Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Суарес о награде, поддержке, поведении болельщиков и будущем в "Ливерпуле".
Суарес о награде, поддержке, поведении болельщиков и будущем в "Ливерпуле".
01:35
Луис Суарес снова получил награду от спонсора клуба "Standart Chartered". На сей раз болельщики признали уругвайца лучшим игроком октября.

Суарес набрал в этом голосовании 54% за прекрасные выступления, в том числе за 3 забитых гола и Мерсисайдское дерби, которое он никогда не забудет.

После того, как ему вручили награду, Луис сказал: "У меня заключен длительный контракт с клубом, а то, что я играю за "Ливерпуль" - это моя сбывшаяся мечта, потому что, как я говорил ранее, когда я был маленьким мальчиком, я мечтал играть за этот клуб".


           

"Я нахожусь здесь и наслаждаюсь этим. Я останусь здесь так долго, как смогу, ведь я в клубе, где я очень счастлив, здесь счастлива моя семья, у меня отличные партнёры по команде, и тренер, у которого я многому учусь".

"Игроку очень важно иметь поддержку со стороны тренера и поэтому я считаю, что доверие Брендана Роджерса по отношению ко мне и всей команде в целом очень важно. И мы должны оправдывать это доверие на поле".

"Давайте надеяться, что мы будем и дальше развиваться. Я хорошо работаю и я очень счастлив в клубе, где я всегда хотел быть. В клубе, где я благодарен каждому за доверие, оказанное мне, клуб с удивительными болельщиками и партнёрами по команде, которые все замечательны".

"Другим важным моментом является то, что команда сплотилась. Несмотря на то, что нам пока не удаётся получить тот результат, который мы хотели бы, у нас есть прекрасный командный дух и будем надеяться, что мы продолжим набирать очки".

Суарес забил 11 мячей во всех турнирах в этом сезоне, а также является лучшим бомбардиром АПЛ с восемью забитыми голами.

В целом Луис имеет на данный момент на своём счету 32 гола в 68 матчах за "Ливерпуль".

"Я думаю, что вам нужно хорошо знать человека, прежде чем критиковать его и говорить о нём, - сказал Луис. - Мне кажется, что иногда болельщиков соперника больше интересует освистывание Луиса Суареса за проблемы, которые у него имеются, чем поддержка собственной команды".

"Я считаю, что множество фанатов различных клубов должны беспокоиться о своей команде, и оставить игроков противников в покое, как и делают фанаты "Ливерпуля".

"Мне кажется, что наши фанаты являются прекрасным примером для подражания - они всегда показывают, как надо поддерживать команду, дабы та одолела противников. Не важно, кто соперник на поле, единственная их цель - оказывать поддержку игрокам своей команды, чтобы мы выиграли".

"Это то, что фанатам других клубов необходимо делать - болеть за свою команду, а не только думать о Суаресе, потому что всё, что делается, мотивирует меня ещё сильнее".

"Результат игры с "Челси" не был ни хорошим, ни плохим, - заявил уругваец. "Я думаю, что мы действительно должны набирать столько много очков, сколько только можем, учитывая то, что в прошедших играх мы не набрали столько очков, сколько такой клуб, как "Ливерпуль" должен иметь на этот момент".

"В игре с "Уиганом" нам необходимо обязательно побеждать. Это очень важная игра для нас, которая должна принести нам уверенность в своих силах на будущие матчи и окончательно помочь нам выиграть здесь, на Энфилде, где нам пора менять нашу игру".

Категория: Интервью | Просмотров: 2981 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 17
0
17   [Материал]
Приятно читать cool

0
16   [Материал]
без него никто не знает где мы были в турнирке dry

4
15   [Материал]
Тааакой довольный!))

3
14   [Материал]
Суарез настоящий футболист, который любит эту игру не за деньги.
Горите в аду те кто думают иначе и заодно те кто играет в футбол только ради баблинского.

3
13   [Материал]
Уиган попадет под горячую руку и будет разгром))))))) уверен

2
12   [Материал]
Нам бы еще парочку "Суаресов" найти. И тогда все будет ок.

2
11   [Материал]
красавец,что тут сказать.

2
10   [Материал]
СУАРЕС всё что нужно то и сказал! Теперь ждем побед и новых игроков!

1
9   [Материал]
Дааааа Суарес ты лудшийййц преданый хочю чтоб последовал за Кепом)))))

2
8   [Материал]
Суарес от души любим тебя как супер игрока ЛФК.
Продлжай в том же духе.
оставайся здесь на долго.
верю в тебя,ты лучший.
YNWA respect thumbup thumb up victory clap

3
7   [Материал]
Луис Суарез-игрок ТОП уровня,мирового класса,такой же талантливый как Месси и Роналду,может и я загнул но один из тех игроков которого можно поставить в один ряд с ними,но у выше перечисленных игроков отличные партнеры такие как Иньеста,Хави,Озиль,Кака,Марсело,Алвес и т.д.А у нас только один игрок кроме Суареса который такого же уровня это-Стиви Джи которому уже 32.А остальные либо шлак либо на перспективу,я очень сильно надеюсь что владельцы выделят очень солидную сумму,думаю они не пожалеют sad

5
6   [Материал]
хочется что бы его в ключили в состав лучших игроков планеты и он конкурировал за золотой мяч, а так же конкурировал с месси и рональдо, а для этого нужно всего то наать выигрывать ливерпулю а это скоро будет я чувствую...)

1
5   [Материал]
Молодец, Луис, все правильно сказал!
Да и вообще "Ливерпулю" надо работать над имиджем команды и имиджем ее игроков. Почему Джерард не получил "Золотой мяч" в свои лучшие годы? Значит мы где-то не доработали не на футбольном поле, а за ее пределами.
Почему Суареса нет среди претендентов на "Золотой мяч"? Опять та же история, имидж Луиса испорчен из-за надуманных скандалов и здесь опять видны наши упущения. Для того, чтобы Суарес получил "ЗМ", ему надо быть на голову выше конкрентов!

4
4   [Материал]
суарес-красава дай бог ему удачи и не травмироваться и стать с командой чемпионом апл

5
3   [Материал]
Ты просто космос!!!

4
2   [Материал]
все,кто тут ныли-могут успокоиться)

2
1   [Материал]
Красава!! я тобой восхищаюсь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |