Гостей: 8

Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Джейми Каррагер: «Ливерпуль» заслужил эту ничью»
Джейми Каррагер: «Ливерпуль» заслужил эту ничью»
07:51
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что мерсисайдцы заслужили ничью в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Думаю, что в первом тайме доминировал «Челси», а во второй половине встречи мы смогли собраться и показать хорошую игру. Нужно отдать должное парням.

Мы заслужили ничью тем, как бились в этой игре. Матчи в чемпионате сложнее, чем в кубках, особенно дома у «Челси».

Я всегда хочу играть, но решает тренер. Отлично все понимаю, поэтому не буду создавать проблем», – приводит слова Каррагера Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1297 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 6
3
Великий Карра заслуживает огромной похвали, безумно концентрация с первой минуты до последней, хвала и слава Каррагеру

4
Карагер молодца,он всегда держал Торреса,и отдал пас Суаресу...просто железный Карра!

2
Так главное что он не косячил, успевал в оброне(кроме момента с матой когда наши втроем столкнулись), сделал голевую передачу и сьел скоросного и свежего старриджа! Молодец!!! Вот в таких мкатчах опыт определяет многое!