Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
vals1702

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Сэм Эллардайс призвал болельщиков продолжать верить в Кэрролла
Сэм Эллардайс призвал болельщиков продолжать верить в Кэрролла
18:25
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс призвал болельщиков клуба сохранять веру в нападающего Энди Кэрролла, несмотря на отсутствие голов у последнего.

"Молотобойцы" очень неплохо выступают в нынешнем сезоне, но арендованному у "Ливерпуля" игроку до сих пор не удалось отличиться за лондонский клуб. Впрочем, Эллардайса это не сильно тревожит.

"Болельщики "Вест Хэма" любят преданных игроков и тех, кто отдает все свои силы. Я думаю, Энди доказал, что является именно таким".

"Я думаю, Энди немного разочарован тем, что на нем очень много фолят, и мы не всегда получаем штрафные удары, когда заслуживаем. Он не должен расстраиваться, а должен открываться на правильных позициях и просто продолжать демонстрировать свое стремление. Он будет вознагражден за это", - цитирует Эллардайса Liverpool Echo.

Источник: Fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 2007 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 27
3
22   [Материал]
Мда уж. Видимо мне не дано понять откуда у людей такая нездоровая симпатия к Кэрроллу. wacko

0
26   [Материал]
кэп)

7
9   [Материал]
Хватит уже его грязью поливать,он никого не упрашивал покупать его за эти деньги и не хотел уходить из Ньюкасла,большие дяди всё за него зарешали,не успел как следует заиграть-на тебе смена тренера и игровой модели и опять большие дяди решают судьбу Энди,а наши клоуны из так называемых болел почём зря пишут про него всякую хрень,сами по себе будучи никем,а я лично хочу сказать что Энди отличный игрок и я благодарен ему за дубль в ворота МС,гол Эвертону,гол Бдэкберну,а так же за дубль Челсям,один из которых не засчитали,нуа гол шведам это классика жанра,шедевр!!!YNWA Carroll!!!

5
12   [Материал]
никто не упрашивал? согласен. но даже если бы его взяли за 10 млн, он бы и для этих денег поленом остался. Если Кенни спорол горячку, если взяли неизвестно кого за сумашедшие деньги, если игрок не отрабатывает на поле даже свою НОМИНАЛЬНУЮ стоимость и наконец если игрок, внимание: БРЕВНО!!!... то это значит, что "большие дяди" тут абсолютно ни при чем, а просто был прокол руководства, Далглиша и т.д. На Суареса ни у кого язык не повёрнется сказать, что он дерево, а их с Энди взяли в одно ТО. Ты привёл в пример 6 голов им забитых и это... ЗА ПОЛТОРА, СУКА, ГОДА!!!!!!!! Отличный бомбардир, нечего сказать))) Пусть я буду никем, пусть пишу всякую хрень, даже пусть я буду клоуном и псевдофанатом, но я никогда не буду восхищаться футболистом и петь ему хвалебные оды, только из-за того, что он играл в Ливерпуле. Примеров деревянных игроков у нас не меньше чем в других клубах. Ошибки были, есть и будут. Так почему Энди Кэрролл должен быть лучше остальных?

4
18   [Материал]
Мальчик ты ничего не попутал?Оставь этот тон в общении с людьми которых ты лично не знаешь,если игрок не соответствует уровню какого либо клуба Ливерпуля или еще какого или у него не задалось,это тебе, сынок, не дает никакого права назвать его бревном он прежде всего человек как ты и я,бревно у тебя в глазу,и если можешь в общении со мной не употребляй ненормативную лексику...

0
24   [Материал]
ты у нас такой дурак по субботам али как? при чем тут ненормативная лексика? Не ребят правда, у вас глаза замусолены или вы вообще ничего не отстреливаете в ситуации? "Оставь этот тон в общении с людьми которых ты лично не знаешь" ты вообще вменяемый? что ты несёшь? даже отвечать тебе противно... "не даёт мне никокого права"? открою тебе небольшой секрет: есть такое понятие, называется: "личное мнение", ты можешь быть согласен, можешь нет, но тебя я спрашивать не собираюсь, можно ли мне его высказать. Ты сам начал нести ахинею про детей и клоунов, а теперь начинаешь выёживаться, что есть же ещё и несогласные.

0
21   [Материал]
У тебя слишком тугой хвостик и ты из-за этого плохо соображаешь?Кэрролл бы больше забил,если бы были Суарез,Джи,Лукас.Когда они вернулись Кэрролл заиграл.
Так что не пори фигню.Команда и так сидит без напов,с коротусенькой скамеечкой,а ты тут носом воротишь.
Деревянная у тебя башка,а не Кэрролл,если ты этого не понимаешь.Мы и сейчас играем в навесы,тогда приведи аналог Кэрролла,который сможет его заменить.Забудь про своих хлюпеньких мальчиков-тюльпанчиков(Сусо,Стерлиг,Ешил и т.д.) и приведи достойную замену.Не забывай сколько разом на себя защитников брал Кэрролл.При сегодняшей форме Суарезе и при навесах Джи это был бы отличный дуэт.Сколько он делал полезного.Да господи,в конце концов,даже с таким "бревном" мы были в 2 финалах и кубок на кармане))О каких проколах тогда ты говоришь?
Лучше сливай своих хлюпеньких мальчиков тюльпанчиков-Сусо,Ешила,Стерлинга-пижона,бесполезного Аллена,они то уже с 1 кубка вылетели,в ЛЕ врядли пробьются,в АПЛ им ничего не светит.А если ты надеешься,что зимой придет 1 нап и все изменится значит ты еще глупее,чем я думала.
Классен молодец,отлично ответил малолетним "болельщикам"))
Энди,мы тебя любим и ждем обратно.

0
23   [Материал]
Тренер говорит, что не собирается его отзывать из аренды, а это уже само за себя говорит, что несмотря на проблему с напами, Роджерс предпочитает купить кого-то чем возвращать Кэрролла!!! Очевидные вещи перед глазами, а вы сюсюкаетесь: "Энди, мы ждём тебя обратно"... бред как по мне...

3
14   [Материал]
твой Кэррол по началу бухал как и в Ньюкстле так и в Ливерпуле. Об этом есть много всякого в интернете. после матча не прочь посидеть в Баре. а после ЧЕ2012 так и вообще с Хартом и Хендерсоном зависали на каком то курорте. на всех практически фотках в руках пиво или какая то фигня.(точно не молоко и кефир)

3
16   [Материал]
Завидуй молча!!!!

3
17   [Материал]
да ну это ещё куда ни шло, английские футболисты всегда славились тем, что могут и любят выпить. Взять к примеру "Spice boys" наших))) но при этом они на поле отрабатывали, как демоны. А Энди.... это Энди))

0
8   [Материал]
он всегда падает,у сорок чего-то не падал,это момент бессилия когда ниче не получается тогда начинают падать

3
7   [Материал]
ну удачи Энди тебе.....забивай уже там.

1
10   [Материал]
так он и так уже давно забил) забил и положил)

0
11   [Материал]
на тебя чтоли он забил?и положил

2
13   [Материал]
да сколько ко ж вас таких баранов? "Удачи Энди! Ты мой герой!" фу, блин, аж тошно.

0
19   [Материал]
ну ты сам заявляешь что ты баран и я это подтверждаю.!!!
во первых Энди на данный момент игрок ЛИВЕРПУЛЯ во вторых он оставил лично мне и другим хорошие воспоминания о себе...!!!

0
25   [Материал]
Лучше просто убейся об стену. А то с твоими закинутыми плугами, далеко не уедишь.

0
27   [Материал]
слыш ты быдло....из твоего рта уже воняет конкретно......много не болтай ато людям дышать не чем....иди убейся ато я тебя без лопаты закопаю.

2
6   [Материал]
Потому что за такую сумму надо пиарить его. Никто же не будет говорить в интервью что он ЭНТ

1
5   [Материал]
ну вест хэму и не стоит переживать. обратно к нам отпустят. а мы мучаться будем опять.

1
4   [Материал]
был деревом и таким остался

4
3   [Материал]
почему все верят в него?

0
15   [Материал]
biggrin

0
20   [Материал]
не все, так, успокаивают просто, а то опять будет байки сочинять что он мол такой бедненький и в Ливерпуле ему оказывается шанса не дали.. biggrin

3
2   [Материал]
проклятие! надо было оставить парня в Ньюкасл,развивался бы,а то совсем жалко стало его.

3
1   [Материал]
Что-то мне это напоминает... лол

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |