Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
anshef

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 16 » Про хороший и дурной тон, флудеров и троллей.
Про хороший и дурной тон, флудеров и троллей.
21:36
Изначально сайт Liverpol-fan.ru задумывался как место общения всех фанатов "красных". А фанаты "Ливерпуля" не делятся на казахов, украинцев, белорусов и русских, не делятся на мужчин и женщин, не делятся по цвету кожи или волос, по религиозной принадлежности, политической и даже сексуальной ориентации.

Но только до тех пор, пока человек, назвавшийся "фанатом "Ливерпуля", не начинает сам себя противопоставлять другим болельщикам.

Помните, не зря на сайте запрещена пропаганда любой религии в любой форме и нетерпимость к любой другой религии. Запрещена пропаганда гомосексуализма, гомофобия, порнография, пропаганда фашизма, терроризма, наркотиков, психотропных веществ, призывов к свержению власти в любой форме и в отношении любой страны. Пропаганда суицидов и насилия в отношении людей и животных.

Эта фраза почти дословно цитируется и в "Правилах...", которые доступны всем в заставке кафе....

Тем не менее конфликты с завидным постоянством всё равно разрастаются. И всё больше становится тех, кто заходит на сайт не для того, чтобы в компании единомышленников поболеть и попереживать за любимый клуб, обсудить его перспективы и высказать своё мнение, а тех, кто пытается выставить на показ своё гипертрофированное самомнение, нереализованные амбиции и полное отсутствие такта и уважения к чужому мнению.

Может быть, всё-таки стоит начать адекватно оценивать свои поступки?

Ну для чего, скажите, специально ставить себе аватар, как у модератора или дозорного? Зачем делать ник "Сверхпингвин" с заменой русской буквы "е" на английскую? На что можно рассчитывать, если оскорблять админа или "по секрету всему свету" повествовать о его якобы нелюбви к Родине?

Несмотря на то, что в отличие от большинства сайтов мы пытаемся "достучаться" до сердец и мозгов подобных "псевдофанатов", которые под предлогом "равенства и справедливости" доводят до "белого каления" людей, которые безвозмездно ищут для них свежую информацию, тратят своё время на разработку нового дизайна, редактирование и модерирование сайта, на урегулирование возникших конфликтов...

Так вот - нет такого равенства, когда исподтишка, спрятавшись за анонимайзер, можно безнаказанно оскорблять других фанатов! А ведь именно из-за таких "друзей" пришлось поставить в "бан" норвежский анонимайзер и теперь многие жалуются, что не могут писать комментарии из Оперы. Совет один - если хотите писать комментарии - или отключайте режим "турбо" (у Оперы-мини он вообще включен автоматически) или скачайте себе другой браузер, который не скрывает IP своих пользователей. 

Видимо, придётся что-то предпринимать с ужесточением процедуры регистрации, чтобы на сайте было меньше скандалов и склок, и поменьше Мух и Хосепов...

Это моё мнение, думаю кому-то это будет интересно...
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Мнение | Просмотров: 2822 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.4/13 |
Всего комментариев: 781 2 »
0
78   [Материал]
"А фанаты "Ливерпуля" не делятся на казахов, украинцев, белорусов и русских"

Прочитал это и вспомнил вашу фразу о "Национальной специфике". Ей-богу, так смешно стало... Ох уж этот слоёный салат под названием "Стандарты"...

0
71   [Материал]
а сколько коментариев к новости...

0
72   [Материал]
больная тема

0
73   [Материал]
видимо да smile

1
68   [Материал]
и мы все тут одна нация-МЕРСИСАЙДЦЫ)))))

1
67   [Материал]
мы все-СКАУЗЕРЫ!

1
65   [Материал]
Все верно написано, да и сказано!

4
64   [Материал]
Мне кажется, что пользователям нужно давать всего 1 шанс. То есть если он провинился ему выдается предупреждение. После этого он уже сам должен понимать, что малейшая его оплошность может привести к бану по ip...Таким образом очень быстро некоторые пользователи покинут этот сайт.

0
59   [Материал]
Всё верно сказано

1
58   [Материал]
про кота ЛЕОПОЛЬДА в яблочко. Ржал минут 3:)

1
56   [Материал]
Часто захожу на сайт - читаю инфу, но зарегился специально, чтобы откоментировать ЭТУ статью) не знаю кому-как... блин, перечитываю... ещё и коменты эти... ))) ну и пофиг.такт и уважение к чужому мнению...) ладно, моё мнение: СТАТЬЯ ДРЯНЬ! Говорю как несогласный. Просто бесит , что подобная туфта может появляться на спортивном фан-сайте (или кем вы себя считаете). Верх непрофессионализма такое писать. Про аватары, ники, уважение, "достучаться до псевдофанатов"... Одни сопли. Очень по скаузерски (если кто не понял - это ирония). Я - ФАНАТ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! И меня бесит, что можно увидеть подобную демагогию на стартовой странице ФАН-сайта. Но ещё больше огорчили коменты... Всё конечно правильно, чем меньше говна - тем лучше настроение. Но и тут демагогов полно... Подняли проблемы общества, уважения и т.п. хрень. Я думаю так: написал херню - вечный Бан! Другой кто-то написал? Ты кто такой? Давай до свиданья! Бан! Просто нужно понимать, что и спор может быть жестким и не лишен грубости. Критику воспринимать как критику, а не как личный выпад. А получается что и слово поперёк сказать нельзя. Многие себя ведут как... ссыкуны что ли... неженки, короче. Бесит! А бесконечно расстраивает именно тот факт, что эту тему вообще нужно обсуждать. Фух, вроде полегчало) Автор, не в обиду, но затянул ты в статье ппц. слишком разжованно и сопливо... но в принципе верно) YNWA!!!

1
57   [Материал]
Я с тобой согласна и автор с тобой согласен,насколько я знаю.Но ты не забывай,что тут много детей и им нужно именно так все и преподносить.Да,некоторые боятся сказать поперек слово,некоторые стараются плыть по течению,но не все такие.Я думаю автор писал именно для тех кто не понимает много еще в силу возраста или воспитания или для тех кто переступает черту.А жесткие споры это хорошо конечно))

0
60   [Материал]
Согласен с Тобой, я для себя решил проблему очень просто. Я комментирую и обсуждаю, только то что касается Ливерпуля и спорта, а "проблемы в головах" стараюсь пропускать мимо.

3
61   [Материал]
Чувак, ты гонишь!!! По твоим словам получается, что если человек любит футбол и фан, то должен быть невоспитанным хамлом и т.п. Там написано, что запрещается и все требования разумны. Высказывать свое мнение никто не запрещает, вас просят всего-то делать это без грязи и не переходить на личности. И автора можно понять, это называется "о наболевшем". Меня тоже харят типы, которые считают, что если ты "мужик", то нужно побольше грязи. Статья по делу

0
62   [Материал]
такие болельщики,которые идут на футбол поорать и подраться,а затем выпендриться перед друзьями и считаю они себя фанами,хотя это не так

0
63   [Материал]
Ну так они и есть фанаты,а болельщики это немного другое понятие))А у нас сайт фанатов))Но все равно-мат не нужен,тут дети)

1
70   [Материал]
а на счёт детей... блин, так 90 процентов грязи исходит именно от детей)

0
75   [Материал]
ВОт поэтому и запретить мат))чтобы дети не ругались))
Или на сайте сделать +18))

0
76   [Материал]
18+)) при регистрации оставлять паспортные данные и скан копии документов)) пройти собеседование в скайпе и лично выезжать на встречу за паролем)) чтобы не дай Бог дети мата не услышали)))

0
77   [Материал]
ахахах))) не увидели мат)))

1
69   [Материал]
ахахах))) и вот как на это отвечать???) перечитай ещё раз) жесткая критика, иногда грубость, не означает невоспитанность. люди разные: есть гарячие, а есть овощи(грубо говоря). я против грязи, но "shit happened". тем более, когда речь заходит о футболе. не знаю, может у нас взгляды разные, но я задницу порву за ЛФК. Я за нормальную критику, но если нужно осадить какого-нибудь зарвавшегося леща, то и без грубости тут не обойтись)

4
55   [Материал]
фу, будто кот Леопольд писал :о

0
66   [Материал]
Иногда попадаются под руку таблетки "Озверина" wink

0
52   [Материал]
пичально канешь, но увы это статистика чем больше фанов тем больше "всяких" среди них......

1
51   [Материал]
Все сказал правильно! Только если честно не замечал таких случаев почти, может потому, что я не сижу в спорткафе! В темах обычно не бывает конфликтов, только здравое общение и рассуждение о той или иной сутуации!

0
50   [Материал]
Кстати, простой вопрос - кто по национальности создатель этого сайта??? Если что , я сам казах на 1/4 часть татарин smile замечу по поводу моего вопроса, что не являюсь ни "троллем" ни "гоблином" ни националистом.

0
48   [Материал]
не знаю чего )вообще об этом говорить кто нарушает тому и пишите

0
74   [Материал]
оу,ты про себя?)

0
47   [Материал]
Да дело не в том болеешь ты за Ливерпуль или нет. Это проблема всего общества. Вы зайдите на различный спортивные сайты или группы. Ну столько неадекватных...За болельщиками Ливерпуля я такого пока не на замечал))))

0
49   [Материал]
Да у всех есть такие,независимо от объектов боления))
Цензуру быстрей бы ввели в инет))

0
53   [Материал]
Думаю недождёмся цензуры в интернете))) где ж тогда искать защиту?))))

1
54   [Материал]
У Stevie_G biggrin

0
46   [Материал]
Все по делу сказал админ...поддерживаю

1
44   [Материал]
Только не надо и в этой ветке срач разводить - пошёл я спать - утром "раздам всем по их потребностям" biggrin

0
43   [Материал]
Ой,написала в ответ,а попало сюда))

3
36   [Материал]
дело не только в том что оскорблять своих болельщиков,а в том что нужно уважать других клубов и их фанов,я часто наблюдаю как фаны одного клуба оскорбляют фанов др. клубов,что не может не расстраивать.Если в наше время уважение к другим клубам как многие считают не принято,то что уже говорить.Для многих унизить фанов др.клубов это как расплюнуть....

3
37   [Материал]
Ну это футбольная традиция,нельзя от нее отступать))

0
39   [Материал]
это не традиция,а просто "мужчины" хотят показать какие они крутые

2
40   [Материал]
В этом нет ничего плохого,ведь они не на словах доказывают,а на деле(я имею в виду фанатов,которые дерутся на матчах или после него)))
А в случае сайтовых бойцов...Ну тут каждому свое-зависть,омерзение,троллизм,попытки показать свою крутизну и т.д.)))

0
42   [Материал]
я говорю об этих,кот. за компом сидят

0
45   [Материал]
просто раньше жизнь без матов и оскорблений была в порядке вещей а сейчас это привилегия сильных духом. и я думаю пусть так оно и остается. будет видно деградантов и нормальных людей которые просто любят свой клуб!!

1
34   [Материал]
всё верно,я обеими руками за,раньше обращал внимание втягивался в этот срач поддовался на провокации,а теперь стораюсь не обращать внимания и игнорить

1
33   [Материал]
Как говорил один герой:ребята давайте жить дружно!

1
32   [Материал]
Властелин колец!мощный фильм!

4
35   [Материал]
Самый лучший фильм)

0
29   [Материал]
Интересно - кто против !) ??

1
28   [Материал]
Всё правильно, а то розвели бардак

1
27   [Материал]
я только за!

1
26   [Материал]
все верно изложено по полачкам даже придратся не к чему biggrin

3
23   [Материал]
Всё по делу сказал. У меня нет претензий. Я полностью согласен!!! Это единственный фан-сайт Ливерпуля,который я уважаю. Друзья попридерживайте эмоции и общайтесь любезней,ведь это и самим же приятно ни так ли?!

4
22   [Материал]
абсолютно верная и правильная позиция.....может быть еще раньше и еще строжже надо было..... в последнее время (об этом в личном письме писал моему другу и коллеге из нашего сайта, и если он разрешит, назову его ник..)на сайте оказываються пользователи, совершенно далекие от футбола, и не только...когда перечитываю высказывания этих людей, становиться неприятно неловко-это сплошной сплав какой то злости, мелкости , комплекс величия, неадекватности, плебейского провинциализма, наглости, самовлюбленности и ханженство.........великолепно, что администрация сайта всячески стараеться действовать против этого. НАШ сайт очень популярен, о нем знают даже болельщики из славного города ЛИВЕРПУЛЬ( мне лично говорили), а посему, для нас . истинных скаузеров, очень важен , имидж нашего сайта. p/s извиняюсь за эмоции.

0
16   [Материал]
всё хорошо но много разногласий было из за профессионализма тренера!!! сейчас я такого не вижу! этой статейки выйти месяцев 6-7 назад было бы зачётно!

1
20   [Материал]
Ну невозможно сделать всех одинаководумающими)Да и скучно было бы.Всегда должна быть оппозиция,чтобы было видно истину.

0
30   [Материал]
Возможно я не прав, нельзя судить по нескольким комментариям, но мне видеться что Вы, в основном, и пытаетесь взять роль оппозиции. Заботитесь что бы нам не скучно было, или чтобы истину увидели? smile

1
31   [Материал]
Именно))Чтобы увидели истину)Я правдолюбка и ищу справедливость)Но и у меня есть свое мнение и свои ошибки)
Гораздо хуже,мне так кажется,именно для сайта,когда все хором поют одну песню))Правильную или неправильную...всегда по-разному))

1
38   [Материал]
Правдолюбка - похвально. Ну, тогда удачи в оппозиционном деле))) В чем-то Вы и правы.

0
41   [Материал]
спасибо))

1
15   [Материал]
ВСЕ ПО ДЕЛУ! НО АДМИН ЗОЧУ ТЯ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ НАШУ НАЦИЮ НЕ НЕПИСАЛ "ТАДЖИКИ" У НАС ТУТ МНОГО ФАНОВ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КАК КОММЕНТИРОВАТЬ. ТА ЧТО МЫ ЕСТЬ YNWA.))

1
18   [Материал]
...продолжение..(

2
19   [Материал]
Ты непрочитал?
Ты сюда зашел потому, что ты болельщик "Ливерпуля" или таджик... я ведь не спрашивал твою национальность...
Жду массу возмущений от зучей smile

1-30 31-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |