Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
hrono5556, Nixsondin, дядя_Юра, Trent, IAB, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Роджерс: одним трансферным окном проблем не решить
Роджерс: одним трансферным окном проблем не решить
08:13
После матча Брендан Роджерс высказался на пресс-конференции относительно игры своей команды, заявив, что свою силу "Тоттенхэм" набирал не одно трансферное окно и призвал к терпению.

В числе прочего о матче он сказал: "Январь не даст ответов на все вопросы. Посмотрите на "Тоттенхэм". У них ушло 6 или 7 трансферных окон, чтобы создать свою нынешнюю команду. У нас в планах посотроить команду за 3-4 года".

"Мы находимся в самом начале нашего пути. Не исключено, что в поисках своей игры мы ещё потеряем очки, хотя я доволен работоспособностью ребят", - цитирует Роджерса официальный сайт.

Между тем журналисты официального сайта назвали своего лучшего игрока матча: Хосе Энрике.
Категория: Интервью | Просмотров: 2621 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 47
1
46   [Материал]
БРо верим в тебя! Согласитесь игра у нас есть...Я считаю БР умный тренером...ждем января...Но думаю январь не решит проблему...Но команда строится... БР не раз говорил что этот сезон для клуба станет как б фундаментом

1
43   [Материал]
Друзья, прошу вас так близко сердцу не реагировать на поражения ЛФК. я уже давно не воспринимаю нашу игру как игру потециальных победителей. я знаю, щас некоторые из вас типа патриоты начнут писать, что ты не прав и наш ЛФК великий и т.д. Скажу одно, к нашему сожалению, он уже давно не такой уж великий. Джеррард устал, у него нет мотивации, нет такого товарища как прежде были Оуэн,Фаулер,Алонсо,Торрес. Команда лишь играет свой непонятно-серую игру. На мой взгляд, сами игроки на себя забили, и в эту критическую ситуацию как раз должен вмешаться Джи...
На мой взгляд, надо сделать:
1. Продать все покупки "супер Далглиша";
2. Поддержать Брендана;
3. купить 4-5 (именно 4-5 хороших) футболистов. Нам не зачем покупать 1-2, от этого мы не станем играть супер.
4. Генри должен посещать каждый наш матч. Дух Энфилда ему подскажет, что он может помочь команде, дав инвестиции в виде денег на ТО.
5.Проводить Каррагера в тренерский штаб. Он мощный мотиватор. Пусть помогает БР, а не думает про свое ЭГО футболиста. пора доказывать, что он любит ЛФК.
6. Нам наконец то надо сыграть в 2 напа. Один Суарес нам не поможет.
не судите строго, это лишь моё видение.

Сразу мы не станем теми боевичками, надо время и бабки.
Я верью в наш ЛИверпуль. и пожалуйста не надо петь ОДЫ про Далглиша, фактический именно он ИЗНАСИЛОВАЛ то, что и прежде не было АХТИ.

1
44   [Материал]
БакуФан пойми одно да Далглишу выделили финансы,дали сезон на притирку он выявил все худшие сотоны !!! Но ему не дали доделать начатое,хотя положительные моменты всётаки были Два Финала !!!! Посмотри на ситуацию с другой стороны.... cry

0
47   [Материал]
Получается он потратил довольно таки не маленькую сумму на приобретения, которые, по его мнению должны были усилить игру, а на деле выявил худшие стороны, а именно то, что эти приобретения ничего не показали... И ему ещё надо было дать время (и наверное ещё деньги)???

7
38   [Материал]
Из интервью с Фаулером:

Как вы считаете, что нужно "Ливерпулю", чтобы вернуть былую славу?

Главное - не терять уверенность. В команде есть несколько очень и очень хороших игроков. Менеджер Брендан Роджерс, конечно, говорит правильные вещи, и делает он все правильно. Состав сейчас сильно ослаблен, так что необходимы дополнительные инвестиции в новых игроков, чтобы усилить команду и создать конкуренцию внутри нее. Если в команде нет конкуренции, уровень выступлений игроков будет падать. В целом, игру "Ливерпуля" нельзя назвать плохой, хотя недостаток забитых голов - это проблема. Я уверен, что Брендан - тот человек, кто может привести клуб к успеху.

1
37   [Материал]
давай нам Торреса, Бензему и Уолкотта

3
36   [Материал]
В принципе все по делу написано,с многими комментариями согласна,мне вот только не понятно,почему год назад владельцы требовали мгновенного результата и речи не было о том,чтобы дать время Даглишу построить команду и привить свой стиль игры,а спустя всего лишь год такие перемены-полное доверие Роджерсу и желание ждать результат несколько сезонов. Что повлияло-неудачные трансферы Данглиша,так мы еще не знаем,какие оценки по итогам сезона получат игроки,приобретенные Роджерсом...Вообще владельцы как-то странно ведут себя сейчас-насколько их много было в прошлом году и такое чувство,что сейчас владельцев вроде бы и нет. Мне все равно,кто будет тренировать команду,я буду поддерживать того тренера,который будет давать результат. Вот только оправдания тренерские уже в какой-то степени поднадоели,ладно в этом сезоне мы уже понимаем,что на многое рассчитывать не приходиться,но если так будет продолжаться и в следующем сезоне,то уже мало кто будет верить в успех. Я считаю,что владельцам нужно продолжать вкладывать деньги в команду и немалые,без этого результата не будет. Подняться на вершину турнирной таблицы нам поможет приобретение нескольких высококлассных футболистов,потому что стоит признать,что далеко не все нынешние игроки нашей команды показывают ту игру,которую все от них ждут.

1
35   [Материал]
этих курят мы уже много раз выиграть не можем(((

5
31   [Материал]
Объективно из нашего состава соответствуют основе, Суарес, Аггер, Шкртел, Джонсон, Энрике, Джи (все таки он Кэп), Рахим (с авансом)... И все. Аллен, сильно здал, пасы в основном поперек или назад. Обострения никакого. Бить даже не пытается. Были бы у нас фланги в полузащите огонь, другое дело. А так от него обострение требуется. Хендо, вообще тихий ужас. Реально парень сломлен. В каждом его действии неуверенность. Стью старается. Но не тянет. Ну и Рейна... Не хочу всех собак на него вешать, но он не тот. Если будет возможность зимой за Имя выручить лямов 15, отдать. С нашими владельцами 15 лямов за вратаря это здорово. Т.к у нас есть Джонс и Дони. По крайней мере Бред не хуже стоит. А иногда и тащит. Вот и получается, что даже в основной состав нужно купить минимум 3 полевых игрока. Ждем января.. dry

3
30   [Материал]
да, хороших игроков не хватает, но и этими игроками можно показывать лучшие результаты! сколько команд гораздо скромным бюджетом и слабыми игроками выше нас в чемпионате(вспомним хотя бы вест бромвич..) . ВООБЩЕ непонятно позиция наших тренеров, с одной стороны говорят о короткой скамейке запасных, а с другой стороны " ударными" темпами выкинули таких нужных (во всяком случае на сегодняшний день) , добротных футболистов как- КЬЮЙТ , МАКСИ РОДРИГЕС, БЕЛЛАМИ, КЭРРОЛЛ.. я лично может не был в восторге назначением роджерса(хотелось более классного тренера), но раз это случилось , приходиться его поддерживать по максимуму... надеюсь он и свои просчеты замечает и набираеться опыту....

3
29   [Материал]
Вот всем, кто говорит, что БР тренер никакой, его рботы не видно и т.п., просто, пересмотрите по одному матчу в каждом месяце после назначения Роджерса. То что было сначала и то, что мы имеем сейчас две большие разницы. То, что игроки пробуются на разных позициях тоже говорит о том, что БР работает. Причём даже тем, кого вроде бы сначала Роджерс не считал игроками основы шанс всё равно предоставляется, только отнюдь не все этим шансом пользуются (прекрасно понимаете о ком я). Всем нам понятно, что владельцы не собираються после провальных трансферов вкладывать в наш клуб баснословные деньги, это понимает и БР, но несмотря на это, он на этом внимание не акцентирует, а продолжает заниматься своим делом, построением игры команды с имеющимися в его распоряжении игроками, потому что в нашем сегодняшнем положении именно от этой его рботы и будет зависеть то, какой в итоге результат мы получим, т.к. особо на ТО рассчитывать не приходится..

13
28   [Материал]
Я смотрю на сайте много малолетних нытиков, которые хотят все и сразу Посмотрите на сколько уже изменилась игра команды, а ведьпокупок толком еще и не было. Тут вспоминают продажу летом игроков, а ведь если бы эти старики ничего не показали, как Коул ,то вы же и кричали ,что их надо сливать. Терпение юноши ,мы не Челси чтобы менять тренеров как перчатки

0
32   [Материал]
И чем же лучше Челси? Три тренера за три года - в следующем году будет четвёртый. И чем же интересно игра изменилась по сравнению с началом сезона? Только тем, что Стерлинг играет интереснее, чем Борини - и всё! Да и Стерлинг ещё 3-4 игры и всё - молод он ещё, чтобы такой ритм АПЛ выдерживать на стабильном уровне.

0
39   [Материал]
Челси по крайней мере выиграл больше нас титулов за последнее время.

1
27   [Материал]
6-7 трансферных окон у Тоттенхэма говоришь ушло,а чтож они тогда в 4ку никак не попадут?!

0
40   [Материал]
А ты таблицу прошлого сезона посмотри!

5
26   [Материал]
Владельцев надо гнать, а не Роджерса! А если тренеров менять раз в полгода, то можно сразу попроситься в чемпионшип.

1
24   [Материал]
Да не парьтесь - он и до конца сезона не доработает. Этим составом в прошлом году били и МЮ, и Челси, и МС. А сейчас что? Половину прогнал за бесценок, купил мутных Борини с Алленом. В итоге проиграли всем лидерам и катаем ничейки с аутсайдерами. Гнать его зимой пока не поздно.

0
23   [Материал]
Поздравляю, господа! Мы уверенно и быстро превращаемся в банальный середняк.
Моментов в этой игре должно было хватать, чтобы победить еще в трех следующих играх!
У НАС НЕТ КЛАССА! И кто нам его добывает? Даунинг и Хендерсон? Ах да...насчет вратаря...Либо Бреда Джонсона в калитку для конкуренции, либо нового кипера.

15
22   [Материал]
Вот читаю и от некоторых комментариев смеяться хочется.
1)Jose[lfc]Enrique:"у меня вопрос ПОЧЕМУ НЕ БЕНИТЕС а какойта Роджерс со своими планами на будущее да и еще за 3-4 года ОМГ"-да Бенитес с таким бы составом ничего не сделал,играли бы примерно так же.Если не хуже.Да и Беня это уже пройденный этап.
2)Jose[lfc]Enrique:"увольте его! словами раскидываться умеет! работать никак нет!"-Смысл его увольнять!?Он строит команду.У него нет состава,как у МС,Челси,МЮ.Все что у него есть,это академия Ливерпуля.
3)Jose[lfc]Enrique:"работаспособность Хэндо тебя вдохновляет!?а зачем тогда продали РАБОТАСПОСОБНОГО Кэйта?"-если ты хоть немного следишь за клубом,то должен был знать.Что Дирк ушел из-за Кенни,так как тот не давал ему играть в прошлом сезоне.А БР пришел в тот момент когда Дирк паковал чемоданы в Стамбул.
4) O_2:"Почему то Шпоры уже 2 или 3 года играют лучше Ливерпуля"-потому что Реднапп построил команду,уверен он и из КПР сделает что-то подобное.Ему давали время,а не увольняли после серии неудач.
5) O_2:"даже Мсити впервые годы правления шаха играли лучше"-так там вроде состав тоже был не хилый,по сравнению с нашим.У нас кроме ребят с академии никого нет!
Хватит уже писать всякий бред.БР понял,что денег много не будет и придется ждать талантов из академии.Примерно через 3-4 года Стерлинг,Сусо и др. должны вырасти в хороших исполнителей.За это время можно неплохо наиграть состав,чем сейчас БР и занимается.Так что тут больше возникает вопросов к владельцам,чем к Брендану.

0
25   [Материал]
++++++++++++++++

0
34   [Материал]
+++

0
41   [Материал]
(Вот читаю и от некоторых комментариев смеяться хочется)
...........................................................
А мне поверь нет, а просто напишу своё мнение..Не все могут (например) как ты. Каждый пишет как умеет!
......................................................
Вот мне интересно послушать твоё мнение, о последних двух матчах Ливерпуля.Выбранная Роджерсом, тактика, схема игры..?
wacko

0
42   [Материал]
Лично меня пока все устраивает,не все так плохо(10 очков до 4 места,которое занимает ВБА.Если удастся сократить или сохранить это разрыв до зимы,то будет прекрасно).Мне нравится как работает Роджерс.У меня нет к нему никаких вопросов,хотя один есть(Почему он Ассаиди держит на лавке?).БР хороший тактик,даже последнее время заметно что во 2ом тайме команда явно прибавляет в игре.Жду январь,думаю владельцы все же дадут деньги БР на усиление.

0
45   [Материал]
biggrin Вот тут Я согласен !!!! Время покажет !!!

0
20   [Материал]
боже,какое дно все таки это Хендор за 16 лямов и даунинг за 20,быстрее бы их продать и купить толковых игроков,и у ассаили на поле 0 ума,надеюс будет прогрессировать,ну а эти двое вообще бесят,один упустил леннона и нам забили,другой совю головуц может только подставлять в свои ворота

1
16   [Материал]
бред говорит!!! у него отличные защитники,суарес,стерлинг,лукас,сусо-будут прогрессировать.по сути нужно-то 3-4 по настоящему качественных игрока,чтобы бороться за 4-ку!нап,вингер,вместо Стиви уже кого-то натгрывать по-тихоньку... ну и ЦЗ защитника на замену.С каждым разом ему нужно все больше трансферных окон...

0
19   [Материал]
дело в том, что закупаться игроками придется не самого высокого класса, посмотри на тот же ман сити, у них деньги были с приходом шеейхов, а это был год 2007 или 2008, ведь они-то сразу не смогли закупиться звездами, постепенно "наращивали" класс команды за счет средненьких игроков, затем пришёл робиньо, через года два тевес и только потом другие игроки увидели, что ман сити имеет отличные планы на будущее, реальность такова, что класс наших игроков упирается в середину, а так как нет реальной возможности привести в клуб звезд, то и придётся постепенно строить команду как это делали шпоры, приведя модрича, бейла, РВВ и т.д. ... всё таки мы свои позиции сдали, у реала были подные проблемы в 2009 (тогда мы их вынесли в лч, барса разносила), но дело в том что они всегда могли предложить игрокам лигу чемпионов, а мы нет

3
13   [Материал]
твой Бенитес с составом ЧЕЛСИ Фулхем не выигрывает а дашь ему наших то что?

2
12   [Материал]
Мы находимся в самом начале нашего пути. В поисках своей игры не исключено, что мы ещё потеряем очки, хотя я доволен работоспособностью ребят", - цитирует Роджерса официальный сайт.

брось ты , работаспособность Хэндо тебя вдохновляет!?а зачем тогда продали РАБОТАСПОСОБНОГО Кэйта?

4
11   [Материал]
увольте его! словами раскидываться умеет! работать никак нет! angry angry angry angry
у меня вопрос ПОЧЕМУ НЕ БЕНИТЕС а какойта Роджерс со своими планами на будущее да и еще за 3-4 года ОМГ

за 3-4 года мы как фанаты спьёмся и будем алкашами седыми

так что показывать надо результаты Брендан! нечего на фортуну вину валить !Ты должен показывать результат после 10тур как сам говорил............... "Мужик сказал мужик сделал"

2
17   [Материал]
Он имел ввиду после 10 тура через 4 года. Надо было его заявление между строк читать.

0
18   [Материал]
wacko

5
10   [Материал]
Заявления Роджерса в последнее время ставят в тупик. Глупые оправдавания. Мы что 4 года будем на это смотреть. Думаю Джеррарда его слова мягко сказать не обрадывали. Всегда считалось, что на построение команды нужно 2 года. А ему нужно 4 просто охренеть. Может стоило уже с запасом сразу 10 лет назвать.

2
9   [Материал]
дык, почему мы все торопимся с результатами, терпение у фанов есть, а вот у того же луиса думается иные планы на карьеру, кому охота лучшие годы проводить на дне таблицы?(

2
8   [Материал]
У СИТИ владелец шейх у него бешенные деньги - он только роскошеливается, Абрамович любить футбол вот и роскошеливаетя, а этот америкоссс Генри не любить футбол, к тому же ЯНКИ все жмоттыыыы

0
33   [Материал]
У манков владельцы тоже америкосы. Только они покупают Ван Перси, а мы Борини. У них Руни на банке сидит, а у нас - пусто, и Кэррол в аренде

0
7   [Материал]
Попадем в лигу чемпионов не раньше 2016-го

2
6   [Материал]
Я лично ни какого чемпионства не жду как минимум еще лет 5, но хочу видеть свою команду в ЛЧ в 2014году полюбому, а если тренер говорит о том что ему надо больше 2х сезонов для попадания в 4ку то он на хрен не нужен такому клубу как ЛФК.

0
4   [Материал]
3-4 года? Что он имеет ввиду? Что столько времени ему надо чтоб начать бороться за 4-ку???!

1
3   [Материал]
Почему то Шпоры уже 2 или 3 года играют лучше Ливерпуля.
Так что не гони БРО, даже Мсити впервые годы правления шаха играли лучше.
Не верю я больше в него.

13
1   [Материал]
я доверяю Брендану, он сможет нас поднять с колен, ребят а этом сезоне просто смотрите матчи на свое удовольствие, большего ждать не следует.

2
2   [Материал]
Полностью согласен!

3
5   [Материал]
По поводу доверия к БР согласен, я тут неоднократно читал что некоторые из наших болельщиков хотят шейхов владельцами видеть(особенно это после победы Шити в АПЛ стало заметно), но эти люди как-то скромно забывают сколько времени и какими ОГРОМНЫМИ вложенными средствами Шити к этому чемпионству шел..
А Роджерс пол-года поработал, потратил 3 копейки и все уже чемпионства блин ждут, терпение проявите некоторое и надежду и все норм будет..

2
15   [Материал]
Чемпионства никто и не ждал, но и на 12 место мы не рассчитывали.

2
14   [Материал]
Какое ж это удовольствие?

2
21   [Материал]
пока еще сезон не закончен, играли мы не плохо, мне понравилось, результат это дело другое,какой то маленькой детали не хватает, я не могу это уловить, пусть БР решает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |