Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
Nixsondin, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Оуэн: "С "Ливерпулем" связаны мои лучшие времена".
Оуэн: "С "Ливерпулем" связаны мои лучшие времена".
23:39
Нападающий "Сток Сити" Майкл Оуэн надеется, что сможет наконец вернуться на поле в матче против своего бывшего клуба "Ливерпуль".

Оуэн также говорит, что у него осталось много хороших воспоминаний о своём пребывании на Энфилде, и признает, что не получает удовольствия играть против своего родного клуба.

"Это действительно странное чувство, когда играешь против своего бывшего клуба, особенно того, в составе которого вы были в течение 15 лет," сказал Оуэн. "Ливерпуль" является большой частью моей жизни и карьеры, лучшие времена моей жизни связаны с этим клубом."

"Так что, конечно, у меня есть счастливые воспоминания, и мне не приносят радости игры против "Ливерпуля".

На вопрос, сможет ли его нынешний клуб продолжать набирать очки (прим. "Сток Сити" не проигрывает уже 8 туров) Майкл ответил: "Я не вижу никаких причин, почему нет."

"Мы находимся в хорошей форме. Каждая игра в Премьер Лиге очень тяжёлая, но нет никаких причин, почему мы не можем продолжить беспроигрышную серию."

"Я думаю, что наши амбиции, вероятно, все те же. Прежде всего, каждому клубу хочется сохранить место в АПЛ, так что сперва нужно набрать заветные 40 очков (прим. 40 очков практически гарантируют сохранение места в АПЛ, последний раз команда, набравшая 40 и более очков, вылетала в сезоне 2002/03), прежде чем начать думать о чем-то ещё."

"И когда вы это сделаете, то захотите закончить сезон настолько высоко, насколько это возможно."

"Клуб уже выступал в Европе в прошлом году (прим. в Лиге Европы после выхода в Финал Кубка Англии в 2011 году), и это было фантастическое достижение."

"Мы знаем, что сейчас это возможно, но в первую очередь речь идет о завоевании 40 очков, а затем мы будем смотреть, чего можно достигнуть".

Источник: Sky Sports.
Категория: Новости | Просмотров: 2364 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 42
1
34   [Материал]
Много хороших воспоминаний о Ливерпуле? О чём ты говоришь, Майкл?

2
37   [Материал]
это его дом.Тут он родился,что непонятно?

1
33   [Материал]
можно его конечно критиковать и в то же время говорить что он выдающийся игрок Ливерпуля, но нужно задать вопрос: "Может ли считаться ВЫДАЮЩИМСЯ игрок,причем ВОСПИТАННИК клуба, если он переходил в разные команды, среди которых был САМЫЙ ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ?"

0
36   [Материал]
то что он сделал для клуба,уже делает его выдающим футболистом для клуба.

6
29   [Материал]
Ну наконец то хоть что то приятное сказал по Ливерпуль biggrin . Это игрок благодаря которому я стал болеть за Ливерпуль.

2
30   [Материал]
Приятне будет,если он ещё в свои ворота забъет

4
27   [Материал]
Могу поспорить что все критики которые сейчас говорят про оуэна плохое, никогда(ну может 1 раз или 2 раза) не видели его игру. Оуэн пошел за славой и что? Любой другой человек сделал бы так. Даже Джеррард признался что был одной ногой уже в Реале. Лучше его матчи посмотрите, и сравните Оуэна и торреса(ну так к примеру) многие болельщики стали болеть за ливерпуль именно из за Оуэна.

0
31   [Материал]
izvini no do menia ne daxodet kak mojno polubit club radi igroka?ia lublu liverpool,lublu sdetstva patamushto moi otec lubil liverpool i moi ded lubil liverpool,i moi sin budet lubit liverpool i evo sin....i ani vse club budut lubit,istoriu,savershenno naplivat na kakom tam mi meste,i kakoi futbolist chto sdedal(ploxoe),po mne nujno lubit club i potom lubit ix igrakov....ti je ni iz za caria ili saldata stranu lubish?a iz za strani lubish tex!

0
35   [Материал]
твой дед? друг мой тогда не было телевизоров если даже было, то оно точно не показывала чемп Англии)

0
39   [Материал]
moi ded bil na 26 matchei Liverpoolia drug i pered smertiu on mne atdal maiku Mac'dermota iz matcha Dinamo Tbilisi Liverpool katorii sastaialsa 1979 3vo Octiabria....ne nada ironichno atnasitsa drug drgugu,i kakbi askarbliat,ia nikavo ne askarblial prosto mnenie virazil,i esli kavo abiel izviniaius,no tolko ne nada umnechat drug moi

0
40   [Материал]
i xarasho chto teleka ne bilo,i interneta i ludi vjiviom bolshe abshalis(eto toje tolko mnenie)

0
38   [Материал]
слушай,я полюбил Ливерпуль из-за Стиви,сначала я полюбил его игру,а потом уже начал поддерживать клуб,а потом уже полюбил.Как можно сразу полюбить клуб,не полюбив игроков? А то, что твои предки уже были фанами,то это другое дело,а в моей семье знаешь моя мама не смотрит футбол.

0
41   [Материал]
ia nekovo ne asujdal,prosto virazil svaio mnenie,i skazal chto iz za igroka ne smog bi navernoe palubit club,vot i vso,ia je etim tebia ne abijal i ne askarblial

0
42   [Материал]
ia pro mat nichevo ne gavaril paren

1
21   [Материал]
Judas

1
19   [Материал]
Черт возьми,это же твой дом родной,конечно лучшие времена связаны здесь))

4
9   [Материал]
Пройдет время, и никто из нас не вспомнит, что он куда то перешел и якобы "кинул" команду, что держал обиду за то, что его заново не взяли в ЛФК...
время летит, и завтра Даст бог у всех у нас появиться дети, внуки и все мы будем вспоминать Джеррарда,Лэмпарда,Оуэна,Фаулера,Карру... будем рассказывать про них. Они уходят, и вместе с ними уходят их эпоха. Так давайте не будем устраивать обиду и катать "стрелы". Оуэн, выдющиеся игрок. Смотря на него, я начал болеть за Ливерпуль. В документальном фильме про Джеррарда, есть слова Стивена: "Благодаря голу Оуэна, мы выиграли Арсенал, и стали обладатели кубка". И таких примеров очень много. Каждый из вас должен понимать, что Оуэн - личность! пусть и не такой, как был прежде, но всё таки человек с большой буквы. Прошу не судить строго. YNWA!!!

2
10   [Материал]
я потдерживаю тебя за искреннюю любовь к нашей команде ,но не забывай что он ляпнул по поводу своих травм ,что во всех его бедах виноват ливерпуль,а не он сам ,тем более он был поклоником другого цвета команды

0
11   [Материал]
Ок Роман smile

1
28   [Материал]
Ливерпуль виноват в его травмах,конечно можно говорить что-то вроде "А зачем он выходил на поле и т.д".Как зачем,а ты попробуй откажись выйти на поле за ливерпуль,ему конечно хотелось всего да побольше и тренер ему дал,в чем и оказался не прав.

1
12   [Материал]
ti drugix ne sudi,i iz za Owena ne askarbliai paren,eto ne krasiva

1
32   [Материал]
хорошо написал!

3
8   [Материал]
эх Майкл... как ты смеешь вообще говорить что то про Ливерпуль ведь ты продался патрахами манкам когда перешел к ним,я бы на его месте сдох бы от стыда за это! angry

1
6   [Материал]
Не надо было прыгать выше головы!

2
4   [Материал]
Недавно дал интервью что Ливерпуль виноват в него травмах тем самым оскорбив клуб!!!

2
3   [Материал]
Оуэн: "С "Ливерпулем" связаны мои лучшие времена".

Жаль не могу сказать про тебя подобное,так как начал смотреть я не пропуская игр красных когда ты в это время за мю катал...

1
2   [Материал]
Он всегда будет для меня тем самым Оуэном, который клепал голы за наш ЛФК.

5
1   [Материал]
Любимый игрок всех времён, чтобы не было...

3
5   [Материал]
может быть любимый игрок как футболист, но как человек -гнида,заходи лучше леха на сайт мю и там хвали зтого выродка

3
7   [Материал]
совсем ты не прав...

2
13   [Материал]
почему, многие иностранные футболисты с детства болели за ливерпуль и считали за честь играть в команде . литманен,бергер,шмицер и наконец суарес ,а тут местный воспитанник ,с которого сделали суперфутболиста,скулит ,что его доканали травмы которые он получал в 99-году,так что леха найди себе другого кумира- или переходи на сайт эвертона или мю

0
15   [Материал]
так во первых не надо гнать меня с моего же сайта, во вторых Оуэн как ни крути легенда именно Ливерпуля, и обсуждать его самое место здесь, а не на сайтах прочих команд.

В следующих - Майкл всегда был честен, я его за это уважаю более всего...
чтож сделать, если так оно и есть, что травмы в Ливерпуле он получал (врят ли уместно называть это скулением),

чтож делать что как Бенитес пришёл продал его (не надо не надо, еслиб Беня действительно хотел его оставить он бы остался)

когда он из Реала уходил прям так и сказал - в Англии или Ливерпуль или Ньюкасл (Была возможность его взять - была, но...)

Когда из Ньюкасла свободным уходил - сказал - Хочу играть на высоком уровне, в Ливерпуль хотел - да, и не раз об этом говорил, но у Бени (по его же словам) отличное нападение - Торрес, Джеррард и Воронин... в итоге Майкл в МЮ, да может
то и соперник Ливерпуля, но как он и говорил высокий уровень, как ни крути так и есть.

2
18   [Материал]
ты не обижайся ,я пишу не к тому ,чтобы гнать тебя с сайта ,я хочу чтобы ты понял , что не джеррард или кто другой а именно оуэн , который поймал свою звезду,подумал , что в реале ему будет не хуже,а там оказалось 11-х таких оуэнов ,которые думали точно также как и он ,я считаю что ИМЕННО переход его именно в реал поставил на нем точку как на игроке ,а по поводу его заявлению насчет травмы тут дело хозяйское хочешь верь хочешь нет

1
14   [Материал]
facepalm
причем здесь мю?
ты не видел как играл Оуэн в Ливерпуле

0
16   [Материал]
я очень хорошо помню как оуэн играл за ливерпуль,играл отлично,как звезда ,как мировая звезда,но я также помню как он помчался в реал за баблом ,как его там опустили с небес на землю,как он играл в ньюкасле ,как он перешел в мю и начал поливать грязью нашу команду. я вообще не пойму вы фаны ЛИВЕРПУЛЯ или какого-то возомнинщего из себя бога,тем более бог уже есть это фаулер

1
17   [Материал]
По твоему Оуэн в Реале зарабатывал много больше чем тот же Фаулер в Лидсе, когда ушёл из Ливерпуля???

погнался в Реал за баблом - чушь... вот например Аквилани в Ливерпуль шёл за баблом, это да, Робиньо в МС др. примеры можно дать, но никак не Оуэн-Реал

0
20   [Материал]
фаулера из команды выгнал томпсон,если помнишь такого,он был помощником улье,а потом когда улье ушел вместе с томпсоном,бенитес взял его обратно с договором играешь- получаешь,не играешь-не получаешь.и ты думаешь что много фаулер денег заработал,а вот твой говнюк - этого бы ,не сделал -потому-что его любимая команда эвертон,но ладно хватит об этом -болей за оуэна молча

0
22   [Материал]
Говнюк не он.

Не прав ты говоря, что Томпсон выгнал, да быди у него разногласия с тем штабом, но он сам ушёл... Так же и про Оуэна можно сказать мол его Бенитес выгнал

как по твоему щас Оуэн играет за Сток? играешь- получаешь,не играешь-не получаешь не?

и потом речь шла о том, сколько бабла получали игроки (Фаулер и Оуэн) непосредственно после ухода из Ливерпуля.

ну дело то не в этом, я не думаю, что Оуэн запросил бы себе завышенную зарплату когда свободным мог перейти (по завершении контракта с Ньюкаслом) т.к. сам хотел вернуться... но дело в том, что не взяли... хотя он в том сезоне ой как нужен был!

Болеть за кого угодно я буду так как сочту нужным лады, не тебе меня учить.

0
23   [Материал]
я не хотел тебя обидеть,но не нужно делать из оуэна ангела

0
24   [Материал]
но дьявола из него делать так же не стоит... в Ливерпуле он провёл много лет... и на протяжении всего времени он отдавал команде все силы.

сделал для команды очень много, не суть что было дальше, за то что он сделал для Ливерпуля, он не заслуживает оскорблений болельщиков этой команды.

0
25   [Материал]
ну и ладно- вклад в победу в кубке уефа 2001 ,кубке англии ,кубке лиги ,сыграл хорошо в первенстве англии тех лет ,за сборную играл отменно в те года,приблизился к рекорду по голам к бобби чарльтону, но тут все оборвало ,он с отцом болеют за эвертон,а любимый игрок его ни киган,хант или далглиш , а какой-то хенто ,который бегал за реал в 60 -х и все пошло -поехало,давай вместе ждать новых звезд ливерпуля и они будут ,а также отдадим должное настоящим звездам нашей команды джеррарду и каррагеру

0
26   [Материал]
пацаны вы задолбали то дрочес то оуэн,че других тем нет? biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |