Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
SonsOfAnarchy, Inky, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Брендан Роджерс: "Ливерпуль" уважает ФК "Анжи" как соперника по Лиге Европы.
Брендан Роджерс: "Ливерпуль" уважает ФК "Анжи" как соперника по Лиге Европы.
23:11
Главный тренер футболистов "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что далек от недооценки махачкалинского "Анжи" как соперника по матчам Лиги Европы.

"Анжи" в четверг на стадионе "Локомотив" сыграет против "Ливерпуля" в рамках группового этапа Лиги Европы. В Москву не прибыли лидеры английской команды форвард Луис Суарес и полузащитник Стивен Джеррард.

"Мы настраиваемся на сложный матч на сложном поле и, возможно, при не самой лучшей погоде. То, что мы не привезли в Москву Стивена Джеррарда и Луиса Суареса, вовсе не значит, что мы недооцениваем "Анжи". Мы уважаем нашего соперника, тренера этой команды и болельщиков", - сказал Роджерс журналистам на пресс-конференции.

"Мы сыграли три игры, выиграли две в этом турнире, с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что сможем показать хорошую игру и добиться результата и этим составом команды, - добавил Роджерс. - Завтра мы будем стремиться как можно лучше контролировать ход встречи, больше владеть мячом и настроены бороться за результат. Учитывая специфику турнира, тут важен результат домашних матчей, их необходимо выигрывать. Это не значит, что мы не будем играть на победу в гостях. Однако если будет ничья, это не станет для нас огромным разочарованием. Надеюсь на наши хорошие командные действия в этой встрече".

Роджерс прокомментировал ситуацию с тем, что махачкалинская команда не играет в Лиге Европы на домашней арене. "Мы играем по всему свету. Россия - прекрасная страна, у вас много хороших, красивых городов. Мы играем там, где нам скажут. Жалко, что нам не удастся сыграть на домашней арене "Анжи", но что поделать. С нетерпением ждем нашей встречи в Москве", - цитирует Роджерса журналист Р-Спорт Вероника Гибадиева.
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1699 | Добавил: doni_LFC | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
мне сегодня сон приснился что Анжи выйграет 2-0 но мама сказала что все будет наоборот и верю ей ))) и думаю мы выйграем!!!!!
YNWA!!!!!!!! first first first

0
4   [Материал]
YNWA!!!!

0
3   [Материал]
Хоть я и скептически отношусь к ЧР но верю что любая команда будет играть при грамотном тренере и достаточном финансировании (ps правда есть ещё понятие времени но рано или поздно она будет добиватся высот). Анжи не исключение. Так что удачи нам и доброй игры))))))

1
2   [Материал]
интереснейшая игра нас ожидает,удачи парням!:)

2
1   [Материал]
Лукавит Роджерс,никак не считает он ЛЕ серьезней АПЛ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |