Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Шкртел в предвкушении встречи с Торресом
Шкртел в предвкушении встречи с Торресом
14:09
Мартин Шкртел рассказал, что находится в предвкушении встречи с Фернандо Торресом на Стэмфорд Бридж и что для него нет ничего лучше, чем остановить бывшего партнёра.

В этом сезоне Торрес во всех турнирах забил 7 мячей (4 в чемпионате), но до сих пор его карьера в "Челси" не может сделать его таким любимцем, каким он был для Копа.

Несмотря на это, Шкртел считает Торреса по-прежнему одним из самых опасных форвардов в мире.

"Сейчас он играет за "Челси", и если я буду играть, я просто прицеплюсь к нему. Встреча с ним должна быть особенной, но мы должны постараться присматривать за ним, потому что даже если он не забивает так часто, он всё равно остаётся одним из опаснейших форвардов".

"Мы должны следить за ним в оба все 90 минут, не позволять ему забить гол. В этом сезоне я не видел достаточно много игр "Челси", но говорят, что он играет лучше прошлого сезона".

"Против него будет трудно, но я верю в свои способности и способности команды. Считаю, что мы не позволим ему отличиться", - рассказал Шкртел официальному сайту.
Категория: Интервью | Просмотров: 2347 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 34
0
33   [Материал]
В своем предматчевым нтервью Торрес заявил что хотел бы покончить безголевой серией против "Ливерпуля", думаю в его случае можно было бы и промолчать по этому поводу. А то тут некоторые фаны все еще питают надежду к его возвращению и любовь, а он опять на их чувства наплевал ая яй.... По поводу предстоящей встречи: Торрес, будь осторожней около нашей штрафной... wink

0
32   [Материал]
Как появится новость про Нандо тут все начинают ссорится... Что свами? Ну уже всё он ушёл пора просто перестать его обсирать, если бы он остался и не забивал бы то все стали бы писать долой Торреса мы хотим нового напа и.т.п... Перестаньте нервы тратить в пустую... Надо двигатся дальше...

0
34   [Материал]
ахах)) так это про Торреса новость) он хоть пофеерил за Ливерпуль и для клуба действительно была потеря в своё время. Прогнозировали сильнейшую пару форвардов в АПЛ Суарес-Торрес. Это всё можно понять, а вот когда из-за Кэрролла начинается срачь, вот это вообще непонятно... Нандо никто продавать не собирался,отступные заплатили и ушел, а от Энди руководство не знает как избавится, а его чуть ли не боготворят... ппц...)

0
31   [Материал]
Жестокий матч будет, я думаю самый важный, за этот период.

0
29   [Материал]
Дани его лоукиком остановит

0
28   [Материал]
верней 50 млн чистого из которых мы 30 отдали за Кэррола

0
27   [Материал]
не дай бог ты сломаешь ему ногу и получишь красную

3
26   [Материал]
Торрес навсегда красный!! Шкртел с Аггером тя размажет))))

2
14   [Материал]
Ушел так ушел, жизнь продолжается. У нас есть Сусо и Пачеко надеюсь они через год станеть таким игроком как Торрес.

5
16   [Материал]
через год? не торопись,они будут постепенно прогрессировать.

5
11   [Материал]
Для меня особенно сладка победа над Челси. На работе очень много болельщиков Челси, которые не прочь поиздеваться в случае поражения Ливерпуля. Надеюсь в понедельник будет мой день.

0
30   [Материал]
именно это я хотел написать, но ты меня опередил)

9
6   [Материал]
Смотрю на фотографию и понимаю как идёт Торресу голубая форма.
У человека сбылись сразу 2 мечты - играет в "суперклубе" и стал "голубым".
А у меня мечта на эти выходные,чтобы наши КРАСНЫЕ ребята втоптали эту
голубую КРЫСУ прямо в газон где-то на подступах к штрафной или подальше.
Надеюсь на победу! Удачи Роджерсу и ребятам!

16
7   [Материал]
ты знаешь что эта "крыса" сделала для нашего клуба? Или ты не видел его игры за нас,так как сам недавно начал смотреть футбол.А что ты сделал для клуба,что ты смеешь рот на него открыть.Без обид,старик.

3
10   [Материал]
у любого адекватного фана подобная обида, фаны клуба так и не поняли торреса когда он свалил с тонущего корабля в стан конкурентов, перейди он в другую лигу срача было бы меньше гораздо, но подобный поступок его никоим образом не красит

5
12   [Материал]
когда Бенаюн переходил в Челси,почему же никто ничего не сказал?

8
17   [Материал]
масштаб не тот, торрес был любимцем, надеждой и ключевой фигурой в команде думаю ты и сам должен это понимать, в отличае от того же бенаюна

5
19   [Материал]
я всё это понимаю,но почему нельзя просто поблагодарить его за то,что он сделал.Зачем футболки сжигать надо было,да почти все его оскорбляли так и оскорбляют.

3
21   [Материал]
потому, что на душе очень неприятный осадок остаётся мы его боготворили, поддерживали когда он форму растерял, пели ему когда он пёхом по полю ходил, а он так вот в душу плюнул, а потом эти его непоследовательные интервью, где он говорил, что никогда не целовал ливербёрд (хотя на самом деле целовал) и якобы дело не в зарплате, хотя в челси он в двое больше зарабатывает, кароче он и сам не знал что придумать лишь бы остаться в выгодном свете, мужчины так не поступают

0
22   [Материал]
ну ладно,ушёл так ушёл,что нам об этом вспоминать.

3
18   [Материал]
Бенаюна Рафа выжил. Чтобы писать надо сначала историю знать. Плюс он недавал интервью что не перейдет в другой англ. клуб.

2
20   [Материал]
а ты всю историю знаешь,почему он ушёл(Торрес)? Владельцы сами были непротив такие бабки получить за него.

1
24   [Материал]
Можно подумать,что тебе Торрес и владельцы по секрету и правдиво рассказали как всё было. Ты не забыл,что всё решилось в последний момент и строго по сумме отступных.Без переговоров,без торговли. Далглиш сам говорил,что он от этой новости был в шоке. Владельцы бы главного тренера заранее предупредили,что решили "разбогатеть" на таком нужном для команды игроке!

0
23   [Материал]
Ну,во-первых,я для клуба сделал не меньше твоего,а,во_вторых,не тебе указывать на кого я смею открывать рот,а на кого нет.Я высказал своё мнение. Торрес,кстати,ничего не завоевал для клуба! А за его игру ему платили нехилые бабки и дарили любовь болельшики. Нельзя так было уходить из клуба,который помог тебе сделать имя.И последующие бла-бла-бла тоже были не к месту.

3
25   [Материал]
прежде чем оскорблять других крысой,ты лучше за собой следи.Он принёс 20 млн чистой прибыли и 81 голов забил,если тебе это неизвестно.

0
13   [Материал]
Просто мы не знаем всю правду об уходе Торреса из команды.
Наши хозяева не смогли отказать Абрамовичу, который предложил большие бабки, а сами сделали Торреса козлом отпущения...

4
15   [Материал]
СИНИЙ, а не голубой! Голубые - Ман Сити

5
5   [Материал]
блин да как же хочется что бы наши уже начали побеждать, а не говорил что мы контролировали матч но нам не повезло! 10ть туров уже прошло!

0
8   [Материал]
полностью согласен.

2
9   [Материал]
10 туров это условность, игра у команды есть просто мастеров реализации мало, роджерс не в силах за 10 туров сделать из стерлинга или сусо вторых месс и роналду! Почва заложена, теперь остаётся ждать зимнего окна

0
4   [Материал]
Торреса нужно держать хорошо!

0
3   [Материал]
Может быть в этом и кроется ошибка. Все прикрывают Торреса, а забивают то другие...

2
2   [Материал]
Ох, надеюсь на Шкртела и победу!

2
1   [Материал]
Дэнни его остановит!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |