Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Trent, Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » "Красная" подводная лодка.
"Красная" подводная лодка.
09:52
Откровенно завалив старт сезона - ну а как можно назвать 5 туров без побед и всего лишь 2 набранных очка к концу сентября - "Ливерпуль" погрузился на дно турнирной таблицы.

Свои подводные приключения "красные" продолжили вплоть до конца ноября - за 14 туров одержав всего лишь 3 победы над явными аутсайдерами "Норвичем", "Уиганом" и "Редингом", проиграв лидерам... и выдав на гора 7 унылых ничейных результатов. 

Несмотря на то, что Луис Суарес в этом сезоне раззабивался и первым в АПЛ, наколотив в ворота соперников 10 голов, получил промежуточную золотую бутсу с цифрой 10, несмотря на восьмиматчевую беспроигрышную серию, фанаты не испытывали радости, осознавая, что любимая команда погрязла в болоте середины турнирной таблицы.

Однако победа над "Саутгемптоном" и вытащенная на морально-волевых игра с "Вест Хэмом" показали, что команда способна преодолеть кризис. Очень порадовало "возвращение" Джордана Хендерсона, забившего единственный гол в матче Лиги Европы с "Удинезе" и сделавшего точный прострел на ногу "молотобойца" Джеймса Коллинза, замкнувшего его в собственные ворота, Джо Коула, забившего в ворота команды своей юности и неподражаемого Глена Джонсона, готового ради команды играть где угодно, когда угодно и самое главное - красиво и надёжно.

А соперники "красных" тем временем отбирали очки друг у друга и не успели уйти в отрыв, пожалуй,  кроме команд из Манчестера. Теперь "Ливерпуль" отделяет от занимающего 3-е место "Челси" 7 очков, а от замыкающих четвёрку "ирисок" всего лишь 4...

Команде нужно просто собраться, не снижать набранные обороты и биться за каждое очко, а у Луиса Суареса, обнулившего свои "желтые карточки", появился новый стимул, ведь в гонке бомбардиров его обогнал Мичу...

Впереди в декабре у "Ливерпуля" матчи с "Астон Виллой" и "Фулхэмом" на Энфилде, "Сток Сити" и КПР в гостях (несмотря на амбиции, эти команды никак нельзя причислить к числу фаворитов), и при удачном раскладе к новому году "красная подводная лодка" может всплыть уже в первой четвёрке, а там уж придётся доказывать свою состоятельность в матчах с "черными котами" и "манками" на Старом Траффорде... А ещё в январе откроется трансферное окно...

Впрочем, как говорится, время покажет...
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Мнение | Просмотров: 3296 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 18
1
16   [Материал]
Помню матч Ливерпуль-МЮ 2012 года в рамках кубка Англии. Тогда я сдал последний экзамен, хоть препод по ангему мне и испортил хорошистскую зачетку, но последний экзамен-историю, я сдал на 4+, хотя мог бы и на 5, но пропод пожадничал. Но всё равно он классный мужик. Так вот прихожу я домой, а сам уже весь на взводе: впереди 2 недели каникул, которые начинаюстя с матча любимой команды против самых принципиальных соперников. Я тогда вооружился чипсами, лимонадом, одел форму Ливерпуля, шарф, кепку, одел шапку с гербом Ливерпуля на плюшевого кота, которого подарил маме на др, и которого назвал Джеррард, и с которым она не расстается, а я смотрю с ним все матчи. И когда Ливерпуль выбил скам, я скакал как ненормальный, лучшего подарка за страдания длиною в месяц в виде сессии я и желать не мог! Это было потрясающе))) И хоть через пару недель мы проиграли тем же манкам в гостях, а я попал в больницу с аппендицитом, и то время стало самым тяжелым в моей жизни из-за очень сильных проблем со здоровьем, но я же не знал этого на момент победы. Я был просто счастлив, и я очень хочу повторить эти чувства снова

1
17   [Материал]
Чувак апендицит только один раз вырезают biggrin biggrin biggrin

0
18   [Материал]
И хорошо, ибо снова оказатсья на операционном столе вообшще не хочется biggrin

0
15   [Материал]
Рано прогнозировать. Не играем пока на место в четвёрке. Но вот у ближайших соперников выиграть обязаны

1
14   [Материал]
к новому году "красная подводная лодка" может всплыть уже в первой четвёрке, а там уж придётся доказывать свою состоятельность в матчах с "черными котами" и "манками" на Старом Траффорде... вот Это абзац за душу берет прям )

12
13   [Материал]
Ничего мы еще на своём красном асфальтоукладчике проедимся по все командам .... yahoo

0
12   [Материал]
отличная статья.

0
10   [Материал]
Итересная статья, надо брать очки в этих матчах! И ждать усиления, в таком клубе Шелви в нападении.

1
9   [Материал]
7 мало как то.думаю 10 наберем.

0
8   [Материал]
А зачем сжали статью - то? Последний абзац можно было растянуть на 2-3. А так: я бы не сказал, что у нас матчи проходные в декабре остались. Ну АВ побеждать надо, да. А вот Фулхэм - очень неудобный оппонент. Дальше - хуже: СТОК!!! Грозный, в последнее время, для нас соперник. Мы им забить - то не можем в АПЛ из 4 матчей - в 3-х. КПР к тому времнеи, мб, выериться из низов и не будет так разбрасываться очками.
Мой прогноз: за следующие 4 матча - 7 очков.

1
11   [Материал]
Быть может ты Стоук с кем то перепутал, но Суарес почти в каждом матче им забивает, а иногда и по два)

0
7   [Материал]
Согласен

1
6   [Материал]
к матчу с манками надо максимальное кол-во очков набирать
и укрепляться в трансферное окно
вот тогда будет о чем помечтать

0
5   [Материал]
Хорошая статья. Нам надо только побеждать во всех играх, не оглядыватся на других. Вот тогда мы уже будем в четверке. Ynwa!

0
4   [Материал]
Хорошая статья респект

3
Соперники вполне удобные для того, чтобы подняться в таблице еще выше. Главное, не впадать в эйфорию и продолжить начатое.

0
2   [Материал]
с Кпр будет опастно!

2
1   [Материал]
победа во всех этих играх не выглядет фантастикой, со Стоуком будет сложно, остальных обязанны выигровать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |