Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Брендан Роджерс: «Не могу сказать, что жалею о решении не брать в Москву Джеррарда, Суареса и других лидеров»
Брендан Роджерс: «Не могу сказать, что жалею о решении не брать в Москву Джеррарда, Суареса и других лидеров»
23:29
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча четвертого тура группового раунда Лиги Европы против «Анжи» (0:1) и прокомментировал решение не брать на игру ряд лидеров команды.

«Разумеется, мы все разочарованы результатом. Но должен отметить, что вся команда действовала грамотно с тактической точки зрения.

Особенно это касается первого тайма. Мы контролировали ход игры на протяжении 44 минут, но потом были наказаны за ошибку и потерю концентрации.

Также могу сказать, что сегодня поле стадиона «Локомотив» было не самого лучшего качества.

Не могу сказать, что жалею о решении не взять Джеррарда, Суареса и других ведущих игроков в Москву. Сегодня на поле вышли сильные футболисты, которые действовали здорово» – сказал Роджерс.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2238 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 38
0
38   [Материал]
Хорошая у нас молодежь. Наш резерв выиграл бы у большинства резервных составов команд, играющих в ЛЧ и ЛЕ. Трудно пришлось бы с Реалом, Барсой (там и в запасе сидят ТОП-игроки) и еще с несколькими командами...

0
37   [Материал]
Я понимаю что Л.Е. не престижно, но так наплевательски к нему относиться тоже не стоит. Престиж клуба как -то надо сохранять всегда. Просто позорно для Ливерпуля будет не выйти из группы Л.Е. А вообще резерв не особо понравился, Морган, Коуди вообще ни о чем. На что Роджерс надеялся не пойму, у нас из первого состава только Суарес забивает, а тут вообще было без вариантов.

0
36   [Материал]
Анжи победил Не ЛИВЕРПУЛЬ А молодежку Ливерпуля.не путайте. smile

0
34   [Материал]
Хочу поделиться ощущением от посещения матча Анжи Ливерпуль. В живую наша игра кажется еще хуже и примитивней чем по телеку. Я сидел в 17-м секторе, все как на ладони. Коул вообще половину матча из оффсайда не вылезал! Все передачи читаются. После выхода Сусо игра оживилась чуть чуть. Но в целом игра НИКАКАЯ. Анжи тоже ничего особенно не показал, если бы не Траоре, то по нулям бы скатали. К слову сказать на стадионе все цивилизованно прошло. Я думал хуже будет. Были конечно дикие личности. Но в целом норм. Мы кстати с двумя болельщиками Ливерпуля из Англии стояли.

1
33   [Материал]
блин я очень верю в БР, но где результат после обешаных 10и туров? Если он говорил о том что команда будет больше владеть мячом то это не то! Командной игры результативной в атаке я не вижу, а то что суарез забивать стал, но извините 9 из 10 он забивает исключительно на индивидуальном мастерстве! Воткни туда любого чистого напа и он будет тупо стоять т.к. Снаряды подносить не кому. Надеюсь скоро все измемится!

3
30   [Материал]
я не понял почему все критикуют Роджерса ??? как будто он начал тренировать команду которая боролась в прошлом сезоне за четверку???или потратил 100 с лишним на трансферы! все правильно делает, основные игроки не роботы! молодежь опыта набереться и во второй половине команда будет намного сильнее если к этому будут качественно работать на трансферном рынке то ваще норм! biggrin biggrin biggrin

1
35   [Материал]
согласен

3
28   [Материал]
Пусть Анжи порадуется победе над молодежкой Ливерпуля, при чем не самой уверенной. ))
Вспомнилас старая шутка из КВНа : "Поздравляем команду Махачкалы с тем, что сыграла с Рональдиньйо в ничью!" biggrin biggrin

2
29   [Материал]
А по моему уверенной))Неуверенно играл БР как раз)
Насчет молодежки...В Анжи тоже половина молодежи,половина стариков))Так что все довольно поровну))Хотя нет,уровень АПЛ настолько превосходит РПЛ,что у Ливерпуля было преимущество biggrin Да и БР делает настолько гениальные замены,что мог бы повернуть ход игры)))

0
31   [Материал]
если бы Хендерсон забил свой моменты могли и выйграть!!!!!

0
24   [Материал]
( товарищ Брендон Роджерс вы собираетесь бороться за место в лиге чемпионов?:да мы хорошо контролируем ход игры!)

10
23   [Материал]
Когда объявили всех кто приехал было ясно ,что игра будет влучшем случае на ничью.Так что невижу ничего страшного в поражении.

1
32   [Материал]
и я о том же

0
22   [Материал]
мешков нужно обязательно обыгрывать..

0
21   [Материал]
не выход из группы,это будет полный провал,мы боремся в чемпионате для того,чтобы играть в еврокубках,а если даже не выйдем,то.....А турнирное положение очень напрягает.

1
20   [Материал]
Чемпионат на первом месте.

1
19   [Материал]
то что проиграли ничего страшного оно нам как камень на шее! но фраза мы контролировали ход игры уже начинает напрягать!!!!

0
16   [Материал]
Вообще непонимкаю играть на ничью надо во втором тайме после 70 минуты.
Прям наблюдал вчерашний матч со Спартаком, те тоже играли на ничью с первых минут.
Но радует что хоть в отличие от Спартака, Ливерпуль не выбивал неизвестно куда мяч, но всё равно сыграли слабо.

2
12   [Материал]
Особенно это касается первого тайма. Мы контролировали ход игры на протяжении 44 минут, но потом были наказаны за ошибку и потерю концентрации.
Это потому Роджерс что главное забивать,а не контролировать мяч.КОнтроль дело хорошее,но когда ты играешь в атакующий футбол,а у тебя не пойми что-сам не дам,другим не дам))
Поле не то...)))Хиддинку это не мешает,а такому гению как ты всегда что-то мешает))
Короче без мастерства Суареса и без навесов и пасов Джи стиль игры наискучнейший))

0
17   [Материал]
koment prosto super
+1

1
26   [Материал]
а может мы не могли забить потому что впереди был один зеленый Морган?ну и мы глубочайшим резервом играли против основы лидера РПЛ,ну да,виноват Роджерс

0
27   [Материал]
Liverpool vsegda,vezde,lubim sastavom doljen abigrivat anji,vit eto Liverpool

1
11   [Материал]
то что не взял игроков молодец но востольном достало твоё болобольство мы контролировали мяч!!! и что? постарайся купить ковани!!!!

1
13   [Материал]
Вот именно, почему нельзя сказать "болелы простите меня я исправлюсь в матче с Челси". biggrin

0
25   [Материал]
и где тут балабольство?

2
10   [Материал]
ок,теперь скушная,беззубая игра называется "тактически грамотной" .мне лично пофиг на результат,но игра была скучнееейшей. еле досмотрел

3
7   [Материал]
Челси еще победить надо!!!

3
8   [Материал]
Впечатляет твой оптимизм. Но все равно не следует так писать. Челси тебе не легкая прогулка. Мы всякие Стоуки обыграть не можем. А эти все таки чемпионы Европы. Да еще и на мосту

2
9   [Материал]
Это еще ничего не значит. Статистика говорит что мы самая титулованная команда. И что?! Челси очень силен. Не вечно же нам там будет везти!

0
14   [Материал]
как правило мы там 2ым номером играем. Возьмем к примеру наш матч с Арсеналом в этом сезоне. Играли они 2ым номером. По делу они нас выиграли? Нет. Им повезло. Арсенал не самая забивная команда, но против нас они все возможности реализовали.

0
18   [Материал]
Я имею виду, что нам там везет. Они играют лучше. Больше контролируют и атакуют. В плане реализации моментов нам везло больше. Не сказать прям "по делу". Нам везло. Но не вечно же этому длится. Почему бы им не подпортить нам статистику уже сейчас, когда они на 2 головы выше нас?! А ты пишешь будто мы уверенно победим

0
6   [Материал]
действовали здорово??не смешно,особенно даунинг коул и хендо

2
15   [Материал]
по сравнению с прошлыми играми, Коул провёл хороший матч.

0
3   [Материал]
все правильно БР, было бы глупо если поступил иначе.

10
2   [Материал]
Суарес: Ну че как они там без нас справляются? biggrin
Джи: Траоре красиво положил!

3
4   [Материал]
Джонсон и Шкртел: При нас такой .... не было

0
5   [Материал]
а они кажется так: Коатееес! я бы не дал себя так закинуть))) а Мартин кажется скрестил пальцы сзади)

1
1   [Материал]
Поддерживаю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |