять меры по изменению ситуации. Победа в Кубке Лиги, конечно, радует, однако снова остаться без Лиги Чемпионов очень печальная перспектива.

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш прекрасно понимает ситуацию: «Каждый должен остановиться и посмотреть на то, что мы можем сделать». Но при этом находит во всем и положительные стороны: «Мы не хотим, чтобы очковые потери вошли в привычку, но между поражениями у нас была и победа в Кубке Лиги». Микроклимат в стане «красных» с приходом Кенни Далглиша стал отличительной чертой, поэтому говорить о недостатке мотивации не стоит.

Кенни Далглиш солидарен с капитаном своей команды: «Мы хотим продолжать прогрессировать. У нас есть отличный состав, который сильнее, чем в прошлом году. Но нужно набирать очки и мы собираемся начать это делать. В большинстве матчей мы заслужили намного лучшего результата, чем получили. Нужно просто продолжать верить в себя и идти вперед, но завтра все равно будет трудно». 

Если «Эвертон» завтра победит, то он сместит «Ливерпуль» с 7-ой строки Турнирной таблицы. Команда Дэвида Мойеса сейчас на ходу, что подтверждает победа над идущим третьим «Тоттенхэмом» в прошлом туре.

Источник: Allsport-news.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1486 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
2
18   [Материал]
Удачи Ливерпулю и Кенни и футболистам и истинным скаузерам!!!!!!!!!

2
17   [Материал]
"Но нужно набирать очки и мы собираемся начать это делать."

как раз вовремя

0
16   [Материал]
Вот думаю смотреть мне матч или нет

0
19   [Материал]
многим тут всё равно, будешь ты смотреть или нет

1
15   [Материал]
А что до этого матча не стремился положить конец падению. Да, падать уже некуда, дальше пропасть. Если Эвертону проиграем все Кенни, на выход. Никакие отмазки не помогут.

3
13   [Материал]
с ирисками даже ничью будет позорно на Энфилде.Только победа. и вообще Кенни пора наигрывать один состав. А то он выпускает Кэрролла он начинает сыгрываться и потом на лавку, совсем этого не понимаю wacko

2
12   [Материал]
все одно и тоже. ".......мы заслуживали больше............." осечка может случиться в одном, ну в двух матчах, а не в каждом матче....игры нет совсем и это оценка твоей работы....НА ПЕНСИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!

1
11   [Материал]
что вы за скаузеры если дерби мерсисайдское не смотрите, это же один из важнейших матчей сезона. Я тоже больше не верю в команду но дерби обязательно буду смотреть.

1
10   [Материал]
да что ж вы места себе не найдёте? хотите смотрите, хотите нет - ваши дела. Ливерпуль без поддержки не останется всё равно! cool

0
9   [Материал]
butcher ну ждемс, Эвертон...

0
8   [Материал]
если пройграем то нужно Сконцентрироваться чисто на завоевание КА, думаю победа наша

0
7   [Материал]
честно обидно( смотришь матч проигрывают... не смотришь тоже проигрывают... все время говорят о каком то выигранном кубке лиги, как будто лигу чемпионов выиграли( и как будто им этого хватает... я бы лучше предпочел 'топ 4'

3
4   [Материал]
ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ МАТЧ ЛИВЕРПУЛЯ.НЕКОКДА ТАК НЕ БЕСИЛА КОМАНДА КОТОРОЙ Я ЖИЛ МНОГО ЛЕТ.КЕННИ УХОДИ.АДАМ УХОДИ.ДАУНИНГ УХОДИ.ХЕНДНРСОН УХОДИ.КЕРРОЛ ВАЛИ admin badmood bangin bash butcher dwarf killed manythought sniper

1
5   [Материал]
согласен поностью!!!

0
6   [Материал]
может проще тебе уйти?ну ты стал такой нервный....подумай хорошенько....

1
14   [Материал]
у него ник Вадик псих)конечно он нервный biggrin

1
3   [Материал]
АРСЕНАЛ ЧУДОМ ВЫИГРЫВАЕТ У НЬЮКАСЛ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ХОРОНИТ МЕЧТЫ КЕННИ. КЕННИ НАДО ПОУЧИТСЯ И У ВЕНГЕРА И МОЭСА КОТОРЫЙ НЕ ПОЕТ СЕРЕНАДЫ СВОИМ ФУТБОЛИСТАМ А УЧИТ ИХ ТАКТИКЕ angry

1
2   [Материал]
смотреть или не смотреть этот матч...

0
1   [Материал]
Этот матчи и покажит достаточно ли мотивации у игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |