Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
snegirodfz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Они испортили нам праздник
Они испортили нам праздник
11:45
С какой радостью российские фанаты "Ливерпуля" узнали о том, что в соперники "красным" по Лиге Европы достался махачкалинский "Анжи", с каким нетерпением они ждали прилёта команды в Россию и каково же сейчас их разочарование, когда многие из них не смогут попасть на матч любимой команды.

А всё потому, что "Анжи", арендовав стадион "Локомотив" в Черкизово, решил, отдав "Ливерпулю" квоту гостевых билетов, не пускать билеты в свободную продажу, а распространять их через свой фан-клуб, "дабы избежать провокаций в отношении "Анжи" со стороны фанатов московских клубов".

В результате вместо футбольного матча фанаты "Анжи" получили грандиозную и дорогостоящую корпоративную вечеринку.

Не секрет, что фанаты "Локо" крайне негативно относятся к решению своего руководства сдать стадион в аренду "Анжи" для проведения матчей Лиги Европы и уже устраивали акцию "поболей за соперников" на матче махачкалинцев с "АЗ Алкмаар". Понятно желание руководства "Анжи" получить как можно больше болельщиков, поддерживающих команду, но мне это не нравится! 

Как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда!

Поступившие за "копейки" в фан-клуб билеты вдруг стали всплывать в разного рода агенствах, но уже практически по цене VIP ложи, а попытки различных сайтов и фанатских движений "Ливерпуля" договориться с фан-клубом "Анжи" о продаже билетов провалились..., а неорганизованные группы болельщиков "Ливерпуля" окажутся на секторах в перемешку с фанатами "Анжи"..., это мне ещё больше не нравится! Очень боюсь, что под видом болельщиков "красных" на секторах окажутся фанаты самых непримиримых группировок московских клубов, на время прекратившие распри друг с другом...

Не думаю, что такое отношение к болельщикам "Ливерпуля", которых в отличие от болел "Янг Бойз" и "Удинезе", как говорится, поболе будет, улучшит в фанатской среде отношение к "Анжи" и её фан-клубу и, думаю, однозначно боком ударит по фанатам других команд с Северного Кавказа, которые здесь "вообще не при делах". Неужели такими методами они собираются примириться с болелами других клубов и снискать себе если уж не любовь, то уважение?

А может быть, стоит вести себя как нормальные болельщики - не кидать камни в приезжих фанатов и автобусы с командой соперника и не палить из чего попало в воздух, отмечая победу любимой команды?

Может, стоит задуматься, ведь не просто так УЕФА запретила "Анжи" играть в Махачкале, может быть, это совсем не из-за боевиков и периодически проводимых спецопераций, ведь в Израиле и боевиков хватает и спецопераций тоже, а тем не менее "Хапоэль" играет домашние матчи Лиги Европы в Тель-Авиве, а "Хапоэль Ирони" проводит свои домашние матчи в родном Кирьят-Шмоне, городке, расположенном в нескольких километрах от границ Ливана и Сирии, на который неоднократно падали ракеты, запущенные террористами.

Впрочем, надеюсь, что "Ливерпуль" несмотря ни на что выйдет из групповой стадии Лиги Европы и уже в этом сезоне жребий может свести его с одним из нормальных российских клубов, которые могут попасть в Лигу Европы из групповой стадии или из Лиги Чемпионов, и которые не будут устраивать из матча с "Ливерпулем" корпоративную вечеринку. По крайней мере болелы "Барсы" не жаловались на приём в Казани... И особое спасибо "Гомелю" и его фан-клубу, которые, несмотря на небольшое количество мест на стадионе, пошли навстречу фанатам "Ливерпуля".

Прошу наших фанатов! Не ввязывайтесь на стадионе ни в какие потасовки и не поддавайтесь на возможные провокации! Вы пришли смотреть футбол!

Хотелось бы закончить словами Билла Шенкли: "Футбол - это не дело жизни и смерти - это гораздо важнее!"

Хотя это, конечно же, только моё мнение, просто наболело...
Категория: Мнение | Просмотров: 3535 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.4/13 |
Всего комментариев: 23
1
20   [Материал]
ну чтож всем удачи

3
19   [Материал]
да-да, у нас в Беларуси парралельно с матчем также был день ВДВ, и к замесу я сидел в зоня премешанной фанами обеих команд, но это не мешало нам пытаться друг друга перекрикнуть и не было ни единой потасовки и даже словестных перепалок, будем надеяться, что Российские фанаты поступят так же...

1
12   [Материал]
Спасибо за статью.

1
11   [Материал]
Ладно, в конце концов, важна победа, а с дагами мы разберёмся.... а вот по поводу болельщиков других клубов, выдающих себя за наших, надо беспокоится : выйдет так, что болельщики Ливерпуля в России только драться и умеют dry dry dry

2
10   [Материал]
Взял 4 билета. Идем на стадион без красных цветов. Со мной два англоговорящих (один болельщик Эвертона). Один англичанин будет болеть за Анжи, я ему даже шарф подарил желто-зеленый.

0
14   [Материал]
блин а у тебя там не вариант еще один билетик, я куплю, пжл

0
15   [Материал]
Я, жена и двое англичан. Больше билетов нет.

0
17   [Материал]
ух только что нашел и купил))))

5
9   [Материал]
Чего вы истерию развели? На сайте, одноименном официальному, но с приставкой .ru, народ давно вышел на связь с Дикой Дивизией. Им выделили около 300 билетов подарочных, ещё определённое количество разрешили выкупить так, чтобы сидели рядом. Я, по идее должен был быть там, но работа не пустила уехать!
Не надо придумывать скандал. Те, кто хотел попасть на матч - попадёт!

0
16   [Материал]
как раз таки эта (Дикая Дивизия) и скупила все билеты, и продает она за 200р ТОЛЬКО своим фанатам!!! А фанатам "Красных" за 2500р. А насчет мест, то они сделали так, что фанаты red будут сидеть между желтой своры dry

4
18   [Материал]
Уважаемый! Вы уверены в том, что вы говорите? Я не смог поехать на игру в последний момент. В настоящее время мой хороший друг находится там и готовится к походу на матч. Как раз представитель ДД долгое время контактировал с руководством Анжи, доказывая, что фанаты Ливерпуля будут вести себя крайне цивилизованно. И что если кто-то попытается организовать провокацию, его свои же "наши" скрутят и сдадут ментам. Не надо наговаривать. Анжи сейчас предельно соблюдают регламент, чтобы в следующем году им разрешили играть в Махачкале.
А билеты нашим продавались также по 200-300 рублей. До последнего не было ясно посадят ли нас всех вместе. Сейчас и не смотрел последних известий. Но то, что ДД вышло на контакт с нашими и всячески содействовала - факт!

1
21   [Материал]
ты вобще понял чё написал это лига европы билеты должны быть в свободно продаже а люди пытаются купить через какие то левые фан клубы.желаю скорейшего вылета онжи из турнира

0
23   [Материал]
Я прекрасно умею читать и уж тем более прекрасно понимаю свои собственные мысли.
А за сложившуюся ситуацию благодарить надо кучку идиотов-фанатов московских клубов, устроивших показательное мероприятие на чужом матче (с Алкмааром на предвариловке).
Я не люблю Анжи, я ни в коем случае не принимаю их позицию. Но я её понимаю.
Команда впервые вышла в Европу. Ей запретили играть на родном стадионе. Так ещё и московские гандоны (даже не поворачивается язык назвать их болельщиками) устроили им дополнительный головняк от УЕФА.
Конечно они сделали выводы из допущенного промаха.

Я объясняю, что не надо выставлять Анжи последними пи...сами. По крайней мере дагестанские болельщики постарались помочь нам в сложившейся ситуации и по отношению к ним у меня появилась толика уважения.
А вот не разобравшись до конца в истории вопроса, не надо поливать грязью вполне адекватных людей.

2
8   [Материал]
хотел сходить на футбол поболеть за Ливерпуль и не получилась достать билет а с этими *** сидеть *** надо у меня правые взгляды

0
7   [Материал]
хорошо написано, очень жаль я очень хотел попасть на матч, но из за заморочек с билетами ничего не получилось. Надеюсь что ни кто не пострадает!

0
6   [Материал]
Луис и Стиви вроде бы как в Ливерпуле остались

0
5   [Материал]
Сегодня еду на Локомотив поддержать Нашу команду. Абсолютно никакой агрессии. Но тем неменее опасаюсь соседства с "домашним" сектором. Северная трибуна, не знаете чья?

0
13   [Материал]
чувак тот номер который ты мне дал у них билетов не осталось, где еще можно добыть? я уже с ума схожу

4
3   [Материал]
ну их тоже понять можно... на своем стадионе запретили играть, а в москве тоже всяких проблем валом.

4
4   [Материал]
Слава богу, что на их стадионе запретили играть.

9
2   [Материал]
Даги такие даги. wink

0
22   [Материал]
ага,спасибо брат-скаузер wink

4
1   [Материал]
Плохо с российскими фанатами поступили, у нас в Беларуси на матче с "Гомелем" такой фигни не было. Желаю Ливерпулю сойтись в плей-офф с Зенитом или Спартаком (если они вылетят в ЛЕ), YNWA!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |