Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Далглиш: "Я ушел из Ливерпуля не из-за Суареса"
Далглиш: "Я ушел из Ливерпуля не из-за Суареса"
13:46
Бывший тренер "красных" опроверг спекуляции о том, что известный скандал Суарес - Эвра повлиял на его уход из клуба.

"Я так не думаю. Это было решение владельцев клуба. Я могу спать спокойно, зная, что я сделал все, что мог. Они владеют клубом и они решают, в каком направлении ему идти. Они приняли то решение, которое считали оптимальным для клуба на данный момент.

Дело в том, что не только я принимаю решения. Когда игроки надели футболки в поддержку Суареса, это была их инициатива. Возможно, это была ошибка, но это не было моим решением", - заявил Далглиш.

Источник: iSport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 2087 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 20
1
20   [Материал]
Много уважаемый sbut пожалуйста о своей любви к Хер Алексу пишите в ихнем сайте... Я как и многие скаузеры ненавижу этого человека! И то что он добился успеха в 90е годы это не значат что в то время судей не подкупали! Просто откройте глаза по шире и вы увидите как этот старый осел правит ФА! И ваши симпатии в Хер Алекса тут не уместны! То что дружать Король и Алекс это уже в не футбола...
Я недавно прочитал статью про судейство в матчах МЮ как "не странно" те судьи которые судили не в пользу МЮ не судили матчи мю как минимум 9 месяцев!!!(интересно) и когда уже они возвращались к их матчам то МЮ выигрывал 100%!!! И НЕНАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ!!!

4
16   [Материал]
Кенни ушли, я тоже думаю, не из-за скандала Суарес - Эвра, а скандал Суарес - Эвра организовали против Далглиша. Просто Далглиш был как кость в горле ФА и всего руководства Англии, он столько лет боролся за то, чтобы опубликовали материалы по Хиллсборо и своего добился. Если бы не Кенни, материалы опубликовали бы лет через 15.
А как тренер Кенни просто устарел. За те 15 лет, пока его не было в футболе, футбол сильно изменился. В футболе начали править бабки и евреи (типа САФа), а Кенни мужик простой и оказался не в своей тарелке (как и многие из нас, выросших при социализме, оказались в новой капиталистической России чужими).

1
18   [Материал]
Я в некоторых аспектах с вами согласна полностью,но некоторые не дают согласиться с вами.
Футбол это Футбол,он никогда не устаревает,никогда не меняется.Главная цель в нем это закатить мяч в ворота.А тактики всегда были и будут разными,просто кто-то думает,что испанский стиль это новаторство))Это не так,в такой футбол играли и во времена Кенни.
Если человек может выпустить на поле кучу цепных псов,как можно говорить что он устарел?Вспомните игры при Кенни,наши играли как настоящие бойцы,никогда не уступая,дерясь до последней минуты.
Да,в футболе стали править бабки,но КЕнни несмотря ни на что в первый же год взял титул и мы побывали в 2 финалах.КАсательно АПЛ,то не забывайте,что Суарез 8 матчей,Лукас полгода,Джи тоже был на больничке,тотальное невезение в виде штанг и перекладин-все это сказалось на месте в АПЛ.Мы были бы в 4 это 100%.Кенни мужик,как вы сами и сказали и он добивался всего,чего хотел,несмотря ни на что.
К тому же Кенни уволили не ФА,а Генри.И в вашем предположении можно подумать,что и Генри часть ФА тогда.
Кенни никого не собирался продавать,всегда стоял за своих,а при Роджерсе быстренько с высокой зарплатой всех сплавили.Может и сповпадение,но...
Никогда не прощу Генри за унижение КЕнни в виде неподаной руки.Очень хочу ,чтобы этот высоколобый урод свалил побыстрее вместе со своим карманным чихуахуа Роджерсом.

Кенни,мы очень тебя любим и скучаем и многие из нас надеются ,что ты когда-нибудь вернешься к нам.Дорогой ты наш человечек,удачи,счастья и здоровья всей твоей семье.

0
19   [Материал]
Да,и насчет САФа...Вы не устали плакать,что он везде все купил??Надо играть,давать отбой,стараться,а не молиться о проигрыше МЮ.Большинство своих кубков САФ выиграл в 90-е,когда деньги не правили футболом,когда "МЮ не покупал судей".К тому же он хороший друг КЕнни,а я считаю,что такой человек как КЕнни не выбирает плохих людей в друзья.
Считаю Сафа великолепным тренером и человеком-легендой.
Стыдно должно быть,только слабаки во всех своих проблемах ищут виноватых среди посторонних лиц.
Судейские ляпы были всегда,просто раньше это подзадоривало команды,чтобы пойти и еще забить,а сейчас развелось куча нытиков,которые все сваливают на подкупных судей,хотя сами при этом на поле не особо стараются,это касается и Ливерпуля.

1
15   [Материал]
все таки прошлое уже не вернуть! надеюсь все наладится

6
12   [Материал]
провалил он трансферы но мотивация это нечто. На поле выходили гладиаторы когда он тренировал.

3
9   [Материал]
назначения Кенни была большой ошибкой Генри. ИМХО

8
10   [Материал]
Я с тобой несогласен ... На тот момент Кенни был наилучшим вариантом

1
11   [Материал]
врядли, Король до этого 10 лет не тренеровал, Генри по просьбе болельщкиков назначил наверно

0
14   [Материал]
++++1000000

3
17   [Материал]
Хватит уже человека обсирать?!! ЛУчше уже промолчать чем писать такое!

1
8   [Материал]
Очень, рад был возвращении Кенни. Но в прошлом году игра команды была далека от совершества, да и транферы короля убили. Я был зато, чтоб его заменить. Но, не на Роджерса же. Уж. лучше бы Далглиш остался.

15
6   [Материал]
Король и этим все сказано! Спасибо за долгожданный трофеи и незабываемые победы над мюшкой,мс,челси wink smile

15
5   [Материал]
Самая большая потеря для клуба на моей памяти, даже больше чем Торреса...

9
4   [Материал]
когда появились первые слухи об увольнении Короля Кенни, я начал задумываться что может так будет лучше, но когда его уволили я очень очень расстроился, возможно ему нужно было немного времени, но теперь все осталось позади и нам всем нужно поддерживать Роджерса

13
3   [Материал]
Король Кенни...

15
2   [Материал]
Кенни,тебя все любят ! smile

18
1   [Материал]
спасибо тебе КД за долгожданный трофей в клубе...спасибо вам за всё......Ва поставили фундамент а Роджерс его построит Я надеюсь...Здоровья вам и Удачи)

3
7   [Материал]
даа фундамент, БЕГИ БЕЙ, это фундамент?? У БР игра вырисовывется, КК как игрок-офигенный, но тренер никуда! ИМХО!

8
13   [Материал]
чтобы не позориться, хотя бы биографию открой и посмотри сколько титулов чемпиона Англии он взял как тренер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |