Главная » 2012 » Декабрь » 8 » "Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлас" 4-1 ВИДЕО
"Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлас" 4-1 ВИДЕО
14:12
Резервная команда "Ливерпуля" закончила первый этап молодёжной Премьер Лиги разгромом сверстников из "Кристал Пэлас".

Команда Родолфо Боррелла не потерпела ни единого поражения на протяжении первой части сезона.

В этом матче "Красные" в привычном уже стиле начали активно - Пачеко, Морган, Тейшейра и др. терзали оборону соперников, но забить в первом тайме удалось лишь один раз - отметился Пачеко.

Во втором тайме пошла более открытая игра, моменты стали возникать у обеих ворот и вскоре после свистка отличился Адам Морган, сделав счёт 2-0.

Затем "Кристал Пэлас" отыграл один гол, в этом эпизоде не лучшим образом сыграл голкипер "Красных" Дэнни Уорд.

Следующий гол забил вышедший на замену Самед Ешил, а в концовке матча точку поставил Джон Фланаган - окончательный счёт матча 4-1.

Наш сайт представляет вашему вниманию видеообзор этого матча.

Приятного просмотра.

Категория: Видео | Просмотров: 2772 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 13
0
Пачеко на основу

0
Блин,здесь можно пол команды в основной состав пробывать.

2
Пачеко пора в основной состав и давно! Парень продуктивнее Коула может играть

0
Надо дать всей четверке шанс в основе поиграть.

7
Я б давно Пачеко в основу взял и стабильно выпускал.

3
Кипер тупит немного)) Дальние удары пропускает лоховские! Пачеко молодец, в основу хочет сразу видно! Тейшейра не плохо взаимодействует с Пачеко! Ну Моргон как всегда красавчик! Адоржан это мозг наших атакующих действий! Ешила с первым голом!

6
вообще то уже не подопечные Родолфо Боррелла, а Алекса Инглторпа

2
Все красавцы, кроме вратаря - дальний засрал дважды, включая гол, и штрафной из-за его рук .... но в целом отличная игра. first