Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Март » 26 » Мы не собираемся "ломать" детей
Мы не собираемся "ломать" детей
14:18
В последнюю субботу, 19-летний Джон Фланаган вышел на поле впервые с начала сезона. Также в конце матча дебютировал 17-летний Рахим Стерлинг, став третьим самым молодым игроком в истории "Ливерпуля".

Далглиш признает, что Стерлинг не должен был бы выходить на игру, если бы не травмы ведущих игроков, и отмечает, что не будет спешить вводить молодых игроков в первую команду.

"Надо немножко сдержать коней", - говорит он.

"Он бы не появился в игре, если бы не ситуация, в которой мы оказались. Конечно, это хорошо - видеть в игре молодежь, но еще лучше приберечь их и хорошо следить за ними".

"Мы не собираемся спешить выпускать детей на поле и "ломать" их, хотя хорошо, когда они выходят, как Джоньо Шелви, и добавляют прогресса в игре".

Поражение отодвинуло "Ливерпуль" на десятое место, но Далглиш верит, что травмы и усталость сойдут. А три игры в течение недели - это слишком большая нагрузка.

"Если бы не столько травмированных, то все шло бы по плану. Но в нынешней ситуации мы исходим из того, что есть".

"Посмотрите на каждую игру, и вы найдете какие-то объяснения каждый раз. Мы не ищем оправданий, мы ищем причины".

"Вот взгляните: Джейми проводит третью игру, Стивен - также третью игру. Многие играл третий матч за семь дней, и это очень много, особенно, если между этими играми есть поездка".

"Возможно, это та цена, которую мы должны заплатить за успех, но мы хотим быть успешными и поэтому должны преодолеть это".

Источник: Goal.com
Категория: Новости | Просмотров: 2235 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 3.0/7 |
Всего комментариев: 40
0
40   [Материал]
Кенни ну ты вообше!!!!

2
39   [Материал]
вообше-то Фланаган уже первую игру с Сандерлендом играл в 1-ом туре!!! biggrin

0
38   [Материал]
Ну вобщемто двоякие впечатления. С одной то стороны Далглишь и прав. Если игроку 17 лет то он не сможет отигрыть и 60 минут как по мне просто ребята полностью физически организм просто не готов. Но игровую практику должны иметь и малыши безусловно. Фленеган и Стерлинг себя очень не плохо проявили. Вобщем тут на 100% прав не прав сказать нельзя...

2
37   [Материал]
Да что ты ноешь ??!! нормальные клубы из верхней таблицы выходят, играют и выигрывают, а нас с твоей логикой скоро Норвич вместе с Суонси обгонят !

1
35   [Материал]
кенни вспомни во сколько майкл заиграл стиви !!! хватит писить и какать !!!

3
34   [Материал]
Кенни такой Кенни... Многие "дети" получше Адамов гоняют

1
36   [Материал]
Ага и Стерлинг, в тех моментах в которых участвовал, получше Даунинга мяч контролировал.

2
33   [Материал]
Король прав. Выпускать того же Рахима в каждой игре это бред, слишком он ещё молод. То, что он неплохо смотрелся в концовке с Уиганом не значит, что сможет каждый матч АПЛ играть на таком уровне. Нужно вводить его в состав постепенно. А вот насчёт Шелви, я думаю Кенни должен определиться. Если он нужен Кенни, то нужно выпускать его хотя бы на замену, а если нет - то лучше отправить парня в аренду. Сидя на скамейке, Джонджо явно лучше не становится.

2
32   [Материал]
Хватит нести чушь.Просто надо как то отговориться за покупки(Керрола,Хендо,Даунинга,Адама-0). Да и ребята уже не дети.Джеррард во сколько первый раз вышел? И какую начал игру показывать!!! ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!!! band

2
31   [Материал]
Кенни facepalm facepalm

2
30   [Материал]
"Поражение отодвинуло "Ливерпуль" на десятое место" че за бред мы на 7!!!

2
27   [Материал]
Появляется вопрос. Почему не появляется на поле Эклстон? Ему уже 21, не совсем уже дитя. Он почти возрастом как Кэрролл, а от Эклстона пользы будет больше в разы(мне так кажется)

5
29   [Материал]
35 лям оказывают огромное давление на Кенни...Вот как он объяснит причину покупки Кэрролла за немыслимые деньги если усадит Энди в запас. Очевидно, Кенни пытается оправдать покупку, но все попытки тщетны и каждая следующая вызывает только ироническую улыбку...А что Экклстоун? Сплавят в какой-нибудь Халл за копейки, он там начнет блистать, его перепродадут куда-нибудь за 15-20 лям, а наши будут качать головой в недоумении: "Ну кто ж знал?".

2
25   [Материал]
Хоть убейте не пойму как Моур сделал хет трик с 35летними(Интер) стариками в позопрошлом году(Кубок, Чемпионат, Лига чемпионов) , ведь лавочка у них короткая, как и у нас... как???? Это первое...
а второе помните карикатуры хе гуардианс на нашу полузащиту...якобы "куда деть сто пятьсот полузащитников..?" В полузащите у нас по схеме 4=4=2 играет 4 человека, Грубо говоря если все 4 сломаются надо ещё 4, потому я не в восторге от того что Мейрелеша (лучший ПЗ второй половины прошлого сезона) продали, Аквилани (Лучший ПЗ во время товарняков летних) отдали за копейки в Милан (выкупят за 6 лямов), Шелви и Коула тоже в аренду. И после этого у нас осталось понт полузащитников, которых КК даже не ротировал, Лукас так бы и играл в каждом матче если бы не сломался... А теперь он говорит что игроки устали.... Считаю лучше выпустить грубо говоря зеленого но рвущегося в бой и неуставшего Шелви на поле, вместо КЕПА который 2 игры до того уже пахал, пользы больше и нет риска травмироваться.

1
28   [Материал]
Это называется тренерский гений...Отношение мировой футбольной общественности к Жозе нельзя назвать однозначным, но только дурень может спихивать его заслуги на фарт, умение мотивировать или еще какую чепуху...Этот тренер РАБОТАЕТ с игроками, изучает их, всегда по максимуму использует сильные стороны подопечных и базирует игру команды исходя из этих самых сильных сторон.

4
24   [Материал]
ЭЭЭ вы задолбали уже какойто мудак сказал Кенни в отставку,а все как стадо повторяют как буд-то придет новый тренер и мы будем первые.Новый тренер это как минимум 2 года адаптации новые амбиции и опять бардак на поле....Вывод есть проблемы у нас нету стиля играем на авось , проблема в тренере есть безусловно , но лишь малая часть основная проблема игроки не хотят играть не стремятся к результату.Вы меня извините но заходя на английские сайты я не видел не одного коммента КЕнни уйди и т.д..Мой совет : Любите клуб , ждите они там на месте им видней, легче всего писать дома у компа тренер уйди никто не знает какая ситуация там на поле,в клубе,честно говоря надоели поражения но я верю в Ливерпуль,в Кенни,в игроков ...YNWA!!!

9
26   [Материал]
В том, что игроки не хотят играть, это и есть вина тренера. Тем более это игроки которых он сам набрал: Кэрролл, Даунинг, Хендо, Адам. Кто-нибудь может упрекнуть, что Джеррард, Карра, Кюйт не хотят играть. А если Кенни не может сплотить игроков и внушить, как надо играть, значит дело в тренере. Какой-нибудь другой Великий клуб, оставил бы тренера, после таких результатов? Мы же всегда до последнего чуда ждем.

7
22   [Материал]
Кенни, если ты любишь Ливерпуль, то подай в отставку!!! так будет лучше и для Ливерпуля и для твоего имиджа легенды Ливерпуля

6
23   [Материал]
Своими "заслугами" в качестве тренера он только только рушит заслуженную тяжким трудом славу легендарного игрока...Нужно уметь вовремя остановиться...Кенни, видимо, и в мыслях такого не держит. dry angry dry

2
21   [Материал]
Всё-таки хотелось бы на замену видеть молодеж -это большая школа для них

7
20   [Материал]
И много Кенни дал шансов Шелви? Целых 5(пять) матчей за 7 месяцев!Человек удачно играет в аренде,востребован там снова,и где доверие тренера?Одни разговоры для прессы.

12
19   [Материал]
Кенни ты уже из себя клоуна сделал (смешно) а насчет усталости ,как ты собирался в лиге чемпионов играть?

10
16   [Материал]
Ну вот то к чему шли,даже катились.Кенни уже предлагает самим искать обьяснение поражений,у него варианты закончились.Обидно,что такое звучит из уст всеми уважаемого Короля.Пора менять вид деятельности,это уже явно напрашивается.

0
17   [Материал]
Плюсую smile

6
15   [Материал]
никакой логики!!!!

12
14   [Материал]
Так а Коатес разве дитя? sadwalk где логика, Кенни? Жалуешься, что Карра устал, а Себу не выпускаешь cry

0
18   [Материал]
Прочти ЛС.

5
12   [Материал]
Насамом деле я не против Кенни он и в правду великий,много что сделал для нас!!!
Здесь причина всему неправельная трансферная политики.У нас нет исполнителей высокого уровня ( не считая Стива И Луиса).Они немогут тащить на себе каждую игру силы не безграничные у парней как физические так и моральные! каждый раз смотреть на уебка КЕРОЛА как ему пасуют а он нет что бы обработать мяч нормально и гол забить так нет же он сразу влупит куда непоподя а патом руками машет типо что за херня!!!!и за это мы заплатили 35 ЛЯМОВ смех и грех!!!
Летом надо пукупать 3-4 нормальных футболиста которые сами могут решить момет(пас+удар+гол) а не таких блаженных как Керол!!
Извените за мат просто уже реально накипело!!!

4
11   [Материал]
"Посмотрите на каждую игру, и вы найдете какие-то объяснения каждый раз"...Вот эта фраза говорит сама за себя...Хоть поусирайтесь от желчи персофаны Далглиша, но он (как тренер) не уровень великого клуба. И пока он этого не поймет (или пока ему не помогут понять), он будет тащить нас на дно.

1
10   [Материал]
Флэнаган выходил же в 1м матче против Сандерленда

9
8   [Материал]
Руни в 16 лет в основе Эвертона играл.
А Месси вообще в 17 лет делал хет-трик в ворота Реала и номинировался на золотой мяч.

0
13   [Материал]
only king knows wacko wacko wacko

1
6   [Материал]
Какое ещё 10 место??

0
7   [Материал]
Там так пишет..прочти

1
9   [Материал]
мы на 7-ом biggrin

3
4   [Материал]
надо рахима поизпользиват пока он не ушел

3
3   [Материал]
А я говорил что их еще рано выводить на поле. Они еще молодые , и у них все еще впереди. У Фланагана и Стерлинга. Если они будут выходить на первый состав, кто -то их сломает, и они будут лежать в лазарете очень долго. Они еще не готовы к таким нагрузкам. Вот король тоже это понимает. Молодец!!!

6
5   [Материал]
Так на 10-15 минут можно...

10
2   [Материал]
Кенни...
Ты неочёмный тренер.
Надо давать молодым шансы.
А ты портишь таланты.
Если всё так будет продолжаться уйдут такие как Морган,Стерлинг,Шелви,Флэнаган,Робинсон!

6
1   [Материал]
Но ведь на замену можно выпускать wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |