Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Роджерс: "Симулянты есть в каждом клубе"
Роджерс: "Симулянты есть в каждом клубе"
20:04
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что отнюдь не только Луис Суарес использует "маленькие хитрости" среди игроков английской Премьер-лиги.

"Вы не можете выделить только одного человека, поскольку в каждом клубе бывают такие случаи. Если вспомнить прошлый уик-энд, то на симуляции попались Анхель Ранхель и Фил Невилл, которые обычно вне подозрений.

Я считал Ранхеля одним из самых честных людей, которых я встречал в своей футбольной карьере, но он получил желтую карточку за симуляцию. Фила Невилла все считают честным игроком и большим профессионалом, но он тоже получил желтую карточку за симуляцию. Фернандо Торрес также получил свою вторую желтую карточку за симуляцию.

 Другие тренеры критиковали Суареса, но я могу гарантировать, что "дайверы" есть и в их командах. Это не значит, что это жульничество. В других культурах симуляция рассматривается как часть игры. В Испании и Южной Америке она считается одним из компонентов мастерства форварда", - сказал Роджерс.

Источник: Isport.ua
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2108 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
12   [Материал]
Ну хорошо,когда в следующий раз он будет симулировать,не смейте,слышите,не смейте говорить что он нырнул.

0
11   [Материал]
Суарес не симулянт!

1
9   [Материал]
В половине падений Суарес просто бесит, если честно. И если Роджерс будет так себя вести в этом плане, то выгонят и его и Луиса тоже. Нам симулянты не нужны

1
10   [Материал]
кто ты такой что бы говорить кто нам нужен?

0
13   [Материал]
не ну не надо говорить так резко.

6
7   [Материал]
отличные слова, конкретного мужика с большими яйцами! СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ! biggrin

0
4   [Материал]
Тяжело найти кто так регулярно использует это исскуство как Луис.

14
6   [Материал]
Тут собрались одни соперники "Ливерпуля"! Когда Луиска идет в обводку, он может обыграть 5-6, а то и более игроков соперника, при этом соперники на нем нарушают правила - 5-6 и более раз. Он мог бы упасть намного раньше, но он не такой хитрый, как Бербатов, Янг, Валенсия, ... и падает в последний момент, потеряв все силы, а ему карточку за симуляцию.
Одним словом Суаресу надо быть хитрее. И надо вставать в его защиту, а не ждать, когда его совсем забьют и он уйдет из команды...

1
3   [Материал]
ну да особенно в Барсе и Мю

3
2   [Материал]
В СТАТЬЕ РОДЖЕРС хвалит СУАРЕСА как футболиста мирового класса и говорит , что зная СУАРЕСА как великолепного игрока и очень порядочного человека, никогда не перестанет его защищать, его просто очень бояться соперники стараясь придираться и пусть другие тренеры заимуться собственными футболистами и еще добавочно отмечает-СУАРЕС НЕ СИМУЛИРУЕТ!......

0
1   [Материал]
Хорош уже его защищать,ну с поддержкой Брендана он и не будет бросать нырять.Симулянты везде,но Луисик слишком злоупотребляет этим.Во многих случаях он мог устоять и кто знает,сколько мячей он мог ещё забить.

9
5   [Материал]
Молодец, БР! В беседе с Луисом он, может быть, говорит совсем другие слова, но когда на Суареса вешают все грехи человечества, надо его защищать. Вот ныряют игроки МЮ: Эшли Янг, Валенсия, Нани, ... и многие игроки других команд, а против них никто не поднимает компанию, все выступают против Суареса. И кто должен защищать лидера нападения команды, как главный тренер? Пушкин?

0
8   [Материал]
при всё уважение к вам,Толя! Я позволю не согласиться с вами,мне всё-равно как играют другие,меня интересует моя команда,если играть честно это неправильно,то мне нечего добавить.

0
14   [Материал]
При всем уважении к вам Стиви, о какой чесности вы говорите? Может о той когда бьют и никто типа не видит? Или когда не видят мяч в сетке? Когда на голеностоп летят прямой ногой. В нашу сторону свистят все.ВСЕ А мы сидим и думаем - нырнул Кролик или нет .. Вот пока думаем - 2 Мана и Челси уходят по таблице. А Марадона ваще руками забивал - и прокатило. В мире больших денег важен результат.. как говорится смотрите на табло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |