Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Фоторепортаж: "Ливерпуль" увозит три очка с "Аптон Парк"
Фоторепортаж: "Ливерпуль" увозит три очка с "Аптон Парк"
21:58
Только что завершилась встреча  "Красных" и "Вест Хэма" в гостях.

Матч закончился со счётом 2-3 в пользу "Ливерпуля". Голами в составе "Красных" отметились Глен Джонсон, Джо Коул и Джонджо Шелви.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этого матча. Приятного просмотра!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2651 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |

34   [Материал]
А если честно, то переломным моментом стала травма Диаме, которого Стерлинг "отключил".

0
33   [Материал]
можно коротко и ясно "Даканцаа" (кто вк поймут, надуюсь)

14
30   [Материал]
Идет 74 минута, моя любимая команда проигрывает 2-1 Вест Хему ,настроения 0 ,и вдруг отключают свет,подумал"хорошо,что хотя бы не увижу этот ужас" через минут 20 свет нам вернули, захожу и БОЖЕ МОЙ 2-3 cry

4
32   [Материал]
Вот так вот! Если хочешь, чтобы Ливерпуль играл до конца, то и болеть нужно до последней секунды. biggrin А вот болельщики на стадионе, когда мы проигрывали 2:1 и игра не клеилась, орали песни и кричалки.

0
35   [Материал]
я болел до конца,СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ. так то до последней поддерживаю wink

0
36   [Материал]
Кто то освистывал Джеррарда! Я был в шоке! То ли наши болелы за автогол то ли болелы ВХ, ХЗ!

28   [Материал]
Все таки класс и опыт сказывается, Стерлинг или Шелви думаю не смогли бы мячем так распорядиться как Коул, красиво забил, вовремя выждал паузу и достойно повел себя после забитого гола по отношению к своему бывшему клубу!

6
27   [Материал]
Первый камбэк Ливерпуля, что подтверждает жажду игроков выигрывать матчи. Играли хорошо начало первого тайма и вторую половину второго. Между этими периодами потеряли нить игры. Замены действительно были к месту. Хендерсон отыграл очень хорошо. Коатес хорошо. Надо бы его почаще выпускать.
Даунинг понравился в защите и в подключениях в нападении. Хотя есть куда развиваться. Глен бесподобен. Рейна начал исправляться. Шкртел и Аггер в своем духе. Аллен стал ошибаться, но ведь он начал играть атакующего и чаще давать пасы вперед, отсюда и увеличение количества браков. Думаю со временем "устаканится". Когда спустился на место Лукаса, вроде снова заиграл нормально. Коул очень порадовал. Действительно, договорись он по зарплате, давление на него бы прекратились. Я так думаю.

23   [Материал]
а вы гнобите его, да пусть он получает хоть 190 ф.с. в неделю, не ваши же деньги. я бы хотел посмотреть на тех, какая была реакция кто его материл когда Коул забил гол!

0
На последней фотке Шелви на зомбака похож, а ДЖо выступил в роли жертвы и сечас будет поедание мозгоооооооооооооов.

10
замены у Роджерса хороши

8
Спасибо за победу!!!Это лучший подарок на день рождения)))!!!

8
коула в основу))) уж больно он заставляет поверить в то что кроме него кэпа и Карры и Аггера с Шкртэлом реально опытных игроков которые могут появиться в нужное время в нужном месте нет... как насчет вас не знаю, но меня его игра цепляет, пусть переподпишет контракт на 55-70 тысяч в неделю... и вссе епть)) всех с победой кэп один фиг лучший, Шелви ты реальный доктор Зло для вэст хэма , так красиво их обломил... Джонсон.. узнаю , сразу вспомнил матч с гомелем, ты так так умеешь , ты красава)) Рахим, красава, травмировал их цапа... гразабчиг че))всех с победой.. все мы красавцы, ну Брэндан ты реально мужик... Рейна блин все равно ты красава, арсенал пусть оближется и дальше пропускает.ну и ваще наши парни не подкачали и доказали лишний раз что они достойны носить футболку с Лайвербёрдом на груди.. всех их люблю=)))

7
Коула можно и оставить,если он согласится на уменьшение зарплаты

Шелви как напа лучше не использовать,он крут в центре или под напом

3
Мы в 10 и до ЛЧ 4 очка Очень хороший день!!!

2
коула со старта в след матче,победа с характером!!

1
четыре очка и две следующие игры дома - "даешь ЛЧ"!!!!

7
Я все 75 мин ругал БР я говорил зачем кола зачем не Сусо ? ну потом после 75 мин я понел что БР очень хороший тренер у него сыграли все 3 замены но вот Шелви меня очень смутил не че не мог все 75 мин но потом он был хорош а вот Стерленгу надо поучиться у Суареса как реализовавать моменты Джи хорошо сыграл а и Лукас был конечно на высоте на этом все )

2
опять Рахим один в один не реализовал,похладнокровнее надо ему быть,хватит уже приставать к 27-летним теткам,надо моменты решать!