Querido

Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Непобедимая молодежь "Ливерпуля" в гостях разгромила "Вулверхэмптон".
Непобедимая молодежь "Ливерпуля" в гостях разгромила "Вулверхэмптон".
10:42
Молодёжный состав "Ливерпуля" (до 21 года) под руководством Родолфо Боррелла продолжил свою беспроигрышную серию, которая в этом сезоне достигла 8 матчей.

"Красные" разгромили занимающих второе место в турнирной таблице Премьер Лиги до 21 года "волков" в их логове со счётом 1:5.

Гости пропустили за 3 минуты до конца первого тайма, после чего показали ливерпульский характер и бросились отыгрываться. Сначала Дани Пачеко сравнял счёт, затем вышедший во втором тайме вместо Самеда Ешила Жоао Карлос Тейшейра отдал голевую передачу на Кристиана Адоржана.

Пачеко вновь продемонстрировал свою прекрасную форму, забив третий мяч в ворота "Вулверхэмптон Уондерерс" после перехвата, после чего сделал прекрасную передачу на Тейшейру, позволившую молодому португальцу открыть счёт своим голам в футболке с лайвербёрдом на груди.

Окончательный счёт в матче установил Майкл Нгу, замкнувший передачу Джордона Ибе.

Команда Родолфо Боррелла остаётся единственной в Премьер Лиге до 21 года, не потерпевшей ни единого поражения в сезоне.

Состав "Ливерпуля": Дэнни Уорд, Райан МакЛафлин, Брэдли Смит, Сама, Дэнни Уилсон, Крейг Роддан, Майкл Нгу, Марк Пелоси, Самед Ешил, Кристиан Адоржан, Даниэль Пачеко.

Замены: Начо Хуэртас (78" Роддан), Жоао Карлос Тейшейра (46" Ешил), Джордон Ибе (75" Адоржан).
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2281 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
0
А где Морган7

0
они в будущем будут рвать всех подряд

1
Ребят, кто знает сайт где турнирка подведена для молодежи?

0

0
ну Пачеко в Москве выйдет точно! и Ешил тоже

1
Родолфо Боррелл, отличный тренер, кто знает может не за горами время, когда мы его увидим на тренерском мостике основной команды.

0
его уже пора к основе поодпускать а так потиряем игрока

4
На мой взгляд здесь нужно обратить внимание не на молодежный состав, сколько на человека по имени Родолфо Боррел. Под его руководством игроки забивают куда больше. 8 игр без поражений - звучит неплохо. Он был бы очень кстати в качестве одного из помошников в первой команде. Может и атака подтянется.